Радости секса с бесами

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#61 Drako » 13 декабря 2022, 23:49

Campesino писал(а):Я думал это выдумка и фантазии, когда услышал впервые от девушки одной. рассказывала подробно и очень захватывающе, живоописующе. Думал-какая бурная фантазия... Ан бывает.
Этот вид сексуальных фантазий рассматривали достаточно серьезно, чтобы в Баварском законодательстве от 1751 г. случаи «плотского соединения с Дьяволом» наказывались «сожжением заживо».

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#62 Пейдж » 14 декабря 2022, 10:25

Drako писал(а):
Campesino писал(а):Я думал это выдумка и фантазии, когда услышал впервые от девушки одной. рассказывала подробно и очень захватывающе, живоописующе. Думал-какая бурная фантазия... Ан бывает.
Этот вид сексуальных фантазий рассматривали достаточно серьезно, чтобы в Баварском законодательстве от 1751 г. случаи «плотского соединения с Дьяволом» наказывались «сожжением заживо».

прежде чем сжечь, как они доказывали фантазию/ иллюзию ?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Элла писал(а):Насилие может вызывать пробои в энергетике. Это тяжело. А ещё чувство вины внутреннее может провоцировать такие сюжеты сна.

нет - смотрела -ни пробоев нет, ни вины. Думаю обычное дело- в тонких мирах это. Бесы поджирают людей в разных ситуциях- и вызывая на конфликт, скандалы в социуме и во сне через секс

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Отшельник писал(а):
Meawake писал(а):Я на данный момент удивлена shok Я всегда думала, что сексуальная связь бывает только с инкубами и суккубами, а все рассказы про секс с другими сущностями, просто небылицы (придуманные нарочно или иллюзия, созданная суккубом или инкубом) unknown
Мертвые тоже могут приходить. Частые истории со вдовами.

Канал образуется с мертвым духом ? когда вдова тоскует, плачет?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#63 Unnr » 14 декабря 2022, 11:40

Пейдж писал(а):Канал образуется с мертвым духом ? когда вдова тоскует, плачет?
некроканал, может и ненавидеть, разницы нет.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#64 Пейдж » 14 декабря 2022, 11:44

Unnr писал(а):
Пейдж писал(а):Канал образуется с мертвым духом ? когда вдова тоскует, плачет?
некроканал, может и ненавидеть, разницы нет.

Спасибо за обяснение. Принцип понятен. Один вопрос интересует- подскажите пож.та

Подружка моей бабушки была вдова и к ней приходил ее покойный муж, они занимались сексом. Она потом сама бабушке подробно рассказала.
В полночь , перед 12ч.ночи- летит огненный шар, похожий на комету, с хвостом, перед домом рассыпается на искры, а в дом входит мужчина, ее муж покойный. Это бы мертвый дух? Интересует Ваше мнение.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#65 Unnr » 14 декабря 2022, 11:48

Пейдж писал(а):Это бы мертвый дух? Интересует Ваше мнение.
если интересно еще по этой теме, есть топик" дотянуться до врага в посмертии" там еще обсуждали.
понятия не имею по Вашему вопросу, любопытные спецэффекты.
то, что вы описываете, я то ли где то читала, то ли историю слышала, не могу вспомнить scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#66 Лука » 14 декабря 2022, 11:50

Пейдж писал(а):
Unnr писал(а):некроканал, может и ненавидеть, разницы нет.

Спасибо за обяснение. Принцип понятен. Один вопрос интересует- подскажите пож.та

Подружка моей бабушки была вдова и к ней приходил ее покойный муж, они занимались сексом. Она потом сама бабушке подробно рассказала.
В полночь , перед 12ч.ночи- летит огненный шар, похожий на комету, с хвостом, перед домом рассыпается на искры, а в дом входит мужчина, ее муж покойный. Это бы мертвый дух? Интересует Ваше мнение.
Фольклор перечитала бабуля ( невиноватая я, он сам пришёл- распространённый мотив людских историй, начиная с 15 века mocking )

Все духи, независимо от их природы, приходят тихо и без спецэффектов. Глупо идти с барабаном на поле, чтобы подоить пугливую корову. Вы так не считаете?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#67 solp » 14 декабря 2022, 11:51

Лука писал(а):без спецэффектов.
Запах, физическая боль, как вариант всплеск эмоций - могут быть признаки unknown

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#68 Лука » 14 декабря 2022, 11:57

solp писал(а):
Лука писал(а):без спецэффектов.
Запах, физическая боль, как вариант всплеск эмоций - могут быть признаки unknown
Это уже реакции вашей психики и далее тушки. А не появление духа со спецэффектами.

Что вам мешает перестать эмоционировать, чтобы к вам потеряли интерес? Медитация и все такое прочее.
Искренне не понимаю зачем заниматься мазохизмом, зная что ваши эмоции это еда духу. Разве что удобство списывать на духа все свои жизненные проблемы. Не станет духа, ну кого ещё сделать виноватым. pardon

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#69 Unnr » 14 декабря 2022, 11:58

Лука писал(а):кого ещё сделать виноватым
соседа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#70 solp » 14 декабря 2022, 12:12

Лука, тут как бы я соглашусь отчасти. Я не знаю почему я вонь чую dash1 Или тушей - это бывает очень неприятно. Тут как бы - одно из моих высших техническое. И это определенный как бы сказать вес создает. Я не просто верю что есть электромагнитное поле, а согласно п. 6 правил Люциферианства - я в этом уверен. И это имеет влияние на организм. Так и с духом - я его как только чуять начинаю - я уверен что это неминуемый отток энергии, меня так учили. Без вариантов. А это автоматом делает рефлекс и готовность к обороне, что частично рождает наверное эмоцию.

Вопрос снов когда я сплю - гости бывают - у меня нет объяснений в реакциях, во сне я сплю, а гостей не звал unknown

Unnr писал(а):соседа
Не буду много говорить. Несмотря на то что это инструмент Сил, все так. Но также в моих глазах ( а я согласно п. 6 правил Люциферианства уверен) лично он - виновен в том числе. Здесь не нужна логика - он виновен, да, я не могу его достать и не смогу отплясать когда подохнет (а жаль), но в этом вопросе - я как буду Шариков на 16 аршинах. Вина - есть.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Лука писал(а):Это уже реакции
solp писал(а):Запах,
В чем я пока не уверен - так это в железобетонной реакции всегда. Если удастся доработать - считаю плюсом. Принюхался к человеку или обстановке - ага, дело тут с подвохом.Значит объект или с квартирантом, или с защитой.Полезно

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#71 Лютый » 14 декабря 2022, 12:34

solp писал(а):а согласно п. 6 правил Люциферианства - я в этом уверен. И это имеет влияние на организм.
Каким боком к вам люцеферианство? Вы подались в гностики и осознанно вникли в это учение? Я не чтение в гугле имею в виду. Если нет, то забудьте. pardon

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#72 Пейдж » 14 декабря 2022, 12:36

Лука писал(а):
Пейдж писал(а):
Спасибо за обяснение. Принцип понятен. Один вопрос интересует- подскажите пож.та

Подружка моей бабушки была вдова и к ней приходил ее покойный муж, они занимались сексом. Она потом сама бабушке подробно рассказала.
В полночь , перед 12ч.ночи- летит огненный шар, похожий на комету, с хвостом, перед домом рассыпается на искры, а в дом входит мужчина, ее муж покойный. Это бы мертвый дух? Интересует Ваше мнение.
Фольклор перечитала бабуля ( невиноватая я, он сам пришёл- распространённый мотив людских историй, начиная с 15 века mocking )

Все духи, независимо от их природы, приходят тихо и без спецэффектов. Глупо идти с барабаном на поле, чтобы подоить пугливую корову. Вы так не считаете?

Нет это не фольклор. Эту "комету" / шар видела вся деревня еще в те совдеповские времена, когда говорила, что у нас в стране секса нет, Бога нет, магии нет. И это рассказывали близкие бабушка, которая врать не будет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#73 solp » 14 декабря 2022, 12:38

Лютый, мне просто правило понравилось - ничего не принимать на веру, а быть уверенным blush Хорошее правило

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#74 Пейдж » 14 декабря 2022, 12:39

Лука писал(а):
solp писал(а):Запах, физическая боль, как вариант всплеск эмоций - могут быть признаки unknown
Это уже реакции вашей психики и далее тушки. А не появление духа со спецэффектами.

Что вам мешает перестать эмоционировать, чтобы к вам потеряли интерес? Медитация и все такое прочее.
Искренне не понимаю зачем заниматься мазохизмом, зная что ваши эмоции это еда духу. Разве что удобство списывать на духа все свои жизненные проблемы. Не станет духа, ну кого ещё сделать виноватым. pardon

Не эмоционировать, ни истерить " все пропало! дух жрет", не крутить в голове секс-картинки.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
[quote="solp"]Лука, тут как бы я соглашусь отчасти. Я не знаю почему я вонь чую dash1 Или тушей - это бывает очень неприятно. Тут как бы - одно из моих высших техническое. И это определенный как бы сказать вес создает. Я не просто верю что есть электромагнитное поле, а согласно п. 6 правил Люциферианства - я в этом уверен. И это имеет влияние на организм. Так и с духом - я его как только чуять начинаю - я уверен что это неминуемый отток энергии, меня так учили. Без вариантов. А это автоматом делает рефлекс и готовность к обороне, что частично рождает наверное эмоцию.

/quote]

это не выверты психики? это такая "реальная" вещь психосоматика- болит сердце- все умираю, задыхаюсь, удушье, врач говорит "здорова как лошадь". И все перестает болеть.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#75 Лютый » 14 декабря 2022, 12:46

Пейдж писал(а):Нет это не фольклор. Эту "комету" / шар видела вся деревня еще в те совдеповские времена, когда говорила, что у нас в стране секса нет, Бога нет, магии нет. И это рассказывали близкие бабушка, которая врать не будет.
Про шаровую молнию почитайте. Наблюдал не единожды, с духами связи нет. Но на фоне эмоциональных потрясений человек открывает дверь к своей жизненной энергии и постучаться в эту дверь может кто угодно. Что по всей видимости и произошло с вашей бабушкой. Вместо шаровой молнии мог быть смерч, ураган, землятресение и другие природные явления, которые привели бы к подобной реакции. Имхо. hi1
Последний раз редактировалось Лютый 14 декабря 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#76 solp » 14 декабря 2022, 12:47

Пейдж,
по поводу картинок тут как бы
- я мужик. Ежели человек не труп, картинки - будут. Это как у собаки рефлекс. Даже если человек из ЛГБТ сегмента - тоже будут, просто чуток другие.
Лунная писал(а):Для вас, судя по всему, в жизни важны свадхистановые ценности.
Во-вторых это. Я таким родился unknown За много лет до знакомства с магией. И буду до домовины таковым. И среди предков - такие же граждане были. могу их временно убрать, но чтоб вобще - это утопия. И не только ко мне - любой мужик. Я тут уверен. Может конечно будут говорить иное, но это будет
Пейдж писал(а):ни истерить " все пропало! дух жрет
нет истерик, не преувеличивайте.А вот то что гостей порой немало, это есть нюансы.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Пейдж писал(а):это не выверты психики?
С реакцией согласен, а вот что чисто психосоматика - нет. Я хоть и не сторонник самовнушени, но ради эксперимента а-ля вокруг розовые пони и облака из сахарной ваты пробовал - не легчало. А вот с дузами огня да, легчало give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#77 Виолета » 14 декабря 2022, 12:56

solp писал(а):Так и с духом - я его как только чуять начинаю - я уверен что это неминуемый отток энергии, меня так учили. Без вариантов. А это автоматом делает рефлекс и готовность к обороне, что частично рождает наверное эмоцию.
Простите, чему вас ТАК учили? Вы уверены что именно этому учили, а не то что вы поняли как вам захотелось?

solp писал(а):А вот то что гостей порой немало, это есть нюансы.
Если бы все практики реагировали таким образом на мертвых духов, которых в пространстве великое множество, то вместо практики оказались бы в психушке.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#78 Пейдж » 14 декабря 2022, 13:00

Лютый писал(а):
Пейдж писал(а):Нет это не фольклор. Эту "комету" / шар видела вся деревня еще в те совдеповские времена, когда говорила, что у нас в стране секса нет, Бога нет, магии нет. И это рассказывали близкие бабушка, которая врать не будет.
Про шаровую молнию почитайте. Наблюдал не единожды, с духами связи нет. Но на фоне эмоциональных потрясений человек открывает дверь к своей жизненной энергии и постучаться в эту дверь может кто угодно. Что по всей видимости и произошло с вашей бабушкой. Вместо шаровой молнии мог быть смерч, ураган, землятресение и другие природные явления, которые привели бы к подобной реакции. Имхо. hi1

прикольно, шаровая молния каждый день, в течении нескольких месяцев, потом вдова умерла

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#79 solp » 14 декабря 2022, 13:03

Виолета писал(а):реагировали
игнорировать тоже не верно unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#80 Лампочка » 14 декабря 2022, 13:05

Пейдж писал(а):Нет это не фольклор. Эту "комету" / шар видела вся деревня еще в те совдеповские времена, когда говорила, что у нас в стране секса нет, Бога нет, магии нет. И это рассказывали близкие бабушка, которая врать не будет.
Ой ну вы ж картами владеете, посмотрите. По картам множественные фантазии выпадают про огненный шар. Может что и было, но сильно преувеличили историю . mocking


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей