Радости секса с бесами

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 15 ноября 2022, 8:09

Unnr писал(а):соборная
тогда ей цекровные бесы должны быть как родные scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#42 Unnr » 15 ноября 2022, 8:14

solp писал(а):
Unnr писал(а):соборная
тогда ей цекровные бесы должны быть как родные scratch_one-s_head
вы предложение до конца дочитали? приворот - перехват... цепочка логическая должна выстроиться

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#43 Лютый » 15 ноября 2022, 8:29

alba писал(а):а за что бесы могут насиловать практика женщину?
Разве что в снах и фантазиях самой женщины от недостатка секса в реальной жизни.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#44 Unnr » 15 ноября 2022, 8:29

Лютый писал(а):
alba писал(а):а за что бесы могут насиловать практика женщину?
Разве что в снах и фантазиях самой женщины от недостатка секса в реальной жизни.
ну неправда же, порчельные так делают

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#45 alba » 15 ноября 2022, 8:42

Unnr писал(а):
solp писал(а):тогда ей цекровные бесы должны быть как родные scratch_one-s_head
вы предложение до конца дочитали? приворот - перехват... цепочка логическая должна выстроиться
она ходит по церквям
порчи на других тоже наводит, тех кто дорогу перешел
насилуют ее бесы или кто там по ночам, с ее слов секса действительно не хватка)
еще она умеет управлять потоками энергии, то бишь насылать негативы пробивать защиту тянуть энергию с чакры в области горла
говорит, что вампир, я читал, что такое редко бывает
все ее подруги высушены и она их обучает Таро)

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#46 Пейдж » 8 декабря 2022, 10:12

Alleshtina писал(а):
Журавинка писал(а):Зависимость от секса с духом?
почему это вы называете зависимостью?
Секс с мужчиной- не зависимость?? а от с кем то другим- так зависимость?
например, получение разрдки с муляжами и механическими действиями, но самостоятельно- полностью переводят психику в зависимость от того же муляжа. Кстати, тоже вариант полной свободы от притензий и подстройки к другому челу...

Если женщина не работает с бесами, а практикует астрал, выходы, изучение, манипуляции и вдруг обнаруживает, что бес приходит и в одном из тонких миров занимается с ней сексом, не спроса, насилием это не назовешь, она не сопротивляется, но и добровольно никак, говорит -осознание присутствует, но как бы отрубили волю. Может ли такой секс с бесом провоцировать опухоли в гинекологии и кисты в других органах? Она говорит что слышала рассказ знакомой, которая спала с бесом-потом умерла от рака матки.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#47 Лунная » 8 декабря 2022, 10:43

Пейдж писал(а):Если женщина не работает с бесами, а практикует астрал, выходы, изучение, манипуляции и вдруг обнаруживает, что бес приходит и в одном из тонких миров занимается с ней сексом, не спроса, насилием это не назовешь, она не сопротивляется, но и добровольно никак, говорит -осознание присутствует, но как бы отрубили волю. Может ли такой секс с бесом провоцировать опухоли в гинекологии и кисты в других органах? Она говорит что слышала рассказ знакомой, которая спала с бесом-потом умерла от рака матки.
Знаю много ведьм, кто не скрывая живут с бесами на протяжении долгого времени. Все живы-здоровы.

Проблемы в гинекологии часто бывают наследственные, психосоматических, следствием гормонального сбоя, абортов, застойных явлений в органах малого таза и тд.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#48 Пейдж » 8 декабря 2022, 10:50

Лунная писал(а):
Пейдж писал(а):Если женщина не работает с бесами, а практикует астрал, выходы, изучение, манипуляции и вдруг обнаруживает, что бес приходит и в одном из тонких миров занимается с ней сексом, не спроса, насилием это не назовешь, она не сопротивляется, но и добровольно никак, говорит -осознание присутствует, но как бы отрубили волю. Может ли такой секс с бесом провоцировать опухоли в гинекологии и кисты в других органах? Она говорит что слышала рассказ знакомой, которая спала с бесом-потом умерла от рака матки.
Знаю много ведьм, кто не скрывая живут с бесами на протяжении долгого времени. Все живы-здоровы.

Проблемы в гинекологии часто бывают наследственные, психосоматических, следствием гормонального сбоя, абортов, застойных явлений в органах малого таза и тд.


Я тоже знаю ведьм живущих с бесами. Но ведьме они и не будут причинять вред,увечье-с ней работают.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#49 Лунная » 8 декабря 2022, 11:01

Пейдж писал(а):Если женщина не работает с бесами, а практикует астрал, выходы, изучение, манипуляции и вдруг обнаруживает, что бес приходит
Что мешает избавится от канала с бесом? Поискать где зацепили и убрать. Раз есть человек, есть канал от него, значит можно подманить и счистить..
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#50 Чертополох » 8 декабря 2022, 11:18

У меня не складывается картинка в голове :
alba писал(а):у нее иконы по всему дому
говорит, чтобы меньше жрали, а по ночам насилуют
Означает отсутствие контроля над бесами, те как практик она полный ноль.
alba писал(а):мы с ней спали и она сделала приворот-подселы бесов
Что исключает саму возможность приворота и подсела другому человеку. На ней же все зависнет по понятным причинам. Если практика друг бесы, в сексе или на эмоции разводят, обряды работать не будут. Это кормушка а не практик.


alba писал(а):порчи на других тоже наводит, тех кто дорогу перешел
насилуют ее бесы или кто там по ночам, с ее слов секса действительно не хватка)
еще она умеет управлять потоками энергии, то бишь насылать негативы пробивать защиту тянуть энергию с чакры в области горла
говорит, что вампир, я читал, что такое редко бывает
все ее подруги высушены и она их обучает Таро)
Рассказывать можно все что угодно, но явная ложь. Вопрос только вы фантазируете или гадалка врала про бесов и колдовскую практику. pardon
Последний раз редактировалось Чертополох 8 декабря 2022, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#51 Пейдж » 8 декабря 2022, 11:18

Лунная писал(а):
Пейдж писал(а):Если женщина не работает с бесами, а практикует астрал, выходы, изучение, манипуляции и вдруг обнаруживает, что бес приходит
Что мешает избавится от канала с бесом? Поискать где зацепили и убрать. Раз есть человек, есть канал от него, значит можно подманить и счистить..

это понятно. Вопрос был в другом- имеет ли место взаимосвязь- секс с бесом и новообразования-опухоли, кисты и тд ??

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#52 Элла » 8 декабря 2022, 12:25

Пейдж писал(а):Вопрос был в другом- имеет ли место взаимосвязь- секс с бесом и новообразования-опухоли, кисты и тд ??
В каждом конкретном случае нужно смотреть картами. Но мне кажется что эта ситуация не связана с бесом. А вот с психологическими моментами насилия может быть связь.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#53 Пейдж » 8 декабря 2022, 14:52

Элла писал(а):
Пейдж писал(а):Вопрос был в другом- имеет ли место взаимосвязь- секс с бесом и новообразования-опухоли, кисты и тд ??
В каждом конкретном случае нужно смотреть картами. Но мне кажется что эта ситуация не связана с бесом. А вот с психологическими моментами насилия может быть связь.

Да похоже на то. Психика та еще подруга. У меня в ОСах попыток насилия со стороны бесни не было. А вот когда устаешь и отрубаешься, как 90% планеты спит непробудным сном- то здесь что угодно. Однажды засекла- очнулась во сне в разгар события- бесня притащила меня в комнату и там начались попытки изнасилования. Я мгновенно все поняла, не испугалась а решила посмотреть в тонком мире настолько сила сопротивления чела может помешать бесне. Они удивились когда увидели что я не сплю. Отрубили мгновенно. Но я проснулась.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#54 Элла » 8 декабря 2022, 15:33

Насилие может вызывать пробои в энергетике. Это тяжело. А ещё чувство вины внутреннее может провоцировать такие сюжеты сна.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 8 декабря 2022, 15:37

Элла писал(а):Насилие может вызывать пробои в энергетике
Агрессия тоже может, удовольствия могут, но вот что меня смущает - языческие Силы и работающий с ними человек не есть божий одуванчик. От слова совсем. Как и ценности нейтральности, это более к буддизму. Что тоже не язычество unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#56 Unnr » 8 декабря 2022, 16:02

solp писал(а):нейтральности, это более к буддизму.
да ладно?)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 solp » 8 декабря 2022, 16:07

Unnr, контроль эмоций важнно и все такое, но вот как язычнику быть не жестким хотя бы временами unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#58 Valeo » 8 декабря 2022, 20:59

Когда вы практик работаете в традиции и имеете чёткий авторитет и близкородственные отношения с бесами,вы вместе с ними посредством одного "вместилища" разделяете прелести секса с множеством женщин)
Женщины от смеси энергии практика и беса буквально не могут держать себя в руках в желании и страсти
С практической точки зрения уже от одной энергии и пары прикасаний у женщин оргазмы и бурные реакции которые они и за всю жизнь не могли получить с обычным партнёром, так что "удовольствие" вот что подсаживает женщин на бесовские энергии...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#59 solp » 8 декабря 2022, 21:00

Valeo, очень воодушевляющие слова good Вот лучше же чем покойные give_rose

Campesino M
Аватара
Campesino M
Возраст: 41
Репутация: 20 (+27/−7)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 6 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#60 Campesino » 8 декабря 2022, 21:29

Я думал это выдумка и фантазии, когда услышал впервые от девушки одной. рассказывала подробно и очень захватывающе, живоописующе. Думал-какая бурная фантазия... Ан бывает.
Растём и развиваемся.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Erzulie, Lesya03, solp и 30 гостей