Радости секса с бесами

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Dobrenija
Автор темы
Аватара
Dobrenija
Автор темы
Репутация: 488 (+501/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#1 Dobrenija » 27 июля 2022, 21:54

Решила создать такую темку.
Стало интересно- есть ли у кого похожий опыт? Есть ли возможные угрозы для здоровья от таких "оношений"?
Сразу оговорюсь, что поняла самое главное- мужчина теперь как обьект получения "радостей"- НЕ НУЖеН. Это же идеальные партнеры. И энерго потери нет. К тому же, как бонус, бес может принимать любимые черты и идеальное тело.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 27 июля 2022, 21:59

Dobrenija писал(а):И энерго потери нет
Почему scratch_one-s_head С кого дух энергию берет scratch_one-s_head
Dobrenija писал(а):может принимать любимые черты и идеальное тело.
Духи бесплотны же scratch_one-s_head ну примет, это же не обеспечит контакт телесный scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Лунная » 27 июля 2022, 22:10

Dobrenija писал(а):Сразу оговорюсь, что поняла самое главное- мужчина теперь как обьект получения "радостей"- НЕ НУЖеН. Это же идеальные партнеры. И энерго потери нет. К тому же, как бонус, бес может принимать любимые черты и идеальное тело.
+1000

Поздравляю give_rose

За пару лет секса с духом помощником негатива не обнаружила. girl_witch
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 27 июля 2022, 22:12

Лунная писал(а):с духом
В партенра не впускаете, чисто Вы и дух scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Лунная » 27 июля 2022, 22:13

solp писал(а):
Лунная писал(а):с духом
В партенра не впускаете, чисто Вы и дух scratch_one-s_head
Именно так. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 27 июля 2022, 22:17

Лунная писал(а):Именно так.
Я заранее против. Пусть это возвышенно, но я быдло в этом плане. Потому - по старинке. Обойдусь без высокого unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Unnr » 27 июля 2022, 22:23

порчельного помню. точнее на всю жизнь, как это. мужчины в сторонке не то что курят, бычки подметают.
зря сопротивляюсь чтоль с помощником.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#8 Zed » 27 июля 2022, 22:53

solp писал(а):Обойдусь без высокого
напомнило ваш рассказ о сне, где дама ложиться рядом и говорит "фу"...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 27 июля 2022, 22:59

Zed, непонятно что то было, но я как бы такой формат не поддерживаю. Это тоже самое, что жрать аппетитнейшую шаурму с майонезом, кетчупом из бакинских помидор, сочной молодой капусты и зелени, отличного армянского лаваша - но во сне. Нет, жрать надо наяву i26 Во всепх аспектах. Мне вообще сны нужны исключительно для одного - получение четких данных (с этим не так радужно, но потребности таковы) в магии. Все. Больше сны не нужны, спать надо без них - чтобы все шло на восстановление сил unknown

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
solp писал(а):Нет, жрать надо наяву
И чтоб по локоть шаурма была, я такие сакральные места знаю give_rose где делают

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#10 Zed » 27 июля 2022, 23:09

solp писал(а):Zed, непонятно что то было, но я как бы такой формат не поддерживаю.
Я опишу случай, чтобы некоторые не думали, что я не имею представления о чем речь yes
... энергия настолько сильная течет по телу, создает огромные всплески удовольствия, женщина неописуемой красоты, и ты не понимаешь что она на самом деле не реальна unknown под утро только поминаешь, что это был кто-то другой, и конечно он принес тебе кучу удовольствия yes ....
... вот только на самом деле это просто некая сущность, и на мой взгляд она никогда не заменит живого человека! yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 27 июля 2022, 23:16

Zed, нужен мясистый живой партнер (можно нескол ько сразу), на худой когец самообслуживание. А не сны. Мнение не навязываю, но считаю так.
После визитов духов в сны обычно сильная энергопотеря, причем не важно по похабщине ли сон был или иной сюжетной линии unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#12 Unnr » 27 июля 2022, 23:20

solp писал(а):После визитов духов в сны обычно сильная энергопотеря, причем не важно по похабщине ли сон был или иной сюжетной линии
это если жрут. секс лишь повод выжрать побольше со вкусной чакры.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
союз - это про другое

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#13 Zed » 27 июля 2022, 23:27

solp писал(а):А не сны.
я не про сон yes

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#14 Alleshtina » 28 июля 2022, 10:09

согласна...
solp писал(а):С кого дух энергию берет
ну вот с кого питается- там и берет. А с хозяйкой делится. Как оговоренны моменты совместной работы.
solp писал(а):это же не обеспечит контакт телесный
так секс- это же .... и при чем здесь телесность?? Тело- это эрогированные участки тела для достижения- сами подумайте чего. Тело это как карты (инструмент), а правильная диагностика(результат)- это наслаждение. Используя тело верно- получите хороший результат.
А при контакте с помощником- тело практически минуется и "общая работа" идет с энергетикой. Собственно, промежуточный фильтр в виде тела, опускаем и на выходе получаем- чистую энергию и ощущения астрально.
Реально- это кайфические ощущения.
solp писал(а):но я быдло в этом плане. Потому - по старинке. Обойдусь без высокого
и зря... Обычные женщины- коими вы пользуетесь, были бы в восторге... если бы умели работать еще и с потоками в моменте. А это требует выдержку. Звериные фрикции- совсем не интересны стали....
Был один - с приворотом покойник пришел. Вот тогда я поняла- что могут духи быть такими сладостными. Это был толчек к подобным мыслям- что такое секс с духом. Правда- его малость разорвало при чистках. Но то, как он умело манипулировал энергиями и как тяжело было сказать -Нет во сне- запустило мою цепочку поиска ответов.
Лично мне- привычнее видеть духа в теле мч. И есть различия- покойник помощник они какие-то более человечные, а вот бесы- там зверинное что то. По принципу- подмять, покорить, заклеймить... lol
Согласна с автором- тема щепетильная. Таинственная. Но- если есть мч- можно его тушкой попользоваться))) без вреда, естественно. А если мч нет- так астрал (или сон) место радости mocking
И мужик не нужен- ни тебе притензий, ни тебе ухода в виде покушать, выслушать, пожалеть, постирать.... Любовник-дух это же душка и защита в одном лице... mocking
Частично, мч-колдун, таким моментом и пользуется. Запуская в свою временную партнершу "лапки" духа помощника. В этом и кроется ответ, почему обычные женщины к таким мч клеются сами. Вот и чувствует себя султаном с гаремом в пол страны.... Это не для роли ведьмы))) Обычных самочек- пусть тискают... Че с них взять то... yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 28 июля 2022, 10:47

Alleshtina писал(а):Обычных
C практиком-дамой возможен исключительно формат дружбы. Уважение, поддержка, советы, но не отношения. Считаю так.
Alleshtina писал(а):Вот и чувствует себя султаном с гаремом в пол страны
Годится good

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#16 Alleshtina » 28 июля 2022, 11:22

solp писал(а):C практиком-дамой возможен исключительно формат дружбы. Уважение, поддержка, советы, но не отношения. Считаю так.
не потянете?))) lol боитесь?? mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 28 июля 2022, 12:20

Alleshtina писал(а):не потянете?
Я вынужден решать ряд задач на текущий момент - да хотя бы от "дорогих гостей" отбиваться. На сегодня если объективно - нет, не потяну.
Alleshtina писал(а):боитесь??
Иметь под боком человека который может не совладать с сущностями, впасть в иррациональную истерику, ярость, агрессивность и который знает и умеет как сделать худо, в некоторых случаях очень худо - ну надо быть мягко говоря не разумным чтобы такие риски игнорировать unknown В моих глазах все достоинства романтических отношений с практиком многократно меньше рисков которые эти отношения несут. На истину само собой не претендую

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#18 Valeo » 28 июля 2022, 21:31

Alleshtina писал(а):согласна...
solp писал(а):С кого дух энергию берет
ну вот с кого питается- там и берет. А с хозяйкой делится. Как оговоренны моменты совместной работы.
solp писал(а):это же не обеспечит контакт телесный
так секс- это же .... и при чем здесь телесность?? Тело- это эрогированные участки тела для достижения- сами подумайте чего. Тело это как карты (инструмент), а правильная диагностика(результат)- это наслаждение. Используя тело верно- получите хороший результат.
А при контакте с помощником- тело практически минуется и "общая работа" идет с энергетикой. Собственно, промежуточный фильтр в виде тела, опускаем и на выходе получаем- чистую энергию и ощущения астрально.
Реально- это кайфические ощущения.
solp писал(а):но я быдло в этом плане. Потому - по старинке. Обойдусь без высокого
и зря... Обычные женщины- коими вы пользуетесь, были бы в восторге... если бы умели работать еще и с потоками в моменте. А это требует выдержку. Звериные фрикции- совсем не интересны стали....
Был один - с приворотом покойник пришел. Вот тогда я поняла- что могут духи быть такими сладостными. Это был толчек к подобным мыслям- что такое секс с духом. Правда- его малость разорвало при чистках. Но то, как он умело манипулировал энергиями и как тяжело было сказать -Нет во сне- запустило мою цепочку поиска ответов.
Лично мне- привычнее видеть духа в теле мч. И есть различия- покойник помощник они какие-то более человечные, а вот бесы- там зверинное что то. По принципу- подмять, покорить, заклеймить... lol
Согласна с автором- тема щепетильная. Таинственная. Но- если есть мч- можно его тушкой попользоваться))) без вреда, естественно. А если мч нет- так астрал (или сон) место радости mocking
И мужик не нужен- ни тебе притензий, ни тебе ухода в виде покушать, выслушать, пожалеть, постирать.... Любовник-дух это же душка и защита в одном лице... mocking
Частично, мч-колдун, таким моментом и пользуется. Запуская в свою временную партнершу "лапки" духа помощника. В этом и кроется ответ, почему обычные женщины к таким мч клеются сами. Вот и чувствует себя султаном с гаремом в пол страны.... Это не для роли ведьмы))) Обычных самочек- пусть тискают... Че с них взять то... yes
Всё хорошо, вот только тоже не стоит думать что духи это такие просто" душки"...
Особенно в контексте бесов...позволю себе напомнить что те же покойники не так просты...в том числе выстроения отношений такого близкого характера...
Когда же речь идёт о братьях тёмных так тут работают абсолютно далёкие принципы от человеческого понимания "секса", близости и близких отношений...
С той позиции что истинное ество беса это кровь,сила и власть...это дикая жажда будь это овладение деньгами, чьими то жизнями ...или женщиной...
В контексте этого они могут и готовы делать всё чтобы в том числе закулисно достичь своего, в том числе даже натравливая или отпихивая от других практиков...
Поэтому никогда никому не стоит забывать,что бесы особенно индивидуалисты...и вы можете с ними есть,вы можете с ними спать,вы можете с ними радоваться и печалится, однако помните есть три варианта: вы подчиняетесь (вас подчиняют,пускай и не сразу), вы в равных отношениях(что не так просто без достаточного уровня силы и кроважадности) и вы подчиняете что требует ещё большего в виде безапелляционной силы над духом, и не спомощью каких-то смешных попыток подчинения именем чужого бога (ими вы подчините разве что соборных и то в натяг..), а только засчёт личной Силы...это касается работы каждого практика, и у каждого есть только два выбора, попробовать осмыслить и проигнорировать...

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 32
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#19 Meawake » 30 июля 2022, 8:03

Я на данный момент удивлена shok Я всегда думала, что сексуальная связь бывает только с инкубами и суккубами, а все рассказы про секс с другими сущностями, просто небылицы (придуманные нарочно или иллюзия, созданная суккубом или инкубом) unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#20 Отшельник » 30 июля 2022, 10:02

Meawake писал(а):Я на данный момент удивлена shok Я всегда думала, что сексуальная связь бывает только с инкубами и суккубами, а все рассказы про секс с другими сущностями, просто небылицы (придуманные нарочно или иллюзия, созданная суккубом или инкубом) unknown
Мертвые тоже могут приходить. Частые истории со вдовами.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 169 гостей