Радости секса с бесами

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 230 (+235/−5)
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#101 Оля Владимирская » 21 марта 2024, 15:31

Unnr писал(а):
solp писал(а):
За пару лет секса с духом помощником негатива не обнаружила. girl_witch

после таких половых актов бес сделает все, чтобы избавиться от мужа ведьмы, так что одиноки не только ведьмы, но и просто женщины под порчей на одиночество где бес стоит и играет роль партнера

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#102 solp » 21 марта 2024, 15:39

Оля Владимирская писал(а):так что одиноки не только ведьмы
Смотря как - муж как хозяйственно-бытовая единица может и не нужен, за деньги все сделают.А если вопрос в плане плотского имеет решение и не такое что чисто дух - ну ок, не проблема. Я вот этого не понимаю - чтоб обязательно брак и сожитель был.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Не ради того чтоб выставить себя или кого-то выше, но факт. Практикующий всегда, по умолчанию живет в нескольких ипостасях. И одна из них другой мир.
Ну например я вот - я как минимум в снах вижу духов, вижу иногда энергию, много чего в сравнении с обывателем знаю и чего я не смогу обсудить - то есть полностью быть откровенным что предполагает модель так называемых крепких мирских отношений - не получится.
Допустим - пришли духи попросили сигарет да водочки - потому дорогая извини, в кино сходить сегодня не выйдет. Возможен такой диалог? Да, но пару раз - потом дама отчалит в новое плавание. Я могу быть неправ, т.к. семьи нет. Но вот в какой-то степени это как кастовый строй - разные миры будут периодически. Потому формат - встретились, отдохнули (не только сегмент шпили-вили) - разошлись - он приемлемый.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 230 (+235/−5)
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#103 Оля Владимирская » 22 марта 2024, 15:13

Dobrenija писал(а):Решила создать такую темку.
Стало интересно- есть ли у кого похожий опыт? Есть ли возможные угрозы для здоровья от таких "оношений"?
Сразу оговорюсь, что поняла самое главное- мужчина теперь как обьект получения "радостей"- НЕ НУЖеН. Это же идеальные партнеры. И энерго потери нет. К тому же, как бонус, бес может принимать любимые черты и идеальное тело.

происходит секс во сне с бесом? в осознанном, в трансе или воображение видит беса а ощущения физические?
во сне был секс но как только очнулась там же, увидела беса и обрубило, началось отторжение -отвращение. Видно подсознание не принимает эту форму отношений.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 25 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]