Стояние на гвоздях. Садху

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#121 solp » 26 июля 2022, 12:40

Лилара писал(а):и в полусогнутом состоянии.
давление повыше может быть, при приседянии корпус/пятая точка идет назад, думаю классику приседа в тяжелой атлетике с балансом веса Вы не соблюдаете, потому может боль идти, старайтесь ровнее , без согнутости стоять

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#122 Лилара » 26 июля 2022, 12:47

solp писал(а):давление повыше может быть, при приседянии корпус/пятая точка идет назад, думаю классику приседа в тяжелой атлетике с балансом веса Вы не соблюдаете, потому может боль идти, старайтесь ровнее , без согнутости стоять
Может вы правы, но у меня страх боли, пока начну так, попробую догнать до минуты и стопы пусть привыкнут, дальше буду выравниваться и перераспределить вес. Сейчас даже полностью не опускаюсь на стопы, держу себя руками

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#123 solp » 26 июля 2022, 12:54

Лилара писал(а):но у меня страх боли
это понятно, но терпимо. Для меня легче - я с болью долго жил.
Стол, стул, сидите на стуле, под ним доски. Вставайте с опиранием на стол . Ежели на столе ПК есть, включите ролики - да хоть с котами, 30 сек. Стойте и смотрите. Ежи что - плюхнуться назад на стул всегда успеете

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#124 Лилара » 26 июля 2022, 13:02

Буду пробовать

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#125 Rojo Zorro » 26 июля 2022, 13:20

Лилара писал(а):
solp писал(а):давление повыше может быть, при приседянии корпус/пятая точка идет назад, думаю классику приседа в тяжелой атлетике с балансом веса Вы не соблюдаете, потому может боль идти, старайтесь ровнее , без согнутости стоять
Может вы правы, но у меня страх боли, пока начну так, попробую догнать до минуты и стопы пусть привыкнут, дальше буду выравниваться и перераспределить вес. Сейчас даже полностью не опускаюсь на стопы, держу себя руками
Я вообще за временем не слежу. Главное эффект, а не время. У кого-то и на маленьком временном промежутке может быть очень хороший результат.
Я блок в районе одной из чакр начала очень сильно ощущать после стояния на гвоздях.
Когда становлюсь на гвозди стараюсь отпустить все мысли и страх. Если о них не думать, то не так больно)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#126 solp » 26 июля 2022, 13:40

Rojo Zorro писал(а):не слежу
а я слежу, это важно, положено 20 мин - время может сжиматьвся м 10 покажутся часом unknown или наоборот - вместо 20 мин 45 - худо меньше, на остальное останется

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#127 Лилара » 26 июля 2022, 13:46

Rojo Zorro писал(а):Я вообще за временем не слежу. Главное эффект, а не время. У кого-то и на маленьком временном промежутке может быть очень хороший результат.
Возможно в этом есть смысл, но информацию, которую изучала, указано, что самый эффект начинается при стоянии от минуты. И дочка выдерживает почти минуту, говорит, что сначала больно, потом боль уходит и становится щикотно, а затем начинаются волновые ощущения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#128 solp » 26 июля 2022, 14:00

Минут 12-14 простоял (2 трека) - пощипывали и дрожь в спине была scratch_one-s_head Теплота и как судорога в стопах только scratch_one-s_head
Интересно, а ежели задницей сесть scratch_one-s_head Меня больше нижние чакры и их работа интересуют scratch_one-s_head Будет ли эффект scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
solp писал(а):нижние чакры
Муладхара - это физика. То что мне нужно, чтобы не подумали что я цирк развожу. Нет, критически важно запустить /поспособствовать механизму регенерации. Ежели надо голым тылом сесть на гвозди - ок, не впервой на эксперименты идти scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#129 Вълчица » 26 июля 2022, 14:52

solp писал(а):Минут 12-14 простоял (2 трека) - пощипывали и дрожь в спине была Теплота и как судорога в стопах только
Интересно, а ежели задницей сесть Меня больше нижние чакры и их работа интересуют Будет ли эффект
Эффект настанет, если сместите фокус не на время, а на смысл общения с Садху.
Это ж не соревнование быстрее-выше-сильнее hi1
В зале когда крутила на эллипсе километры то держала в голове, что каждый шаг приближает меня к поставленной цели (которая не про спорт и килограммы).
Так и здесь: зачем стоИте, чего хотите достичь? Например: с каждой секундой я более здоров, снимаю блоки с чакр, открываю энергетические каналы, счищаю чего нужно, и далее по списку желаний, а не лишь бы дотерпеть до конца песни с сомнительным лично для Вашей энергетике посылом.

Не касаемо Садху, но в медитациях сначала заводила будильник на нереальные для меня на тот момент 45 минут, проходило всего 10-15 мин (а как будто вечность), и начинались спецэффекты: то срочно в туалет, то вспомнился мильён неотложных (нет) дел, дикая чесотка всего тела по очереди, судороги в ногах, и.т.д. и.т.п. Блоки выходят по разному и постепенно, слоями, когда вроде уже расслабляться умеешь, и ОВД ну почти получилась, может снова быть откат или наоборот прогресс.

Так что,
Rojo Zorro писал(а):Я вообще за временем не слежу. Главное эффект, а не время. У кого-то и на маленьком временном промежутке может быть очень хороший результат.
Я блок в районе одной из чакр начала очень сильно ощущать после стояния на гвоздях.
Когда становлюсь на гвозди стараюсь отпустить все мысли и страх. Если о них не думать, то не так больно)
good
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#130 Лилара » 26 июля 2022, 15:58

Вълчица писал(а):Эффект настанет, если сместите фокус не на время, а на смысл общения с Садху.
Это ж не соревнование быстрее-выше-сильнее hi1
В зале когда крутила на эллипсе километры то держала в голове, что каждый шаг приближает меня к поставленной цели (которая не про спорт и килограммы).
Так и здесь: зачем стоИте, чего хотите достичь? Например: с каждой секундой я более здоров, снимаю блоки с чакр, открываю энергетические каналы, счищаю чего нужно, и далее по списку желаний, а не лишь бы дотерпеть до конца песни с сомнительным лично для Вашей энергетике посылом.

Не касаемо Садху, но в медитациях сначала заводила будильник на нереальные для меня на тот момент 45 минут, проходило всего 10-15 мин (а как будто вечность), и начинались спецэффекты: то срочно в туалет, то вспомнился мильён неотложных (нет) дел, дикая чесотка всего тела по очереди, судороги в ногах, и.т.д. и.т.п. Блоки выходят по разному и постепенно, слоями, когда вроде уже расслабляться умеешь, и ОВД ну почти получилась, может снова быть откат или наоборот прогресс
Очень полезное и доходчивое пояснение. give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#131 Rojo Zorro » 26 июля 2022, 16:06

Вълчица писал(а):
solp писал(а):Минут 12-14 простоял (2 трека) - пощипывали и дрожь в спине была Теплота и как судорога в стопах только
Интересно, а ежели задницей сесть Меня больше нижние чакры и их работа интересуют Будет ли эффект
Эффект настанет, если сместите фокус не на время, а на смысл общения с Садху.
Это ж не соревнование быстрее-выше-сильнее hi1
В зале когда крутила на эллипсе километры то держала в голове, что каждый шаг приближает меня к поставленной цели (которая не про спорт и килограммы).
Так и здесь: зачем стоИте, чего хотите достичь? Например: с каждой секундой я более здоров, снимаю блоки с чакр, открываю энергетические каналы, счищаю чего нужно, и далее по списку желаний, а не лишь бы дотерпеть до конца песни с сомнительным лично для Вашей энергетике посылом.

Не касаемо Садху, но в медитациях сначала заводила будильник на нереальные для меня на тот момент 45 минут, проходило всего 10-15 мин (а как будто вечность), и начинались спецэффекты: то срочно в туалет, то вспомнился мильён неотложных (нет) дел, дикая чесотка всего тела по очереди, судороги в ногах, и.т.д. и.т.п. Блоки выходят по разному и постепенно, слоями, когда вроде уже расслабляться умеешь, и ОВД ну почти получилась, может снова быть откат или наоборот прогресс.

Так что,
Rojo Zorro писал(а):Я вообще за временем не слежу. Главное эффект, а не время. У кого-то и на маленьком временном промежутке может быть очень хороший результат.
Я блок в районе одной из чакр начала очень сильно ощущать после стояния на гвоздях.
Когда становлюсь на гвозди стараюсь отпустить все мысли и страх. Если о них не думать, то не так больно)
good
Подскажите, пожалуйста, блоки по чакрам снимаются снизу вверх? У меня почему-то такое впечатление, не знаю может где-то прочитала, что если на нижних где-то есть блоки, то с Аджны точно блок не снять.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#132 solp » 26 июля 2022, 16:09

Вълчица писал(а):Так и здесь: зачем стоИте, чего хотите достичь?
Вълчица писал(а):Например: с каждой секундой я более здоров, снимаю блоки с чакр, открываю энергетические каналы, счищаю чего нужно, и далее по списку желаний, а не лишь бы дотерпеть до конца песни с сомнительным лично для Вашей энергетике посылом.
С технической точки зрения такие мысли верные, как посыл
А по факту - гедонизм +деньги на гедонизм и здоровье на него. Чтобы успешно куролесить, всего нужно за десятерых give_rose Моему внутреннему быдлу по сути до лампочки до высокодуховных вещей unknown если честно говорить

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#133 Вълчица » 26 июля 2022, 16:12

Rojo Zorro писал(а):Подскажите, пожалуйста, блоки по чакрам снимаются снизу вверх? У меня почему-то такое впечатление, не знаю может где-то прочитала, что если на нижних где-то есть блоки, то с Аджны точно блок не снять.
Наверное, индивидуально и смотря в каком потоке находиться: восходящем, нисходящем или в обоих сразу.
У меня то одна чакра горит, то в другой странные ощущения wacko1
Иногда удачно проваливаешься и нет ощущения ни времени ни пространства ни тела. Но это пока не часто unknown

Добавлено спустя 1 минуту:
solp писал(а):А по факту - гедонизм +деньги на гедонизм и здоровье на него. Чтобы успешно куролесить, всего нужно за десятерых
Под свои потребности мысли направляйте
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#134 solp » 26 июля 2022, 16:17

Вълчица писал(а):Под свои потребности мысли направляйте
Хороший вопрос в том, можно ли направить без вреда для себя чтобы кто надо сдох быстрее scratch_one-s_head Достать не получается пока, а живьем мешает объект scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#135 Вълчица » 26 июля 2022, 16:24

solp писал(а):Хороший вопрос в том, можно ли направить без вреда для себя чтобы кто надо сдох быстрее Достать не получается пока, а живьем мешает объект
Опять смещаете фокус с себя на посторонний объект pardon

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Вот как-то так girl_haha
Чем дольше посижу, тем больше наловлю.
Чем больше наловлю — покушаю сытнее.
Чем больше рыбки съем, тем крепче я посплю.
Чем крепче я посплю — тем буду здоровее,
И всех победю, и всех победю! И всех победю! good
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#136 solp » 26 июля 2022, 16:51

Вълчица писал(а):И всех
Всех не надо, смысла нет. Дайте энергии, здоровья и грошей, да ружье чтоб никто не хапал. Всё - большего не надо unknown

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#137 Лилара » 26 июля 2022, 17:23

Желания какие-нибудь возникают в процессе стояния?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Что-то зашевелились внутри и возникло желание wacko1 blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#138 solp » 26 июля 2022, 19:01

Лилара писал(а):Что-то зашевелились внутри и возникло желание
может блок начал рущиться

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#139 Silence » 26 июля 2022, 20:34

Стою около минуты утром, правда без опоры, и вечером секунд 20.
Очень усилилась чувствительность в руках, и так не жаловалась на нее, а теперь полный спектр ощущений - хотелось бы разобраться что к чему.
И внутренней тишины стало проще добиться.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#140 Unnr » 27 июля 2022, 8:22

Лилара писал(а):
solp писал(а):давление повыше может быть, при приседянии корпус/пятая точка идет назад, думаю классику приседа в тяжелой атлетике с балансом веса Вы не соблюдаете, потому может боль идти, старайтесь ровнее , без согнутости стоять
Может вы правы, но у меня страх боли, пока начну так, попробую догнать до минуты и стопы пусть привыкнут, дальше буду выравниваться и перераспределить вес. Сейчас даже полностью не опускаюсь на стопы, держу себя руками
приучала стопы, и сейчас, сначала посижу, в рабочее состояние войду, забуду, что гвозди подо мной и только после встаю. но боль в стопах безумная.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 101 гость
Боты: Google [Bot]