Выручайте, товарищи

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Alleshtina » 30 июня 2022, 10:48

solp писал(а):Хотя бы кого-то из его близких чтобы враг стоял и выл у домовины, чтобы ноги подкашивались и тело падало от бессилия, чтоб пальцы в дерево с обшивокй вцеплялись и силой не могли оттащить. Тогда не так гадко потерпеть поражение будет
знаете какие самые страшные враги???? Те, кому терять уже нечего. Пройдя через агонию утраты- они живут только местью. Не стоит оставлять живых врагов...
Лютый писал(а):Потому пленные в реальном конфликте в состоянии полного подчина, либо съедена душа.
как вариант)) yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Unnr » 30 июня 2022, 10:52

Meawake писал(а):мужчина моя единственная слабость
Пока это ваша слабость, будете получать.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#23 Лилара » 30 июня 2022, 12:14

Meawake писал(а):Лилара благодарю за совет! give_rose
Это не мой совет. На форуме есть тема, точно не помню какая, но там обсуждались слабости, зависимости от противоположного пола и методы избавления от них. Вот оттуда и запомнилось.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#24 Meawake » 7 июля 2022, 2:28

Glamour писал(а):Может в этот раз урок научиться не залипать так на мужика? Что там за сокровище такое что его даже на время отодвинуть нельзя когда он стал слабым звеном lol

Честно, мне стыдно отвечать на этот вопрос lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#25 Meawake » 7 июля 2022, 3:06

Alleshtina писал(а):ага. И ляжет порчей на голову?? А в худшем варианте- инсультом??

С чего бы непрогляд, морок должен был лечь порчей или инсультом? У вас бывали такие случаи?

Meawake писал(а):я эволюционировала в лучшую сторону.
Alleshtina писал(а):Надо полагать, с диагностикой у ВАС не лады??

Поясните, если не трудно, как из, данного мною утверждения, вы пришли к такому выводу?

Meawake писал(а):что я должна всегда держаться на плаву, иначе остальные обречены.
Alleshtina писал(а):аспект всесильности у вас развился???

Скорее, аспект рациональности. Не сложно догадаться, что противостоять агрессивным магическим действиям, со стороны другого человека, может только человек, который имеет возможность действовать такими же методами.

Или лучше допустить, чтобы меня сразу нейтрализовали, а остальных оставить на растерзание?

Alleshtina писал(а):Вы уверены, что это от другого практика, а не совокупность кривизны ваших защит+ атак??? При постоянных воздействиях, не верно угадав время любой обряд ляжет криво и частично слетит, выливаясь в совсем противоположный эффект. Разве нет?

Естественно, что я всегда диагностирую ситуацию, а не полагаюсь на "мне так кажется".

Нападающая сторона имеет тенденцию сама выходить на связь. Бывало, что не удавалось определить, кто вредит, но, в основном, помогали ритуалы по обнаружению того, кто напал.

Кривизны защит + атак? Я не нападаю на практиков. Защиты у меня стоят постоянно и обновляются по мере необходимости. Конечно же можно почувствовать удары по защите и определить конкретное место, по которому бьют.

Я не подвергаюсь постоянным воздействиям и всегда провожу обряды в положенное время (за исключением экстренных случаев).

Я прекрасно знаю, как выглядит обряд, который лег криво или дал противоположный эффект. Именно по этой причине, я ко всему отношусь столь "параноидально", как может показаться со стороны.

На самом деле, я просто убеждена, что каждая, пусть малейшая деталь, важна и необходимо быть супер-внимательным.

Именно из-за того, на сколько опасно практиковать магию, я не приветствую, когда в нее "поступают" самостоятельно, со стороны.

Alleshtina писал(а):отпустите мч и будете свободны. Навязанное чувство от ущемленного эго.

Не могли бы, пожалуйста, объяснить значение "навязанное чувство"?

Meawake писал(а):с которым планирую в дальнейшем оставаться вместе
Alleshtina писал(а):а он это же самое планирует??
Или по принципу- кто его спрашивал.??? И... он запутался и не понял что любит только меня???? lol

Я не понимаю, как вообще может возникнуть подобный вопрос? По вашему, только один из партнеров создает союз?
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#26 Meawake » 7 июля 2022, 3:08

Unnr писал(а):
Meawake писал(а):мужчина моя единственная слабость
Пока это ваша слабость, будете получать.

Данная проблема уже решена ok
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#27 Glamour » 7 июля 2022, 5:56

Meawake писал(а):
Glamour писал(а):Может в этот раз урок научиться не залипать так на мужика? Что там за сокровище такое что его даже на время отодвинуть нельзя когда он стал слабым звеном lol

Честно, мне стыдно отвечать на этот вопрос lol
lol lol lol
Ну тогда просто свою энергетику поддерживать на уровне, особенно по сакральной чакре, потому что таких рыцарей жезла - полным полно и они на здоровую сакральную - как мишки на мёд. Уж точно не стоит свою энергетику так просаживать.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#28 Meawake » 7 июля 2022, 8:21

Glamour писал(а):lol lol lol
Ну тогда просто свою энергетику поддерживать на уровне, особенно по сакральной чакре, потому что таких рыцарей жезла - полным полно и они на здоровую сакральную - как мишки на мёд. Уж точно не стоит свою энергетику так просаживать.

Рыцарей жезла lol lol lol lol lol

Пересилила приступ смеха (классная игра слов mocking ) и хотела сказать, что я на таких чаще заряжаюсь — относительно этого волноваться не стоит pardon

А так, спасибо за совет и очень веселый коммент girl_haha
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Unnr » 7 июля 2022, 8:46

Meawake писал(а):Данная проблема уже решена
good

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#30 Орешек » 7 июля 2022, 11:12

Meawake писал(а):Тогда творился полный хаос

Мужчина и про прошлый раз ничего не знает. Тогда я снимала морок и делала свой, чтобы привязки в электронном виде не функционировали. Поставила перехват поверх защиты.
Привязки в электронном виде это как? shok
Meawake писал(а):В конце мне пришлось всех морочить и от моих бедных помощников почти ничего не осталось.
Этот момент тоже непонятен. Если идёт атака, духа помощника пожирают полностью. Либо пожирает чужого сам помощник. Недоеденных духов не остаётся по умолчанию.
Meawake писал(а): Вчера был создан новый "инструмент" ему дали четкие инструкции, как избавиться от меня использую свою кровь (его кровь очень важна в подобном ритуале).

Когда я сняла с него мороку он сказал, что сам почему-то связался с тем практиком и получил инструкции.

Для чего вам нужна головная боль в виде мужчины, который ходит и главное верит другим практикам? Вы пытаетесь оправдать его поведение мороками, но мороки хорошо ложатся на внутренние сомнения. Зомбирование человека в чистом виде не бывает. Этому всегда предшествует долгая психологическая подготовка.


Meawake писал(а):Я допускаю вероятность, что и сейчас меня могут к чему-то подталкивать, ведь я занимаю довольно пассивную позицию.

А мужчина моя единственная слабость! Я не знаю, как объяснить, не выдавая слишком много лишнего, но в прошлый раз меня лишили этого мужчины. Теперь он вернулся странным образом и опять под угрозой shok

На этот раз я подготовлена, помню свои ошибки, приготовилась стратегически, но вот мужчина меня делает уязвимой, так как из-за него я испытываю то, что нельзя испытывать при магическом сражении — страх
Пришла мысль, что это Силы подталкивают, чтобы вы увидели что рядом случайный человек, который делает вас слабой и уязвимой. Не цепляться за прошлое, отпустить. Освободить место для появления нового партнёра, с которым будет счастье и гармония во всех сферах жизни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 7 июля 2022, 11:44

Орешек писал(а):Недоеденных духов не остаётся по умолчанию.
Поясните на предмет так называемого уполовинивания лярв и прочих тварей scratch_one-s_head Что есть ослабление тогда scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#32 Орешек » 7 июля 2022, 11:48

solp писал(а):
Орешек писал(а):Недоеденных духов не остаётся по умолчанию.
Поясните на предмет так называемого уполовинивания лярв и прочих тварей scratch_one-s_head Что есть ослабление тогда scratch_one-s_head
Лярвы не духи помощники, а сущности порождённые сознанием самого человека, в поле человека.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 7 июля 2022, 11:52

Орешек, то понятно. Но что не понятно
- Сущность есть сущность. Это энергетическая структура
При чистке если она не сжирается (лярвы духами огння или Традиции, духи другимидухами) - значит ослабляется. Получается - уполовинивается или там сколько -то процентов
Вообще для лиц без видения жутко не хватает учебного материала в виде фото/рисунков dash1 где показано
- Сверхжирная сущность
-Жирная сущность
-Толстая сущность
-Сущность выше среднего
- Средняя сущность
-Сущность худая
-Сущность с дистрофией
-Сущность с крайней степенью истощения

Тоже самое по уровню голодности.И другим scratch_one-s_head Шикарное пособие было бы

Добавлено спустя 48 секунд:
Еще бы скорость отжора бы измерить- тоже полезный коэффициент был бы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
solp писал(а):Еще бы скорость отжора бы измерить
Потому что ситуация - ослабление но не снятие - к любой сущности применительно может длиться долго.И тут вопроос схемы - если чистка дает пробой /снижение энергонаполненности сущности, вот вопрос насколько быстро отжирается до прежних показателей.. Ну это как трубу прорвало водопроводную магистральную в земле, раскопали, а запчастей нету, по дедовскому методоу кувалдой чопик деревянный забили - на какое-то время проблема решена с протечкой. На какое - вот это вопрос интересный scratch_one-s_head

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#34 Красавица » 7 июля 2022, 12:05

solp писал(а):Орешек, то понятно. Но что не понятно
- Сущность есть сущность. Это энергетическая структура
При чистке если она не сжирается (лярвы духами огння или Традиции, духи другимидухами) - значит ослабляется. Получается - уполовинивается или там сколько -то процентов
Вообще для лиц без видения жутко не хватает учебного материала в виде фото/рисунков dash1 где показано
- Сверхжирная сущность
-Жирная сущность
-Толстая сущность
-Сущность выше среднего
- Средняя сущность
-Сущность худая
-Сущность с дистрофией
-Сущность с крайней степенью истощения

Тоже самое по уровню голодности.И другим scratch_one-s_head Шикарное пособие было бы


Еще бы скорость отжора бы измерить- тоже полезный коэффициент был бы scratch_one-s_head
Так вид лярвы будет же меняться в зависимости от того как эмоционально ведёт себя чел. Эмоции это еда. За один день можно раскормить сущ до сверхжирной.потому какая разница как лярва выглядит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 7 июля 2022, 12:11

Красавица писал(а):За один день можно раскормить сущ до сверхжирной.
Поучается функционал не хуже бесовского и мертвого scratch_one-s_head

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#36 Красавица » 7 июля 2022, 12:16

solp писал(а):
Красавица писал(а):За один день можно раскормить сущ до сверхжирной.
Поучается функционал не хуже бесовского и мертвого scratch_one-s_head
В плане вреда хозяину, лярва может сильно разрушать. Ну и сложно снять, ведь сложно разделять мысли. Беса или мертвого можно в работу пристроить, а лярва будет по большей части жрать самого хозяина и непосредственно в сексе партнёра .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 7 июля 2022, 12:19

Красавица писал(а):В плане вреда
Не только касательно лярв, но тема интересная. Скорость взращивания такая же - от суток. Почему в однмо случае сутки, в другом допустим неделю - на одном и том же объекте. И скорость налипания с окружающего пространства. Ежели наносное

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#38 Красавица » 7 июля 2022, 12:25

solp писал(а):
Красавица писал(а):В плане вреда
Не только касательно лярв, но тема интересная. Скорость взращивания такая же - от суток. Почему в однмо случае сутки, в другом допустим неделю - на одном и том же объекте. И скорость налипания с окружающего пространства. Ежели наносное
Степень ослабленности энергетики человека. Сила эмоций. Можно выращивать на чувстве мести или жадности лярву месяцами. А можно на похоти или страхах раскормить за пару дней. Энергии нижних чакр наиболее мощные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 7 июля 2022, 12:27

Красавица писал(а):Энергии нижних чакр наиболее мощные.
Согласен, это самое важное (+Аджна). В человеке. Потому надо улучшать всегда. Низы правят миром give_rose

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#40 Красавица » 7 июля 2022, 13:02

solp писал(а):
Красавица писал(а):Энергии нижних чакр наиболее мощные.
Согласен, это самое важное (+Аджна). В человеке. Потому надо улучшать всегда. Низы правят миром give_rose
Все чакры важны


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 92 гостя