Выручайте, товарищи

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#61 Meawake » 4 августа 2022, 2:43

Glamour писал(а):Да зачем ждать. Простое осознание что узел есть - уже позволяет разобраться каким образом энергию тянет и как минимум поставить лимиты на количество стягиваемой энергии.

Тут вы правы. Я знаю ситуацию, из-за которой он изначально завязался и понимаю происхождение происходящего.

Glamour писал(а):У меня с Маман прорабатывать ещё и прорабатывать. Может процентов на 20-30 максимум проработано. Но на энергии теряемой прям немедленный результат был

Вы с мамой обе работаете над этим? У меня просто, то есть понимание, что должно следовать и как мне поступать, а насчёт товарища, прибываю в сомнение.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#62 Glamour » 4 августа 2022, 3:06

Meawake писал(а):
Glamour писал(а):Да зачем ждать. Простое осознание что узел есть - уже позволяет разобраться каким образом энергию тянет и как минимум поставить лимиты на количество стягиваемой энергии.

Тут вы правы. Я знаю ситуацию, из-за которой он изначально завязался и понимаю происхождение происходящего.

Glamour писал(а):У меня с Маман прорабатывать ещё и прорабатывать. Может процентов на 20-30 максимум проработано. Но на энергии теряемой прям немедленный результат был

Вы с мамой обе работаете над этим? У меня просто, то есть понимание, что должно следовать и как мне поступать, а насчёт товарища, прибываю в сомнение.

Нет конечно, поэтому только на 20% проработка lol
Если бы мама желала что то там прорабатывать, у нас бы ещё лет 20 назад совет да любовь были бы. Но относительное душевное спокойствие от только моей проработки тоже хорошо. Берём.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 65 гостей