Что это за чувство

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Лилея » 15 июня 2022, 11:56

Кто-либо знает что за чувство. Подскажите пожалуйста.
В последнее время стала испытывать совершенно новое чувство, но не понимаю что это и соответственно не могу с ним справится.
Это очень сильное желание. Но чего? В детстве мама спрашивала хочу ли я кушать. И я поняла, что испытываю чувство голода. Так вот сейчас что-то похожее. Мне что-то сильно надо. За чем-то я очень сильно проголодалась, но это не еда и не вода. Но хочется так же сильно. Иногда аж до слез. Как будто я так давно была чего-то лишена, а сейчас оно рядом и я могу взять. Но не знаю что. Я испытываю волнение как от ожидания какого-то важного ответа. И понимаю, что мне это очень нужно. Я прям голодная без него. Как будто не пила много дней. Оно мне даст сытость. Но что? В груди трепещет и дает ощущение, что я много лет плакала, а теперь успокоилась. Но для полного успокоения мне нужно это получить. Как после сильного расстройства ты проплакался и получаешь успокоение.
Вот я испытываю сейчас желание получить это что-то. А что именно совсем не понимаю.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2 Движение » 15 июня 2022, 11:58

Лилея писал(а):Кто-либо знает что за чувство. Подскажите пожалуйста.
В последнее время стала испытывать совершенно новое чувство, но не понимаю что это и соответственно не могу с ним справится.
Это очень сильное желание. Но чего? В детстве мама спрашивала хочу ли я кушать. И я поняла, что испытываю чувство голода. Так вот сейчас что-то похожее. Мне что-то сильно надо. За чем-то я очень сильно проголодалась, но это не еда и не вода. Но хочется так же сильно. Иногда аж до слез. Как будто я так давно была чего-то лишена, а сейчас оно рядом и я могу взять. Но не знаю что. Я испытываю волнение как от ожидания какого-то важного ответа. И понимаю, что мне это очень нужно. Я прям голодная без него. Как будто не пила много дней. Оно мне даст сытость. Но что? В груди трепещет и дает ощущение, что я много лет плакала, а теперь успокоилась. Но для полного успокоения мне нужно это получить. Как после сильного расстройства ты проплакался и получаешь успокоение.
Вот я испытываю сейчас желание получить это что-то. А что именно совсем не понимаю.
У меня такие ощущения были про подселе духа в моменте слияния с ним . А уж какой дух и с какой целью, смотрите картами .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 15 июня 2022, 12:13

Лилея писал(а):Кто-либо знает что за чувство. Подскажите пожалуйста.
В последнее время стала испытывать совершенно новое чувство, но не понимаю что это и соответственно не могу с ним справится.
Это очень сильное желание. Но чего? В детстве мама спрашивала хочу ли я кушать. И я поняла, что испытываю чувство голода. Так вот сейчас что-то похожее. Мне что-то сильно надо. За чем-то я очень сильно проголодалась, но это не еда и не вода. Но хочется так же сильно. Иногда аж до слез. Как будто я так давно была чего-то лишена, а сейчас оно рядом и я могу взять. Но не знаю что. Я испытываю волнение как от ожидания какого-то важного ответа. И понимаю, что мне это очень нужно. Я прям голодная без него. Как будто не пила много дней. Оно мне даст сытость. Но что? В груди трепещет и дает ощущение, что я много лет плакала, а теперь успокоилась. Но для полного успокоения мне нужно это получить. Как после сильного расстройства ты проплакался и получаешь успокоение.
Вот я испытываю сейчас желание получить это что-то. А что именно совсем не понимаю.

Похоже начала вас жрать та сущь которая лапшу на уши все это время вешала и представлялась силой.

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#4 Лилея » 15 июня 2022, 12:55

Glamour писал(а):Похоже начала вас жрать та сущь которая лапшу на уши все это время вешала и представлялась силой.
В чем выражается похожесть того, что "жрёт"? У сущей есть признаки. По каким из них Вы определили что это сущь?

Добавлено спустя 43 секунды:
Движение писал(а):духа в моменте слияния с ним
Как Вы контакт установили?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 15 июня 2022, 12:57

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Похоже начала вас жрать та сущь которая лапшу на уши все это время вешала и представлялась силой.
В чем выражается похожесть того, что "жрёт"? У сущей есть признаки. По каким из них Вы определили что это сущь?
Мне тоже кажется, что сущь. Думается, что с Мусульманского Эгрегора…

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Лилея » 15 июня 2022, 13:03

Rojo Zorro писал(а):Мне тоже кажется, что сущь
Нет, это не сущ. Им рядом со мной больно. Дух действительно есть, но он с рождения рядом со мной.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Виолета » 15 июня 2022, 13:11

Лилея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мне тоже кажется, что сущь
Нет, это не сущ. Им рядом со мной больно. Дух действительно есть, но он с рождения рядом со мной.
Выглядит как медуза по верхним чакрам, с длинными щупальцами вдоль спины к нижним.

Ps. Вы оставляли фото в разделе диагностик до того как удалили, глянула ещё тогда.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 15 июня 2022, 13:20

Виолета писал(а):Выглядит как медуза по верхним чакрам,
Из научного инетереса .Это что за объект scratch_one-s_head Лярва scratch_one-s_head Сжечь такого можно scratch_one-s_head

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#9 Лилея » 15 июня 2022, 13:42

Виолета писал(а):Выглядит как медуза по верхним чакрам, с длинными щупальцами вдоль спины к нижним.
Благодарю. От этой дряни я смогу избавиться. Даже знаю где подхватила.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
solp писал(а):Это что за объект
Эта дрянь как будто впрыскивает в тебя какую-то дрянь и она прям отравляет организм как яд. Подхватить можно из-за смерти её кормильца либо переезде. Они когда без корма остаются ищут новых доноров. Но это не страшно т.к. не задерживаются там, где голод. Цепляется при вытечке энергии из определенной чакры. Например когда война началась, я почувствовала бессилие перед событиями. Потом она как в голову впилась с начала сзади, потом по бокам. И в спину. Запах вонючий как у змеи, во рту горечь и сосредоточиться не можешь. Гнусная дрянь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 15 июня 2022, 14:03

Лилея, отжиг самое оно. Делайте

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#11 Лилея » 15 июня 2022, 15:12

solp писал(а):отжиг самое оно. Делайте
Благодарю. Это хороший и весьма эффективный совет. Конечно впервые столкнулась с таким жирненьким и крупным экземпляром. Мне кажется что мой вопрос остался без ответа. Что у меня за желание? Это не еда, не вода, не связь. То, чего у меня не было раньше и я не пробовала. То что я сделала интуитивно и получила глоток не пойму чего.
А сущности и лярвы, как насморк не стоят времени на них потраченного.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#12 Черный Маг » 15 июня 2022, 15:14

А может, желание "получить что-то" - это желание хорошего секса, а не этого жалкого подобия, который вы за него принимали?
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 15 июня 2022, 15:18

Лилея писал(а):А сущности и лярвы, как насморк не стоят времени на них потраченного.
Вы не понимаете о чем говорите. Даже лярва - хотя мною очень уважаемые люди - несколько говорили что порой сложнее чем беса или мертвого снять, может вызвать палитру ощущений от тяжести, сдавливания, но эффекта дыбы. При чистках может буквально рвать - так сказть можно рассмотреть и ужин и обед, а порой и завтрак тоже unknown
Лилея писал(а):Вот я испытываю сейчас желание получить это что-то. А что именно совсем не понимаю.
Должно быть понятно. Иначе как. Человек может хотеть пожрать, бухнуть, плотского, власти, ощущать тоску - в общем вектор ясен должен бытьт. Агрессивность там или иное. А хочу того не знаю чего это Вы не разобрались, на эмоции если и давит, то понятное направление должно быть. Да хоть рожу кому-то начистить unknown

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Лилея писал(а):А сущности и лярвы, как насморк не стоят времени на них потраченного.
А ежели покойник в подселе или бес - это еще более разнообразные ощушения. Вам такого не желаю опыта, но скажу что Вы не правы. Иначе так бы не говорили, насморк shok

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#14 Лилея » 15 июня 2022, 15:41

solp писал(а):Даже лярва - хотя мною очень уважаемые люди - несколько говорили что порой сложнее чем беса или мертвого снять
Согласна.
solp писал(а):Агрессивность там или иное
В том и проблемка. Наоборот. У меня появились навыки, которых не было отродясь. Я годами работала над собой, но не могла взять под контроль некоторые черты своего характера. А тут на тебе, как на блюдечке. Не просто знания об этих чертах, а прям навык. Как наработанная черта характера. На том месте, где я по крупицам собирала информацию и даже не приблизилась к умению. Стала спокойно владеть ситуацией, к которой не могла даже приблизиться. Я 20 лет изучала психологию, религию, эзотерику и прочее и не смотря на все эти знания не могла выполнить простой вещи. А тут как будто проблемы и не было. Нахожусь в той же ситуации и даже внимания не обращаю на то, что пол года назад меня бы вывело из равновесия.
Правда я знаю что я за этот навык отдала. Ни капли не жалею.
Но теперь мне что-то надо. То, что не низкочастотное. Это не касается ни еды, ни воды, но точно так же сильно нужно. Я прям голодная по этому. Оно дает умиротворение. И вполне может быть связано с мусульманским эгрегором (как писал Rojo Zorro выше).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 15 июня 2022, 15:48

Отжигом, дальше видно будет. Ослабите - тяга проявится возможно сильнее. И понятней будет. Не знаю, может тут от человека зависит. Меня пробить на скуку/непонятно чувство хочется непонятного - трудно. Главное здоровье и дайте грошей - а дальше я сам себе досуг оформлю - скуки не будет nea

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
solp писал(а):здоровье
Желательно как в лучшие годы у Франца Яковлевича Лефорта. Потому что его перепить никто не мог. А там был целый Всешутейший, Сумасброднейший и Всепьянейший собор. Не в плане пьянства, но вот как ресурс зздооровье как у Франца Яковлевича, земля ему пухом, было бы неплохо.И чтоб стабильно не уменьшалось.

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#16 Лилея » 15 июня 2022, 16:56

solp писал(а):скуку/непонятно
Это не скука, не то, что ведет к деградации (перепить, в морду кому-то дать..) вообще имеет не низкочастотный источник. Это желание, вожделение чего-то, что я когда-то испытывала, но чего была лишена.
Оно открывает невероятную красоту природы, здоровья, радости, богатства. Без страсти и пошлости.
Повторюсь: у меня появились новые навыки. Изменилась мотивация, а следовательно пропали старые желания.
Но появилось новое желание не знаю чего, потому, что не встречала.


Фото старое, сделано было для диагностики еще в апреле что там отжигать уже? Сущь была. И что. Мало ли кого встретишь.
Это не исходит от сущи, которая случайный гость. С ней я разобралась. Если снова укусит (а она прям кусала в шею справа) пойду куда надо. Не заостряйте внимания.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
solp писал(а):Ослабите - тяга
Да под дулом пистолета не вернусь в ту грязь в которой раньше жила и не видела даже. У меня изменился кругозор, восприятие, круг общения, интересы за несколько дней. Даже вспоминать не хочу как я раньше копалась в том о чем Вы говорите. Наоборот - это как освобождение. Я как будто заново родилась.
Это не тяга, а желание.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 15 июня 2022, 17:09

Лилея писал(а):что ведет к деградации (перепить, в морду кому-то дать..)
Кому как. Может кто простые и понятные вещи считает быдячеством, но по мне лучше за упырей быть unknown Не выйдет интеллигентного Аристарха Аполлинариевича с меня nea Т.е. если Петербург - то Эрмиажа чуток, а вот какие там есть потрячсающие злачные месте Laie_16 Какие шавермы продаются. В общем, Петербург у каждого свой. Мне ближе по духу не аристократический, в опере сидеть и вытье непонятное слушать - то редко хочется unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Glamour » 15 июня 2022, 17:34

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Похоже начала вас жрать та сущь которая лапшу на уши все это время вешала и представлялась силой.
В чем выражается похожесть того, что "жрёт"? У сущей есть признаки. По каким из них Вы определили что это сущь?

Ну вы сами описали голод. Только пока ещё не знаете к чему голод. А от чего появляется голод? От резкого недостатка какого то ресурса. Куда это ресурс потратился? Сожран.
Т.е. при пищевом голоде недостаток углеводов и тд от того что организм их сожрал. Энергетический голод от того что кто то/что то сожрало энергию.
Вы вроде ничего особо энергозатратного не предпринимали.

Сущь в смысле чужеродная структура. А дух это, бес, черт, покойник и тд - я семантику разводить не буду.

По каким признакам - по очень конкретным признакам разводилова следуя довольно таки человеческим схемам.

Т.е. если бы вы тут рассказывали что вы познакомились с отпадный мужчиной (или новой подругой если неоромантически) , и он/а вам говорил/показывал о деньгах то что ваша «сила» говорит/показывает вам об энергии, то многие люди вам сразу бы сказали: «осторожно, это мошенник/ца»

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Не романтически*

Добавлено спустя 41 секунду:
Отпадным*

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#19 Лилея » 15 июня 2022, 18:39

Glamour писал(а):сожрало энергию
Зачем вообще искать виноватых?
Это, что с Ваших слов сожрало энергию дало мне силы. Хронические болезни прошли. С первого раза поднимаюсь с кровати без усилий и головокружений чего вообще никогда в жизни не было. Вчера на пробежке бежала без отдышки. Раньше с первых шагов закашливалась. Пальцем в небо.
Не стоит обсуждать духов и сущей, которые кишат вокруг каждого. Я говорю о своих чувствах.
Голод появился по чему-то чего раньше в моей жизни не было, не по чьей-то вине.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
solp писал(а):в опере сидеть и вытье непонятное слушать
И к стати да, музыкальные предпочтения тоже изменились. Очень нравится опера. Раньше любила рок.

Добавлено спустя 1 час 57 минут:
Glamour писал(а):с отпадный мужчиной
А что делать потом с этим "отпадным мужчиной? Дети у меня уже выросли. Даже время тратить не хочу напрасно.
solp писал(а):Отжигом
Отжечь, избавиться.. Эти сущи разве на дороге валяются. Вот заблудится корова, Вы избавитесь от неё? Когда надо будет на врага повесить где найдете? Пусть живут доколе не вредят. Я найду каждой приблуде применение.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 15 июня 2022, 22:27

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):сожрало энергию
Зачем вообще искать виноватых?
Это, что с Ваших слов сожрало энергию дало мне силы. Хронические болезни прошли. С первого раза поднимаюсь с кровати без усилий и головокружений чего вообще никогда в жизни не было. Вчера на пробежке бежала без отдышки. Раньше с первых шагов закашливалась. Пальцем в небо.
Не стоит обсуждать духов и сущей, которые кишат вокруг каждого. Я говорю о своих чувствах.
Голод появился по чему-то чего раньше в моей жизни не было, не по чьей-то вине.


solp писал(а):в опере сидеть и вытье непонятное слушать
И к стати да, музыкальные предпочтения тоже изменились. Очень нравится опера. Раньше любила рок.


Glamour писал(а):с отпадный мужчиной
А что делать потом с этим "отпадным мужчиной? Дети у меня уже выросли. Даже время тратить не хочу напрасно.
solp писал(а):Отжигом
Отжечь, избавиться.. Эти сущи разве на дороге валяются. Вот заблудится корова, Вы избавитесь от неё? Когда надо будет на врага повесить где найдете? Пусть живут доколе не вредят. Я найду каждой приблуде применение.

Ну смотрите сами. Вы решили наконец то мусор в голове и жизни почистить, избавились на этой почве от проблем со здоровьем, и тут как черт из табакерки к вам подскочила «сила» и давай соблазнять да себе за все хорошее заслуги приписывать.

Да и насчёт сущей похоже убедил что «такая корова нужна самому!» lol

«Отпадного мужчину» конкретно из примера надо посылать в пешее эротическое, потому как мошенник. shok


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей