Перехватить чужие эмоции

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 12 июня 2022, 11:19

Немного не связано с вашим рассказом, напишу о себе и своих ощущениях. Заметила что тоска всегда приходит с некоторыми церковными праздниками и странная тяга в церковь. Сегодня Троица, льёт с эгрегора. После отжига состояние проходит начисто.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 12 июня 2022, 11:29

Amora писал(а):тяга
Возможно у Вас был плотный контакт ранее. У меня тяги нет. Но иногда мысли что в такие дни даже с простыми обрядами вроде отжига стоит повременить scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 12 июня 2022, 11:40

Ни с того ни с сего пришла жуткая тоска, сильная и поедающая unknown
....

может быть и второй вариант, так как ранее уже чувствовал чужой страх, страх на столько сильный что из-за него не можешь спать по ночам, кошмары просто поедают внутри все, от которого ты просто сходишь медленно с ума unknown
почему вы не убираете каналы с людьми?

Amora тоже замечала связь с церковными праздниками. Скорбь, тоска, страхи, это энергии некромира ХЭ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 12 июня 2022, 11:44

Совара писал(а):почему вы не убираете каналы с людьми?
Поддержу. Минимум раз в неделю отжечься стоит.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#5 Совара » 12 июня 2022, 11:52

Про страдания читала мнение святых отцов церкви : « страданию дана великая очистительная и воспитательная сила, ибо страдание пробуждает дух человека. В нем закаляется стойкость человека, его мужество, самообладание и сила характера. »

Про себя заметила, желание откладывать ритуалы по любой причине и это не лень . Череда помех. Мысли что не хватает знаний, потому отложить ритуалы на потом.( в том числе ритуалы защитного характера). Чувство вины за работу с картами таро, мысли про греховность колдовства. Страхи за родных и близких. Страхи про посмертие ( гореть в аду) . Это все только по христианским праздникам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 12 июня 2022, 12:03

Совара писал(а):ибо страдание пробуждает дух человека. В нем закаляется стойкость человека, его мужество, самообладание и сила характера. »
Периодически закалка важна. Но постоянно страдания это гадость. Взять в пример легенду Кентавра Хирона - да толку то от всех талантов если себе он не смог помочь, десятилетиями страдал от своей раны - что даже он сдался и очень просил Зевса о смерти. Горькая участь же sorry

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#7 Совара » 12 июня 2022, 12:10

solp писал(а):
Совара писал(а):ибо страдание пробуждает дух человека. В нем закаляется стойкость человека, его мужество, самообладание и сила характера. »
Периодически закалка важна. Но постоянно страдания это гадость. Взять в пример легенду Кентавра Хирона - да толку то от всех талантов если себе он не смог помочь, десятилетиями страдал от своей раны - что даже он сдался и очень просил Зевса о смерти. Горькая участь же sorry
Я о другом. Энергия тоски, скорби и страданий воспринимается в эгрегоре как норма. Пример житие святых и тд.

Разные эгрегоры- разные потоки энергии. Мне ближе общение с природой и славянские Боги. Не хватает решимости оборвать каналы с ХЭ.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#8 Zed » 12 июня 2022, 12:16

Amora писал(а):Немного не связано с вашим рассказом, напишу о себе и своих ощущениях.
Возможно yes
... немного другими словами:
Соседский будильник в гостинице, разбудил меня в 6:30 ... стены там, такое чувство что из бумаги, проснулся, а вставать влом unknown .. поэтому решил напомнить о себе, той к которой имею интерес yes послал чувства pardon а что? ну нужно же тренироваться pardon
... через непродолжительное время, провалился в сон, далее - сильная тоска yes
... мысли какие - тоска точно не моя! а вот вызвана тоска у данного человека, моими манипуляциями или нет - вот этого знать не могу unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 12 июня 2022, 12:16

Совара писал(а):Мне ближе общение с природой и славянские Боги
Мне тоже give_rose природа это мир. Мир это во многом гедонизм give_rose

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#10 Zed » 12 июня 2022, 12:18

Совара писал(а):Ни с того ни с сего пришла жуткая тоска, сильная и поедающая
....

может быть и второй вариант, так как ранее уже чувствовал чужой страх, страх на столько сильный что из-за него не можешь спать по ночам, кошмары просто поедают внутри все, от которого ты просто сходишь медленно с ума
почему вы не убираете каналы с людьми?
...
были такие мысли yes ... так в данной ситуации канал нужен yes я же интерес имею yes

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Совара писал(а):Чувство вины за работу с картами таро, мысли про греховность колдовства. Страхи за родных и близких. Страхи про посмертие ( гореть в аду) . Это все только по христианским праздникам.
Возможно - тоска как откат от ХЭ.... но мысли другие, да и если отстранено посмотреть -
...........
Вопрос: почему был выбран одногруппник во сне?
- да yes я прямо заявляю тем, кто показывает сны, что я буду разбираться и я хочу понимать их, а не строить догадки yes
... одногруппник - это по сути просто знакомый не больше не меньше, что как и где я не знаю - такими же словами можно охарактеризовать меня со стороны интересующего меня человека ......

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#11 Лампочка » 12 июня 2022, 12:34

Вопрос: почему был выбран одногруппник во сне?
- да yes я прямо заявляю тем, кто показывает сны, что я буду разбираться и я хочу понимать их, а не строить догадки yes
... одногруппник - это по сути просто знакомый не больше не меньше, что как и где я не знаю - такими же словами можно охарактеризовать меня со стороны интересующего меня человека ......
Достаточно одного пола и близости возраста. Тоску и другие негативные эмоции можно сбрасывать по фото.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#12 Zed » 12 июня 2022, 20:32

Лампочка писал(а):Тоску и другие негативные эмоции можно сбрасывать по фото.
Очень сомневаюсь что данному одногруппнику есть дело до меня, много лет прошло yes а вот то, что та которой посылал мысли имеет сильную тоску - это факт, чувствуется при разговоре и не отрицает yes так же понятно, что тоска не от моих действий - вот и получается каким-то образом то-ли перетянул ее тоску, то-ли показали в каком состоянии она scratch_one-s_head


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 73 гостя