Первый опыт работы с клиентами

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Скарапея » 11 июня 2022, 10:06

Уважаемые коллеги , интересно услышать про первый опыт помощи чужим людям. Как Силы подводят Практика к тому ,чтобы он практиковал не только для себя и родных , но и начал принимать клиентов .
Последнее время посыпались просьбы посмотреть ситуацию мантикой из близкого круга окружения . Теперь просьбы чисток , ждут помощи близкие.Обьявилась даже порченная бывшая подруга , которая в свое время мне навредила в отношениях с мужчиной , и тоже просит ее почистить.Раньше знали мои интересы .Но такая очередь почистить образовалась впервые . Вот я подумала ,может быть их всех ведут Силы , помошники ? Оплата будет символическая люди близкие , но работа помошникам будет . С подругой вообще большой вопрос , за ее действия в отношении меня в прошлом , помощь оказывать большой вопрос нужно ли .Но если Силам так угодно ,если ее для этого привели , я почищу.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#2 Kalisto » 11 июня 2022, 11:25

Лично я, Планирувала чисто для себя колдовать.
Но через 3 года практики, начали обращаться люди самостоятельно.я решила не отказывать.
На том же форуме, и т .п
Хотя я, не работаю с близким окружением, ибо оно после такого, быстро портиться. В силу неблагодарности.

потом у мага уже, я узнала про то, что у меня есть задачи по обучению людей. Поэтому, хочешь не хочешь, а выполнять надо.
Ну ок, надо так надо.

А выбирать вам.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Silence » 11 июня 2022, 12:28

подумала ,может быть их всех ведут Силы
Скорее всего, я тут предложила сама знакомым их почистить - все дружно отказались - видимо не время еще pardon
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 11 июня 2022, 12:29

Скарапея писал(а):Уважаемые коллеги , интересно услышать про первый опыт помощи чужим людям. Как Силы подводят Практика к тому ,чтобы он практиковал не только для себя и родных , но и начал принимать клиентов .
Последнее время посыпались просьбы посмотреть ситуацию мантикой из близкого круга окружения . Теперь просьбы чисток , ждут помощи близкие.Обьявилась даже порченная бывшая подруга , которая в свое время мне навредила в отношениях с мужчиной , и тоже просит ее почистить.Раньше знали мои интересы .Но такая очередь почистить образовалась впервые . Вот я подумала ,может быть их всех ведут Силы , помошники ? Оплата будет символическая люди близкие , но работа помошникам будет . С подругой вообще большой вопрос , за ее действия в отношении меня в прошлом , помощь оказывать большой вопрос нужно ли .Но если Силам так угодно ,если ее для этого привели , я почищу.
Если у вас самой есть нерешенные в жизни проблемы, то можно рассматривать как отвлечение внимания.

pardon Когда ведут Силы, то говорят прямо. Не через людей и иных посредников, а договорные условия. Иллюзии и самонадеянность дорого обходятся в практике.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 11 июня 2022, 12:42

Лунная писал(а):есть нерешенные в жизни проблемы
не имея ввиду никого лично
Но так проблемы можно себе успешно создавать (помимо танцев с граблями).Например - нужен миллиард.Это не быстро
Лунная писал(а):отвлечение внимания.
не до клиентов scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вообще клиенты это же минус. Лучшее что может быть - это договориться по формату познания мтра в нужном ключе и чтоб тылы прикрыли если что. И бюджет blush

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 Скарапея » 11 июня 2022, 12:53

Лунная писал(а):ли у вас самой есть нерешенные в жизни проблемы, то можно рассматривать как отвлечение внимания.

Когда ведут Силы, то говорят прямо. Не через людей и иных посредников, а договорные условия. Иллюзии и самонадеянность дорого обходятся в практике.
Все верно ,куча нерешенных проблем .И опыт в чистке небольшой.И знаний немного.Самый большой подвиг ,снятие беса с помощью помошника от Наставницы .
Чистят помошники очень хорошо .

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Лунная » 11 июня 2022, 12:57

Скарапея писал(а):
Лунная писал(а):ли у вас самой есть нерешенные в жизни проблемы, то можно рассматривать как отвлечение внимания.

Когда ведут Силы, то говорят прямо. Не через людей и иных посредников, а договорные условия. Иллюзии и самонадеянность дорого обходятся в практике.
Все верно ,куча нерешенных проблем .И опыт в чистке небольшой.И знаний немного.Самый большой подвиг ,снятие беса с помощью помошника от Наставницы .
Чистят помошники очень хорошо .
Я про другое. Вначале нужно решить собственные проблемы в жизни, поработать для своего блага . Прежде чем решать проблемы других людей. Иначе эффект снежного кома может быть.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#8 Скарапея » 11 июня 2022, 13:09

Благодарю give_rose ! Так и поступлю .

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 WWW » 11 июня 2022, 15:40

УВ.Лунная, спасибо за такие подсказки.
Неоднократно задумывалась над этим, но все никак не могла сложить А и Б. Очень вовремя.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#10 Meawake » 29 июня 2022, 17:10

Изначально я практиковала для себя и просто развлекалась. Развлекалась не самыми "добрыми" способами.

В определенный момент я начала себя все хуже и хуже чувствовать, появилась депрессия, помощники требовали работы, а я требовала покоя от магии и от всего, впрочем.

Как-то довольно резко ко мне стали обращаться люди и я им помогала (из абсолютно эгоистичных побуждений, самоутверждение, похвала, чувство превосходства).

Я в том возрасте была вообще злой, по общим меркам, аморальной теткой. Мне приносило удовольствие насилие и прочие гадости, которые я не стану перечислять. Невозможно было отличить, где бес, а где я.

Естественно я начала принимать клиентов за деньги, задранной стоимости, как у многих, абсолютно не заботилась о безопасности клиента.

Время шло и как-то совпало, что, на момент моего второго брака, мне стал отвратительным образ жизни, который я вела. Мои поступки и мысли приводили меня в ужас.

Я решила, что это мой шанс и буквально выбила себе трех летний отпуск от магии. Я подалась в духовность, ее поиски и развитие.

В результате я обрела то, чего хотела. Я прожила и приняла свою прошлую жизнь, осознала многое, у меня появились моральные ценности, я изменила отношение к людям и обрела собственную духовность.

Долго понаслождаться не вышло, так как вскоре, пинком под зад, меня выпихнули обратно к людям.

Конечно, теперь у меня абсолютно другой подход. Моя цель помочь им по-настоящему и до конца, в различных аспектах жизни. Мне стало приятно видеть, как жизнь людей улучшается. Цену я выставила минимально допустимой.

Я хотела добавить, что эти преображения происходят с приподнятием занавес. Вам поднимают сперва один и что-то новое показывают, потом другой и так далее. Каждый новый занавес это новый этап, увидев который, вам станет ясно к чему вы на данный момент готовы.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#11 Glamour » 29 июня 2022, 19:19

Скарапея писал(а):Уважаемые коллеги , интересно услышать про первый опыт помощи чужим людям. Как Силы подводят Практика к тому ,чтобы он практиковал не только для себя и родных , но и начал принимать клиентов .
Последнее время посыпались просьбы посмотреть ситуацию мантикой из близкого круга окружения . Теперь просьбы чисток , ждут помощи близкие.Обьявилась даже порченная бывшая подруга , которая в свое время мне навредила в отношениях с мужчиной , и тоже просит ее почистить.Раньше знали мои интересы .Но такая очередь почистить образовалась впервые . Вот я подумала ,может быть их всех ведут Силы , помошники ? Оплата будет символическая люди близкие , но работа помошникам будет . С подругой вообще большой вопрос , за ее действия в отношении меня в прошлом , помощь оказывать большой вопрос нужно ли .Но если Силам так угодно ,если ее для этого привели , я почищу.

А может ее вражеские силы привели чтоб вы в процессе чистки на себя негатив перехватили. Потому как защиты хорошие, и без вашего участия на вас так просто какашек навешать не получается.
Бывшей подруге я б вообще сказала извини, это не порча, а карма - тут ничем помочь не могу lol
Я вообще если честно не думаю что можно почистить человека к которому есть обида и тд, а тем более обоснованная, да и риск перехвата в разы выше. Надо инстинкт самосохранения не отключать все же.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Кстати ко мне за чистиками стали обращаться ещё где то полгода назад после того как я по наитию буквально без никаких знаний сделала самые первые циклы.
Защита включилась слава силам и обстоятельства сложились так что не получилось с девушкой лично встретиться, так что я ей просто дала инструкцию чтоб она сделала это сама.
С другой уже мозги включились и я отмазалась типа что ой не готова работать с клиентами, не до жиру быть бы живу.
Ещё одной тоже объяснила что делать, а то она прям губу раскатала что я это ей делать буду.

1я при более серьезных чистках отсеклась как вампир, 3я вообще змея подколодная открылась во всей своей вражеской сущности. Это просто из личного опыта кто в таких ситуациях приходит чистку просить.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
2ая практик, так что может там просто думала с потока клиентов пенку снимать, с чем у меня проблем нет, но просто действительно не особо хочу с людьми работать.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed, ВелСон и 95 гостей