Вопрос про негатив

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Виолета » 25 мая 2022, 11:08

Glamour писал(а):
Орешек писал(а): Glamour
Ай-яй-яй... Вы сюда на форум подпитаться пришли? Энерговампиризм тут не приветствуется. Держите своих сущей в намордниках. diablo
В смысле?
В том смысле что кушают не только вас, но и через вас . Что говорит как об отсутствии контроля, а также о неуважении ко всем остальным собеседникам.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Glamour » 25 мая 2022, 11:13

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):В смысле?
В том смысле что кушают не только вас, но и через вас . Что говорит как об отсутствии контроля, а также о неуважении ко всем остальным собеседникам.
В смысле где это через меня тут кого то кушают?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 Виолета » 25 мая 2022, 11:23

Glamour писал(а):
Виолета писал(а):В том смысле что кушают не только вас, но и через вас . Что говорит как об отсутствии контроля, а также о неуважении ко всем остальным собеседникам.
В смысле где это через меня тут кого то кушают?
Это ощущается. Значит не знаете, это ещё хуже. Несколько мелких голодных сущей . Счищайте. Они вредят и ослабляют в первую очередь вас.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 25 мая 2022, 21:15

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):В смысле где это через меня тут кого то кушают?
Это ощущается. Значит не знаете, это ещё хуже. Несколько мелких голодных сущей . Счищайте. Они вредят и ослабляют в первую очередь вас.

А что за сущи?
И как выражается что через меня кого то кушают?
Мое понимание это когда человек под сущами, то он пробивает других на скандалы и прочие сильные эмоции (огорчение от предательств например), и потом сущи подъедают освободившуюся энергию.
А если я с вами например не скандалю и вообще общаюсь отвлеченно, то каким бы образом вы выпускали энергию на корм чужих сущей, тем более без личного контакта?

С другой стороны есть мое, а есть и ваше.
Иногда если вам кажется что кто то против вас, то это может вас свои сущи подъедают, и морочат что это вас кто то другой ест unknown

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Мои сущи голодные потому что им есть нечего?

А то у меня из вредных привычек только вэйп, я даже кофе не пью. Сладкое ещё подъедаю иногда.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#25 Zed » 26 мая 2022, 23:14

Glamour писал(а):Мое понимание это когда человек под сущами, то он пробивает других на скандалы и прочие сильные эмоции (огорчение от предательств например), и потом сущи подъедают освободившуюся энергию.
Думается мне не только повышенная эмоциональность, из высказывания форумчан - это и появление некоторых изменений в поведении, появление не свойственных желаний или отсутствие каких-либо желаний так сказать абыяковость до всего unknown часто агрессия ну букета всякого говнеца pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Rus023 писал(а):но вы не пытайтесь открывать глаза, не привликайте свое внимание к ИМ, если ОНИ видят разрыв души и тела, пытаются к вам присосаться, если такое случилось лежите смирно, в уме произнесите Отче Наш или другие молитвы, мне помогает АЛУ.
кто-то кушает, и при этом нужно молчать и лежать смирно... ну-ну..

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 2 июня 2022, 1:57

Zed писал(а):
Glamour писал(а):Мое понимание это когда человек под сущами, то он пробивает других на скандалы и прочие сильные эмоции (огорчение от предательств например), и потом сущи подъедают освободившуюся энергию.
Думается мне не только повышенная эмоциональность, из высказывания форумчан - это и появление некоторых изменений в поведении, появление не свойственных желаний или отсутствие каких-либо желаний так сказать абыяковость до всего unknown часто агрессия ну букета всякого говнеца pardon


Ну я все таки думаю что если кто то до меня решил докопаться и его/ее прям аж колбасит от того что я нейтрально общаюсь с кем то ещё и пробивает гадость какую-то сказать, то это не мои сущи на того человека так действуют, а его/ее собственные.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#27 Meawake » 2 июня 2022, 22:07

Zed писал(а):Думается мне не только повышенная эмоциональность, из высказывания форумчан - это и появление некоторых изменений в поведении, появление не свойственных желаний или отсутствие каких-либо желаний так сказать абыяковость до всего unknown часто агрессия ну букета всякого говнеца pardon

Я тоже уже давно заметила, что часто люди на эзотерических форумах или в группах "разрываются" на негатив, прям выманивая ответные эмоции.

У меня пока есть несколько объяснений этому явлению. Первое – это конечно то, что в очень многих людях живут подселенцы, которые своей силой создают иллюзию наличия неких навыков у жертвы.

Такие жертвы думают, что у них дар и они практики и, к сожалению, часто начинают работать с людьми. На самом деле то руководит всем "захватчик", и мудрый захватчик не будет сразу убивать своего носителя, а воспользуется им, чтобы получить большую выгоду.

Второе – это практики, которые намеренно приходят в форумы или другие места с необходимой тематикой, для собственной подпитки или подпитки своих сущностей.

Ну видно же, как они набрасываются не с чего или начинают конфликт. По мне так это слабый метод подпитки.

К счастью, часто замечала, что такие "участники" замечаются администрацией и другими участниками и их удаляют из форума.

Третий и последний, мною замеченный, момент – это практики, которые уже долго работают с одним видом сущностей или новички, которые только начали.

Те, кто долго работают с сущностями и часто пускали их в свое поле, приобретают некоторые из их основных черт – так сказать, становятся им подобными.

Начинающие просто ещё не справляются и не всегда у контроля. Пока все нюансы ещё не известны, не заметишь, как тебя морочат, тобой крутят и вертят.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#28 Zed » 3 июня 2022, 20:48

Glamour писал(а):то это не мои сущи на того человека так действуют, а его/ее собственные.
... я обычно оставляю за собой право ошибки yes ... и прямо говорю "Я сам могу ошибаться" yes

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Meawake писал(а):мудрый захватчик не будет сразу убивать своего носителя, а воспользуется им, чтобы получить большую выгоду.
Мудрый захватчик не даст возможности жертве усомниться, что ей кто-то помыкает yes
Meawake писал(а):Ну видно же, как они набрасываются не с чего или начинают конфликт.
бывает так, что из-за своих эмоций кажется что все кругом желают зла, и не замечаешь что совет то был дан стоящий yes
... а так да есть тут пару деловенных ведьм pardon ... но даже если мне не нравятся повадки человека или человек мне неприятен, это совсем не значит, что данный человек в некой ситуации не может быть прав, я могу быть на эмоциях и не замечать что я ошибаюсь unknown
.....

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#29 Glamour » 4 июня 2022, 0:54

Zed писал(а):
Glamour писал(а):то это не мои сущи на того человека так действуют, а его/ее собственные.
... я обычно оставляю за собой право ошибки yes ... и прямо говорю "Я сам могу ошибаться" yes
.....

А я оставляю право, а также разделяю где просто ошибки, а где конкретный гаслайтинг.
Когда человек нападает с унизительными вопросами для которых не было никакой подоплеки, отказывается дать конкретное определение почему он/а решил что для вопроса был повод, а потом ещё и выворачивает будто вы дурак, а он/а жертва, это все таки согласитесь неадекватно.

Особенно когда эта структура ещё раз повторяется.

Один раз - не перепел, как говорится. Но более одного по тому же шаблону… тут вряд ли дело в ошибках

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#30 Brunettka » 4 июня 2022, 11:24

Meawake писал(а):
Zed писал(а):Думается мне не только повышенная эмоциональность, из высказывания форумчан - это и появление некоторых изменений в поведении, появление не свойственных желаний или отсутствие каких-либо желаний так сказать абыяковость до всего unknown часто агрессия ну букета всякого говнеца pardon

Я тоже уже давно заметила, что часто люди на эзотерических форумах или в группах "разрываются" на негатив, прям выманивая ответные эмоции.

У меня пока есть несколько объяснений этому явлению. Первое – это конечно то, что в очень многих людях живут подселенцы, которые своей силой создают иллюзию наличия неких навыков у жертвы.

Такие жертвы думают, что у них дар и они практики и, к сожалению, часто начинают работать с людьми. На самом деле то руководит всем "захватчик", и мудрый захватчик не будет сразу убивать своего носителя, а воспользуется им, чтобы получить большую выгоду.

Второе – это практики, которые намеренно приходят в форумы или другие места с необходимой тематикой, для собственной подпитки или подпитки своих сущностей.

Ну видно же, как они набрасываются не с чего или начинают конфликт. По мне так это слабый метод подпитки.

К счастью, часто замечала, что такие "участники" замечаются администрацией и другими участниками и их удаляют из форума.

Третий и последний, мною замеченный, момент – это практики, которые уже долго работают с одним видом сущностей или новички, которые только начали.

Те, кто долго работают с сущностями и часто пускали их в свое поле, приобретают некоторые из их основных черт – так сказать, становятся им подобными.

Начинающие просто ещё не справляются и не всегда у контроля. Пока все нюансы ещё не известны, не заметишь, как тебя морочат, тобой крутят и вертят.
После чисток перечитывала свои и чужие сообщения и изумлялась, кто или что во мне заставлял воспринимать меня в штыки все написанное dash1 и почему я воспринимала чужие советы не как практик, а как обиженная девочка. lol А ведь если б ещё тогда задумалась, то к пониманию что не так в ситуации и что нужно делать, пришла бы гораздо быстрее. Но мозг четко под негативом воспринимал все лишь как нападки и наезд, невоспринимая другую информацию. Дело было не чувстве собственной важности( хотя и в этом тоже), а в сопротивлении негатива и тех чужих тварей что были в моем поле. Сильное искажение действительности. pardon

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#31 Zed » 4 июня 2022, 17:11

Glamour писал(а):
Zed писал(а):... я обычно оставляю за собой право ошибки yes ... и прямо говорю "Я сам могу ошибаться" yes
.....

А я оставляю право, а также разделяю где просто ошибки, а где конкретный гаслайтинг.
Когда человек нападает с унизительными вопросами для которых не было никакой подоплеки, отказывается дать конкретное определение почему он/а решил что для вопроса был повод, а потом ещё и выворачивает будто вы дурак, а он/а жертва, это все таки согласитесь неадекватно.

Особенно когда эта структура ещё раз повторяется.

Один раз - не перепел, как говорится. Но более одного по тому же шаблону… тут вряд ли дело в ошибках
.........
Думаю не нужно воспринимать все что пишут, за чистую монету! yes Есть практики на этом форуме, которые писали абсолютно противоположные вещи от сказанного мне Девой yes и не секрет, что эти самые практики сами спрашивали/спрашивают у нее совета yes
.........
... из жизни: был не так давно случай, когда хотели обмануть меня на деньги, я предлагал вариант через регулятора, который в случае чего может вернуть деньги потерпевшей стороне как мне так и моему оппоненту, чел отказался мол ему не знаком такой вариант))....... я ему прямо сказал - "Я тебе не верю!".... на что последовало бла-бла-бла-бла-бла ..... я просто закрыл с ним чат и забыл yes и все yes

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 4 июня 2022, 17:39

Zed писал(а):
Glamour писал(а):
А я оставляю право, а также разделяю где просто ошибки, а где конкретный гаслайтинг.
Когда человек нападает с унизительными вопросами для которых не было никакой подоплеки, отказывается дать конкретное определение почему он/а решил что для вопроса был повод, а потом ещё и выворачивает будто вы дурак, а он/а жертва, это все таки согласитесь неадекватно.

Особенно когда эта структура ещё раз повторяется.

Один раз - не перепел, как говорится. Но более одного по тому же шаблону… тут вряд ли дело в ошибках
.........
Думаю не нужно воспринимать все что пишут, за чистую монету! yes Есть практики на этом форуме, которые писали абсолютно противоположные вещи от сказанного мне Девой yes и не секрет, что эти самые практики сами спрашивали/спрашивают у нее совета yes
.........
... из жизни: был не так давно случай, когда хотели обмануть меня на деньги, я предлагал вариант через регулятора, который в случае чего может вернуть деньги потерпевшей стороне как мне так и моему оппоненту, чел отказался мол ему не знаком такой вариант))....... я ему прямо сказал - "Я тебе не верю!".... на что последовало бла-бла-бла-бла-бла ..... я просто закрыл с ним чат и забыл yes и все yes

Вот такой детский лепет прям аж унижает. Неужели за настолько тупого держат? Быдловские эти попытки пробить на эмоции lol
Просто игнорить самый малоэнергозатратный вариант.
Можно наверное ещё объяснить что то тупым, но тупым которые думают что тупой ты? lol

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#33 Zed » 6 июня 2022, 22:53

Glamour писал(а):попытки пробить на эмоции
Я когда попал на форум, ох эмоциями пылил тут во все стороны pardon .... чем больше общался, тем становился спокойнее yes
... после Ведьма совет дала - "Вы эмоционально пылите - едет вас yes ваш собеседник пылит - едят его yes " ...

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#34 Glamour » 6 июня 2022, 23:26

Zed писал(а):
Glamour писал(а):попытки пробить на эмоции
Я когда попал на форум, ох эмоциями пылил тут во все стороны pardon .... чем больше общался, тем становился спокойнее yes
... после Ведьма совет дала - "Вы эмоционально пылите - едет вас yes ваш собеседник пылит - едят его yes " ...

Хочу отметить что с тех пор как попала на форум, быдло в реале потеряло способность на эмоции раскрутить.
Ну т.е. я и раньше внешне не пылила, но внутри все равно вертелось, а в последний раз просто было - да иди ты в пешее эротическое и спокойно легла спать и заснула, без прокрутки lol может чистки помогли.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#35 Zed » 6 июня 2022, 23:41

Glamour писал(а):может чистки помогли.
yes

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#36 Meawake » 29 июня 2022, 12:14

Zed писал(а):Я когда попал на форум, ох эмоциями пылил тут во все стороны pardon .... чем больше общался, тем становился спокойнее yes
... после Ведьма совет дала - "Вы эмоционально пылите - едет вас yes ваш собеседник пылит - едят его yes " ...

Это очень спокойный и приятный форум. Я тут редко какие-то эксцессы встречаю, по сравнению с другими, где бывала)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 95 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]