Как забыть бывшего любимого человека ( методы)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Совара » 2 июня 2022, 11:38

По утрам необходимо выполнять следующую процедуру:
Для этого нужно налить полное ведро (или таз) холодной воды, опустить в неё палец правой руки и закрутить эту воду по часовой стрелке для получения водоворота. При этом надо приговаривать: «Чистая водица, смой с меня гнев и привязанности, помоги мне заново родиться!» Это надо проделать 6 раз, затем, вылить воду прямо себе на голову. Когда вода обрушится на вашу голову, вам нужно улыбнуться, постараться засмеяться и даже завизжать. В любом случае, эмоции должны быть положительными. Необходимо представить, что вы родились заново и теперь чисты, как младенец, без горя и удручающих мыслей. На ночь же нужно принимать контрастный душ, делать тёплые ванночки для ног и рук.

Упражнение «Проветривание сердца».
Это упражнение желательно делать вечером. Для этого надо сесть лицом к окну, расслабиться, разогнать дурные мысли. Затем, нужно натереть середину груди, лоб, переднюю поверхность шеи и ладони пихтовым или лавандовым маслом и сосредоточить своё внимание на области сердца. Потом надо представить, что у вас в груди имеется отверстие, и вы в этом месте ощущаете тупую боль и жжение. Далее надо вдохнуть, а при выдохе постараться вообразить, что через это отверстие выходит что-то вроде дыма. С каждым вашим выдохом тёмного становится всё меньше и меньше и боль в груди утихает, появляется ощущение очень приятного холодка. Когда появится ощущение «сквозняка в груди», то это означает, что все гнетущие чувства ушли. Далее нужно посмотреть в окно, почувствовать беспредельную любовь ко всему живому и желание обнять весь этот мир. Во время выполнение этого упражнения желательно включить приятную тихую музыку.

Экспресс-метод.
Если на вас неожиданно нахлынула сердечная истома, то нужно выполнить древнеиндийское упражнение для пальцев – мудра. Называется оно «лестница небесного храма»:
Между кончиками пальцев вашей правой руки прижимаются кончики пальцев левой (пальчики левой руки всегда находятся внизу). Мизинцы обеих рук должны быть свободны, выпрямлены и обращены кверху. Если подержать руки в таком положении одну или две минуты, то сразу станет легче.
Пусть в вашем сердце всегда живет любовь!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#2 Rojo Zorro » 2 июня 2022, 11:51

Благодарю! give_rose

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#3 Kalisto » 2 июня 2022, 19:08

Забыть нельзя, если у вас вдруг не проявится амнезия))

Что бы полностью перекрыть все воспоминания, можно блокировать мышления на тему человека, и все что с ним связано.

Но лучше всего, это обрыв всех привязок на долгий срок. Уничтожения всех чувств к человеку. Остальное сделает время. Пока вы будете находиться под выше перечислеными воздействиями, вы отвыкнете. А ещё прекрасно помогает новые счастливые отношения)

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Стрекоза » 5 апреля 2023, 19:43

Kalisto писал(а):Что бы полностью перекрыть все воспоминания, можно блокировать мышления на тему человека, и все что с ним связано.

Но лучше всего, это обрыв всех привязок на долгий срок. Уничтожения всех чувств к человеку. Остальное сделает время. Пока вы будете находиться под выше перечислеными воздействиями, вы отвыкнете. А ещё прекрасно помогает новые счастливые отношения)
Вначале остуда. А после новые отношения.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 119 гостей