Как вытянуть энергию?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#41 Лилея » 12 июня 2022, 16:24

Glamour писал(а):Стирать из мира - это больше похоже на порчельное влияние, а не чистящее.
Это вообще разные периоды жизни. С тем я разобралась лет 5 назад.
Glamour писал(а):просто вы настолько уже привыкли к жизни на остающемся уровне энергии
Я не могла привыкнуть так как столкнулась с этим недавно вообще. Это что-то вообще новое. Его описывают разные люди, но никто не может объяснить что это.
Glamour писал(а):Энергию скорее сосет
У этого своей энергии пруд пруди.
Glamour писал(а):но у вас прям очень болезненное отношение к алкоголю
Вот тут Вы правы. Именно болезненное. Крепче пива ничего. Лекарства на спирту вообще не принимаю. Да и пиво только натуральное. Порошковое вообще не мое. Но с этим я разобралась. Это влияние одного интереснейшего эгрегора. Хотя в жизни с ним не сталкивалась. Видно из прошлых подтянуло.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Glamour писал(а):просто вы настолько уже привыкли к жизни на остающемся уровне энергии
Я не могла привыкнуть так как столкнулась с этим недавно вообще. Это что-то вообще новое. Его описывают разные люди, но никто не может объяснить что это.
Glamour писал(а):Энергию скорее сосет
У этого своей энергии пруд пруди.
Glamour писал(а):но у вас прям очень болезненное отношение к алкоголю
Вот тут Вы правы. Именно болезненное. Крепче пива ничего. Лекарства на спирту вообще не принимаю. Да и пиво только натуральное. Порошковое вообще не мое. Но с этим я разобралась. Это влияние одного интереснейшего эгрегора. Хотя в жизни с ним не сталкивалась. Видно из прошлых подтянуло.
Glamour писал(а):Стирать из мира - это больше похоже на порчельное влияние, а не чистящее.
Это вообще разные периоды жизни. С тем я разобралась лет 5 назад.

Добавлено спустя 28 секунд:
Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Стирать из мира - это больше похоже на порчельное влияние, а не чистящее.
Это вообще разные периоды жизни. С тем я разобралась лет 5 назад.
Glamour писал(а):просто вы настолько уже привыкли к жизни на остающемся уровне энергии
Я не могла привыкнуть так как столкнулась с этим недавно вообще. Это что-то вообще новое. Его описывают разные люди, но никто не может объяснить что это.
Glamour писал(а):Энергию скорее сосет
У этого своей энергии пруд пруди.
Glamour писал(а):но у вас прям очень болезненное отношение к алкоголю
Вот тут Вы правы. Именно болезненное. Крепче пива ничего. Лекарства на спирту вообще не принимаю. Да и пиво только натуральное. Порошковое вообще не мое. Но с этим я разобралась. Это влияние одного интереснейшего эгрегора. Хотя в жизни с ним не сталкивалась. Видно из прошлых подтянуло.

Добавлено спустя 28 секунд:
Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Стирать из мира - это больше похоже на порчельное влияние, а не чистящее.
Это вообще разные периоды жизни. С тем я разобралась лет 5 назад.
Glamour писал(а):просто вы настолько уже привыкли к жизни на остающемся уровне энергии
Я не могла привыкнуть так как столкнулась с этим недавно вообще. Это что-то вообще новое. Его описывают разные люди, но никто не может объяснить что это.
Glamour писал(а):Энергию скорее сосет
У этого своей энергии пруд пруди.
Glamour писал(а):но у вас прям очень болезненное отношение к алкоголю
Вот тут Вы правы. Именно болезненное. Крепче пива ничего. Лекарства на спирту вообще не принимаю. Да и пиво только натуральное. Порошковое вообще не мое. Но с этим я разобралась. Это влияние одного интереснейшего эгрегора. Хотя в жизни с ним не сталкивалась. Видно из прошлых подтянуло.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Стирать из мира - это больше похоже на порчельное влияние, а не чистящее.
Это вообще разные периоды жизни. С тем я разобралась лет 5 назад.
Glamour писал(а):просто вы настолько уже привыкли к жизни на остающемся уровне энергии
Я не могла привыкнуть так как столкнулась с этим недавно вообще. Это что-то вообще новое. Его описывают разные люди, но никто не может объяснить что это.
Glamour писал(а):Энергию скорее сосет
У этого своей энергии пруд пруди.
Glamour писал(а):но у вас прям очень болезненное отношение к алкоголю
Вот тут Вы правы. Именно болезненное. Крепче пива ничего. Лекарства на спирту вообще не принимаю. Да и пиво только натуральное. Порошковое вообще не мое. Но с этим я разобралась. Это влияние одного
Лилея писал(а):

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#42 Glamour » 12 июня 2022, 17:08

Лилея, а я пиво уже много лет не пью (мне вино/шампанское уютнее), и алкоголя в любой ипостаси вообще с февраля не было.
Ну может если сладкое что то съела, теоретически от него всегда есть внутренний процесс брожения, и при брожении может выделяться какое то количество алкоголя. То же самое и к другим «брагам» типа кефира и кимчи/квашенной капусты.

Но неприятия нет, в хорошей компании с хорошими людьми не грех будет выпить. Вернее даже грех не выпить lol

Болезненное отторжение все же в ключе болезненное. Покопаться бы откуда взялось.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про 5 лет назад в смысле что это непохоже было на чистку, а более на порчу какую то.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
У больших корпораций тоже денег пруд пруди, и тем не менее работникам платят по минимуму, а с клиентов пытаются взять по эквилибрийному максимуму (т.е. не самую высокую цену, а цену при которой сочетание цена - количество желающих ее платить даёт самый высокий доход)

Короче при взаимоотношениях с любой структурой/сущностью важно не забывать что наличие у оной чего то в излишке (на ваш взгляд) ещё не подразумевает ни готовности с вами этим делиться, ни безопасности от потери того малого этого что есть у вас.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#43 Лилея » 12 июня 2022, 17:25

Glamour писал(а):было на чистку
Да. в начале была порча. Знаю кто как и от куда. Я её начала чистить сама, потом обратилась к спецу. Там все на куче было. Но на сегодняшний день, тот детский сад для меня легко снимается без всякой помощи.
Glamour писал(а):с февраля не было
Не связано ли это с событиями 24 февраля?
Glamour писал(а):Покопаться бы откуда взялось
Действия эгрегора, в котором алкоголь строжайше запрещен. Там не только алкоголь, но и многие другие вещи и ощущения которые тянутся за мною с детства.
Моя мама всегда удивлялась от куда у меня поведенческие предрасположенности, которых нет ни в нашей семье ни в нашей местности. Должок у меня по всей видимости. Но мне этот эгрегор совсем не мешает. Хотя возможно, что подсасывает потихоньку. Однако влияет на принимаемые мною решения очень положительным образом. К стати после чистки он (этот эгрегор) проявляется сильнее. Как будто места ему становится больше.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#44 Glamour » 12 июня 2022, 17:37

Отмодерировано

У меня не было какого то приуроченного отказа от алкоголя, просто в феврале в хорошей компании отмечала приятные события в последний раз, друзья (очень) давние в городе проездом были.
До этого последний раз пила на новогодние праздники.
Мне не нужен алкоголь чтоб «расслабиться», так что просто не бывает повода подходящего чтоб выпить.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#45 Валюша » 3 декабря 2022, 17:08

Zed писал(а):Пару ночей назад соседи снова устроили застолье, ну не сказать чтоб очень громко, но тем не менее беспокоили ...
... пришла мысль "Так вытяни!" yes
... вопрос как это сделать? ... та же мысль "да просто тяни ментально/мысленно" поток на себя yes уверенности в реальном воздействии нет, возможно очередные фантазии, но через 15-20 мин голос некой дамы утих pardon компашка по моим подсчетам 3-4 человек еще через мин 10 стало тихо yes
.... что по известному выражению "Дом моя крепость!" мол доступа нет и т.д. как мыслю - если шумы доходят до меня, шумы ни что иное как всплеск энергии, значит вытянуть можно....
...
... вполне себе понимаю, что все это могут быть мои фантазии, поэтому не утверждаю, а предполагаю yes
... что по ощущениям? произошли некие изменения с горящими ладошками, горящие ладошки сменяются чувством волн по рукам scratch_one-s_head
А вы видите энергетический поток?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#46 Zed » 4 декабря 2022, 21:03

Валюша писал(а):А вы видите энергетический поток?
пока нет unknown .... иногда чувствую тепло....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 6 декабря 2022, 20:11

Все таки хочется спросить.Как не имея личного помощника можно запитаться через троллинг и срач в соцсетях scratch_one-s_head Технологию щупальце к аватарке пользователя можно применить scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#48 Alleshtina » 6 декабря 2022, 21:02

solp писал(а):Все таки хочется спросить.Как не имея личного помощника можно запитаться через троллинг и срач в соцсетях scratch_one-s_head Технологию щупальце к аватарке пользователя можно применить scratch_one-s_head
для начало стоит это щупальце создать- а это энергия. Вы же были на курсе вводном- и понимаете как отделять астральные ручки-ножки...
solp писал(а):Как не имея личного помощника можно запитаться через троллинг и срач в соцсетях
а фильтры ка ставить будете?? если ничего не видите и не понимаете?? накушаться негатива и потом его чистить не понимая что это и как??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 6 декабря 2022, 21:07

Alleshtina писал(а):если ничего не видите и не понимаете?? накушаться негатива и потом его чистить не понимая что это и как??
Эх, такую шикарную идею обнулили sorry Срач провоцировать чую в себе таланты blush

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#50 Zed » 6 декабря 2022, 22:20

Alleshtina писал(а):накушаться негатива и потом его чистить не понимая что это и как??
а что преобразовать негатив никак нельзя?))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#51 solp » 26 февраля 2023, 17:44

Интересует такой момент scratch_one-s_head Помимо вытянуть при стыковке с объектом можно ли с использованием в том числе визуализацией скинуть черноту объекту scratch_one-s_head Если брать природу, клещ насекомое умное. В ранку укуса может и сгрузить пока жрет.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#52 Pixie » 26 февраля 2023, 18:36

solp писал(а):
Alleshtina писал(а):если ничего не видите и не понимаете?? накушаться негатива и потом его чистить не понимая что это и как??
Эх, такую шикарную идею обнулили sorry Срач провоцировать чую в себе таланты blush
На это все способны.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Zed писал(а):
Alleshtina писал(а):накушаться негатива и потом его чистить не понимая что это и как??
а что преобразовать негатив никак нельзя?))
А преобразовывать как собираетесь, не очистив зерна от плевел, или хотя бы не поняв, что, как и во что намереваетесь трансформировать, в те моменты, когда негатив Вами овладевает, а не вы им?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#53 Zed » 18 марта 2023, 12:31

Pixie писал(а):А преобразовывать как собираетесь, не очистив зерна от плевел, или хотя бы не поняв, что, как и во что намереваетесь трансформировать, в те моменты, когда негатив Вами овладевает, а не вы им?
энергией hi1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#54 Pixie » 18 марта 2023, 22:41

Zed писал(а):
Pixie писал(а):А преобразовывать как собираетесь, не очистив зерна от плевел, или хотя бы не поняв, что, как и во что намереваетесь трансформировать, в те моменты, когда негатив Вами овладевает, а не вы им?
энергией hi1
О какой энергии идёт речь, если негатив Вами овладевает? То есть — поясняю, вы ж меня все равно не слышите, — когда мысли не ваши, поступки - не ваши, цели - не ваши. Нет хладнокровия, спокойствия и логического подхода. Вся энергия смывается в воронку негатива.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#55 Zed » 25 марта 2023, 13:48

Pixie писал(а):
Zed писал(а):энергией hi1
О какой энергии идёт речь, если негатив Вами овладевает? То есть — поясняю, вы ж меня все равно не слышите, — когда мысли не ваши, поступки - не ваши, цели - не ваши. Нет хладнокровия, спокойствия и логического подхода. Вся энергия смывается в воронку негатива.
глупости не пишите))) mocking ... я про не слышите)) и мысли не ваши))))))))) ха-ха)))
... но дело ваше, считаете так - ну считайте)))))))))))) pardon
...............
по сути вопроса........
... а вот вы какие энергии знаете?
.. какие чувствовали?... могли управлять ?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#56 Pixie » 25 марта 2023, 20:47

Вы думаете, на подобный ответ и тактику диалога есть желание отвечать и выкладываться? Я вам искренне всегда отвечала. Взгляните со стороны на ситуацию.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#57 Zed » 26 марта 2023, 10:29

я придерживаюсь своих старых взглядов - зеркально отвечать! yes
.........
некто возомнил себе, что имеет видение? может этот некто вел беседу с чужим духом!? или этот некто открыл ясновидение и увидел подавление воли человека сущю? А ? Ну так поделитесь как это выглядит?)) pardon
............
я понятно написал ход моих мыслей?
... Вы написали чушь! Вы не можете этого видеть! Другими словами вы написали то, что на самом деле не знаете!! Понимаете?
...
а опираться на чужие высказывания, что кто-то там когда-то видел или писал... ну такое себе занятие unknown
............
п.с. может так случиться, что даже имея помощника и ясновидение, вы будете видеть только то что вам позволят yes имейте это ввиду hi1

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#58 Clermont » 26 марта 2023, 13:44

Zed писал(а):Пару ночей назад соседи снова устроили застолье, ну не сказать чтоб очень громко, но тем не менее беспокоили ...
... пришла мысль "Так вытяни!"
... вопрос как это сделать?

Вытянуть энергию? Это нетрудно, достаточно в реальной жизни "растормошить" подходящего для этого человека на споры или эмоции по какому-то вопросу, по которому он будет в заведомо проигрышной позиции, ввиду того, что у него (или неё) меньше опыта и хуже образование, самому оставаясь спокойным и невозмутимым. И вот, когда этот человек "разведётся" на эмоции и начнет эмоционально изъясняться и ногами топать, то вот она, энергия! Которой можно подпитываться.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#59 Pixie » 27 марта 2023, 1:51

zed, когда успокоитесь, тогда и поговорим.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#60 Zed » 1 мая 2023, 10:53

Clermont писал(а):
Zed писал(а):Пару ночей назад соседи снова устроили застолье, ну не сказать чтоб очень громко, но тем не менее беспокоили ...
... пришла мысль "Так вытяни!"
... вопрос как это сделать?

Вытянуть энергию? Это нетрудно, достаточно в реальной жизни "растормошить" подходящего для этого человека на споры или эмоции по какому-то вопросу, по которому он будет в заведомо проигрышной позиции, ввиду того, что у него (или неё) меньше опыта и хуже образование, самому оставаясь спокойным и невозмутимым. И вот, когда этот человек "разведётся" на эмоции и начнет эмоционально изъясняться и ногами топать, то вот она, энергия! Которой можно подпитываться.

а каким образом эта самая энергия перейдет к вам?)


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 112 гостей