Влияние лунного затмения на отношения между людьми

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Снежная
Автор темы
Аватара
Снежная
Автор темы
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Снежная » 14 мая 2022, 20:03

В психологическом плане затмение призывает пересмотреть нерешённые проблемы в семейных или личных отношениях, избавиться от изживших себя подсознательных реакций и устаревших установок, которые мешают выстраивать здоровые отношения в семье и с близкими людьми. Это затмение даёт возможности исцеления старых душевных травм, предлагает отпустить прошлое, закрывает темы, которые изжили себя.

В тематике ситуаций затмения акцент может быть на вопросах среды обитания, домашних и семейных дел, отношений с родителями и участия в их делах. Это темы материнства, детей, воспитания, нашего внутреннего «Я», безопасности и комфорта. Это затмение рекомендует обратить внимание на семейные ценности и родственные связи. На первый план могут выйти темы разъезда, ремонта, покупки жилья, необходимость решать вопросы аренды или обустройства квартиры или офиса. В это время обстоятельства могут склонять к смене места жительства, к решению вопросов недвижимости, или указать на необходимость переезда, если не в этом году, то в перспективе ближайших лет.

В личных отношениях людям может не хватать тепла, эмоциональной близости. Это время может вызывать депрессии, некоторые люди могут чувствовать себя одинокими, нелюбимыми. Могут быть вынужденные разлуки, безответная любовь. В нестойких партнёрских или семейных отношениях это время может вызвать обострение проблем из-за недостатка чуткости и чувств, напряжение, выяснение отношений, ссоры, расставания или разрыв отношений. Поэтому если возникают конфликты, будьте выдержаны и благоразумны, чтобы не усложнять ситуацию.

Лунное затмение — это завершение какого-то этапа в нашей жизни. Это кризис, в результате которого что-то будет кардинально изменено или отброшено. Это время, когда на передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений, споры и открытые конфликты. Оно раскрывая информацию, которая в течение длительного времени могла оставаться скрытой. Оно может принести долгожданную встречу или положить конец давно назревавшему разрыву.»

В психологическом плане это лунное затмение – хорошее время для прояснения ситуаций и главное, – для самопознания. Оно может вызвать из подсознания сложные эмоции, глубокие чувства, которые, казалось, дремали и были давно забыты. В такие периоды мы можем больше узнать о себе самих, о других, получить обратную связь, – понять: как мы проецируем себя во внешний мир и насколько наши проявления вовне эффективны. В результате мы можем глубже узнать себя и понять: что нужно изменить в себе, чтобы получать то, к чему стремимся. Это также время, когда мы можем осознать: соответствуют ли наши цели нашим глубинным потребностям. Это время как прожектор высвечивает тот сектор нашей жизни и нашей психики, «где» пришло время навести порядок, и «что» нужно привести в соответствие с новыми реалиями. И так как это затмение активно действует на эмоциональный план, находите для себя мирные способы эмоциональной разрядки, и старайтесь не отвечать на провокации, не включайтесь в «разборки», которых можно избежать.( с сети)

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Иришка » 3 ноября 2022, 10:03

Спасибо give_rose


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя