Нашествие клиентов

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Meawake » 7 мая 2022, 3:34

Возможно у кого-то было подобное?

К моему юбилею (началось за несколько дней до него) на меня "завалилась" орава людей, которые хотели различной помощи.

Они стучались в разные каналы (мессенджеры, и-мейл) с вопросом практикую ли я магию (или уже были уверены в этом) и просили помочь им в той или иной ситуации shok

Конечно, я никогда до конца не соблюдала магическую тайну и состояла в разных сообществах (то есть, меня можно было найти), но я там состояла уже давно, а "нашествие" активировалось именно в этот период.

Большинство я даже не смотрела, некоторые действительно нуждаются в помощи (не считая стандарта - винят магию в плохой жизни lol ).

Я обычно таким не занимаюсь на регулярной основе - помогала людям с теми или иными "сложностями", но никогда в это не углублялась (по личным причинам) unknown Мне достаточно того, что я практикую в своих интересах, не говоря, о посторонних люлях (допустив, что помочь будет мне по силам) dash1

Я стала неким отшельником с годами и потеряла старые связи blush Грубо говоря - у меня закончились проверенные практики, к которым я могла бы отправлять тех, кто в этом на самом деле нуждается.

Естественно мне показалась странной такая активность, поэтому я просматривала некоторых из обратившихся. Это не "боты", у них есть различного вида негатив и даже воздействия shok

Куда их отправить разберемся. Меня интересует не было ли у кого-то похожей ситуации во время круглого юбилея?(Это пожалуй единственное, что отличается от обыденности.)

Или это у меня так странно проявилась паранойя новой стадии взросления? mocking
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#2 Юлиана » 7 мая 2022, 9:59

Meawake писал(а):Возможно у кого-то было подобное?

К моему юбилею (началось за несколько дней до него) на меня "завалилась" орава людей, которые хотели различной помощи.

Они стучались в разные каналы (мессенджеры, и-мейл) с вопросом практикую ли я магию (или уже были уверены в этом) и просили помочь им в той или иной ситуации shok

Конечно, я никогда до конца не соблюдала магическую тайну и состояла в разных сообществах (то есть, меня можно было найти), но я там состояла уже давно, а "нашествие" активировалось именно в этот период.

Большинство я даже не смотрела, некоторые действительно нуждаются в помощи (не считая стандарта - винят магию в плохой жизни lol ).

Я обычно таким не занимаюсь на регулярной основе - помогала людям с теми или иными "сложностями", но никогда в это не углублялась (по личным причинам) unknown Мне достаточно того, что я практикую в своих интересах, не говоря, о посторонних люлях (допустив, что помочь будет мне по силам) dash1

Я стала неким отшельником с годами и потеряла старые связи blush Грубо говоря - у меня закончились проверенные практики, к которым я могла бы отправлять тех, кто в этом на самом деле нуждается.

Естественно мне показалась странной такая активность, поэтому я просматривала некоторых из обратившихся. Это не "боты", у них есть различного вида негатив и даже воздействия shok

Куда их отправить разберемся. Меня интересует не было ли у кого-то похожей ситуации во время круглого юбилея?(Это пожалуй единственное, что отличается от обыденности.)

Или это у меня так странно проявилась паранойя новой стадии взросления? mocking
У меня нет рядом ни юбилеев, ни дней рождений. Но клиентов заметно прибавилось в посл время. Сарафанное радио)
Может, совпадение (не думаю). Практиковать нужно, вот вам и «подгоны» такие в виде людей) Это же интересно)) По мере сил, конечно)
Доброе утро 299ff

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#3 Лампочка » 7 мая 2022, 10:37

Meawake писал(а):Возможно у кого-то было подобное?

К моему юбилею (началось за несколько дней до него) на меня "завалилась" орава людей, которые хотели различной помощи.

Они стучались в разные каналы (мессенджеры, и-мейл) с вопросом практикую ли я магию (или уже были уверены в этом) и просили помочь им в той или иной ситуации shok

Конечно, я никогда до конца не соблюдала магическую тайну и состояла в разных сообществах (то есть, меня можно было найти), но я там состояла уже давно, а "нашествие" активировалось именно в этот период.

Большинство я даже не смотрела, некоторые действительно нуждаются в помощи (не считая стандарта - винят магию в плохой жизни lol ).

Я обычно таким не занимаюсь на регулярной основе - помогала людям с теми или иными "сложностями", но никогда в это не углублялась (по личным причинам) unknown Мне достаточно того, что я практикую в своих интересах, не говоря, о посторонних люлях (допустив, что помочь будет мне по силам) dash1

Я стала неким отшельником с годами и потеряла старые связи blush Грубо говоря - у меня закончились проверенные практики, к которым я могла бы отправлять тех, кто в этом на самом деле нуждается.

Естественно мне показалась странной такая активность, поэтому я просматривала некоторых из обратившихся. Это не "боты", у них есть различного вида негатив и даже воздействия shok

Куда их отправить разберемся. Меня интересует не было ли у кого-то похожей ситуации во время круглого юбилея?(Это пожалуй единственное, что отличается от обыденности.)

Или это у меня так странно проявилась паранойя новой стадии взросления? mocking
Три дня до ДР и три дня после ДР человек достаточно сильно уязвим в энергетическом плане, потому в такое время не работают. Тем более с сильно негативными людьми. Прошло в голову, что родовой негатив может так притягивать и показывать вам ваше.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#4 Элла » 7 мая 2022, 10:42

У меня тоже к моему 30-тилетию набежали негативные люди. scratch_one-s_head

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Валюша » 7 мая 2022, 10:58

Я нашла у себя в записях такую информацию про день рождение:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Возможно что работая в ДР, завязываете на себе судьбы других людей. Не самые лучшие судьбы. Тогда нужно от них как-то ритуально отвязаться, но я не знаю как. scratch_one-s_head

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#6 Meawake » 7 мая 2022, 21:20

Юлиана писал(а):Это же интересно)) По мере сил, конечно)
Доброе утро 299ff

Разумеется, по мере сил :)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#7 Meawake » 7 мая 2022, 21:21

Лампочка благодарю :)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#8 Meawake » 7 мая 2022, 21:22

Элла писал(а):У меня тоже к моему 30-тилетию набежали негативные люди. scratch_one-s_head

О - совпадение pardon
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#9 Meawake » 7 мая 2022, 21:25

Валюша писал(а):Возможно что работая в ДР, завязываете на себе судьбы других людей. Не самые лучшие судьбы. Тогда нужно от них как-то ритуально отвязаться, но я не знаю как. scratch_one-s_head

Благодарю! Я нашла, как от них отвязаться pardon
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 Блондинка » 8 мая 2022, 21:23

В день рождения человек наименее всего защищён, я читала что энергетики слегка проседаешь. Оттого это лучший период для наведения порч, подавление воли и прочих подчинов.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#11 Meawake » 8 мая 2022, 23:54

Блондинка писал(а):В день рождения человек наименее всего защищён, я читала что энергетики слегка проседаешь. Оттого это лучший период для наведения порч, подавление воли и прочих подчинов.

Да, я слышала, что еще какое-то время до и какое-то после, человек уязвим cray
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 93 гостя