5 признаков того, что мужчина не хочет жениться

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Иришка » 6 мая 2022, 19:16

1. Он заставляет вас просить.
Женщинам, которые действительно серьезно настроены на свадьбу, может быть трудно признать, что разговоры о свадьбы сводятся к просьбам и мольбам. И даже умные сильные женщины, которые привыкли требовать то, чего они хотят во всех аспектах жизни, попадают в ловушку, когда они умоляют мужчину жениться на них.
Но как только вы поймете, что просите его об этом, пора идти дальше. Он не только не планирует свадьбу с вами, но и будет всю жизнь так тянуть кота за хвост, только все усложняя.

2. Он просто ждет подходящее время.
Это звучит так по-взрослому и ответственно, когда парень говорит, что женится на вас, когда почувствует нужный момент. Но это просто отговорки. Люди в большинстве случаев женятся не при самых идеальных обстоятельствах.
Вспомните пары, которые женились несмотря ни на что, и вы измените отношение к его причинам, почему для вас еще не время.

3. Он предлагает «испытательный период» совместной жизни.
Мужчины, которые женятся, сами делают предложение руки и сердца. Они не ищут способ отложить все, предлагая проверить друг друга на совместимость в быту.

4. Он не выбирает дату свадьбы.
Некоторые мужчины думают, что лучший способ оттянуть свадьбу — это сделать шикарное предложение с кольцом. Да-да. Если у него есть деньги, то, подарив обручальное кольцо с огромным бриллиантом, он может выручить себе еще пару лет холостяцкой жизни, пусть и в статусе помолвленного.
Если вы обручены уже почти год и до сих пор не назначили дату свадьбу, вероятность, что это произойдет, быстро уменьшается.

5. Он продолжает откладывать дату свадьбы.
Некоторые мужчины назначают дату, но через пару лет. По мере приближения этого времени, он снова переносит ее на будущее. Давайте признаем: всегда в жизни мы откладываем на потом то, что меньше всего хочется делать, а в первую очередь делаем то, что действительно хотим.

Если один из описанных сценариев подходит к вашей ситуации, лучше потратить свое время и энергию на другого мужчину, который действительно будет готов посвятить свою жизнь вам.( с сети)

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 106 гостей