Перерождение

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 14 июня 2022, 17:44

Glamour писал(а):откуда уверенность что на запчасти пойдёте не вы?
Уверенности нет. Потому худо sorry Но идея не плоха - вдвоем ералаш делать в хорошем смысле слова blush Правда минус в том, что прошлая личность может быть другим человеком, мне же удобнее был бы именно аналог, клон. Два меня полноценных scratch_one-s_head

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#22 Лилея » 15 июня 2022, 0:08

Meawake писал(а):Поделитесь опытом
Один из эпизодов.
Было очень трудно смириться с ситуацией, которая не покидала меня на протяжении всей жизни. Я сменяла место жительства, круг общения, сферу деятельности... Но ничего не помогало. То есть результат иногда был, но очень временный. Только я обживалась на новом месте, так чтобы трудно было всё бросить и... Наша песня хороша, начинай с начала.
При этом я не могла никак подействовать на эту ситуацию, т.к. она исходила от старших. А на старших мы влияния не имеем. Даже с точки зрения колдовства мне не могли помочь именно по этой причине.
Когда однажды я уже взвыла от безысходности, то вспомнила (а точнее напомнили) одну из прошлых жизней. Там я имела противоположную ситуацию и точно так же была не довольна, но многим людям принесла беспокойство. После чего ситуация рассосалась сама собой. Да и хроническая болезнь, которая сопровождала меня с рождения исчезла также сама по себе. В прошлом воплощении я погибла от раны в месте, где в этом воплощении у меня были спазмы.
Но таких воспоминаний много. То что это не фантазии знаю из-за не повторимых интерьеров, дизайна мебели и невероятно красивых фактур на тканях. В каждой из прошлых воплощений свои. Многое не имеет подобного в наше время.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]