Частые аварии с машиной

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Amira S F
Автор темы
Аватара
Amira S F
Автор темы
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#1 Amira S » 27 апреля 2022, 10:05

До того как появилась любовница мужа, аварий не было. После же наоборот, по несколько раз в месяц происходит какая-то мистика с машиной. Аварии, поломки, отключается электроника. В сервисе разводят руками, не находят причины. Муж ушёл, проблемы остались. Как почистить машину?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 27 апреля 2022, 10:17

Amira S писал(а):Как почистить машину?
Отжигом наверное, но и то аккуратно scratch_one-s_head

Бывало такое - негатив не большой был, но когда вроде усталость, на велосипеде чуток поправил фару плстиковую - оторвал dash1 Потом так же задний фонарь sorry все денег стоит тоже sorry
Вот и думаю отчего - может потому что немного визуализировал - в общем есть объект дотянуться не могу, но вредный объект. Усталость после работы была, а копать надо. Ну и я представил что могилу рою ему, копать стало веселее. с огоньком пошло , ненадолго но пошло unknown

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#3 Льдинка » 27 апреля 2022, 10:18

Amira S писал(а):До того как появилась любовница мужа, аварий не было. После же наоборот, по несколько раз в месяц происходит какая-то мистика с машиной. Аварии, поломки, отключается электроника. В сервисе разводят руками, не находят причины. Муж ушёл, проблемы остались. Как почистить машину?
Сделайте диагностику на негатив. Чистки по результатам диагностики подбираются. Может подклад в машине кладбищенский. Или эмоциональный, бытовой негатив.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 27 апреля 2022, 10:25

Вообще как можно объяснить такие поломки что клешней чего-то отрывается и рушится scratch_one-s_head Гераклом не являюсь, бывает канистру с водой не получается открыть dash1 А бывает могу стакан стеклянный рукой раздавить как газетку смять случайно scratch_one-s_head Ну или недешевую запчасть в транспорте оторвать unknown Такие бы энергии куда-то в полезное бы unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Скарапея » 28 апреля 2022, 0:47

Amira S писал(а):Муж ушёл, проблемы остались. Как почистить машину?
Думаю вам себя почистить нужно.Уйдет негатив с вас ,вместе с исполнителем.И машина ломаться не будет.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#6 Совара » 28 апреля 2022, 12:33

Мне кажется что проблема аварий кроется ещё в рассеянности из-за погружённость в мысли и переживания. Про поломки техники скажу так, техника ломается сама по себе. Вечных вещей не бывает и производители давно не делают супер надёжной техники, иначе кто будет покупать новую. mocking Но если есть негатив в поле, ситуация выглядит сильно эмоциональной, до паранойи. Когда негатива нет, плечами пожмёшь и ремонт как решение. yes


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 93 гостя