Снятся смерти людей

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#21 Dok » 21 июня 2022, 11:03

Что я могу сказать - медиумов можно разделить на две категории. Первая это аномально видящие. Люди, к которым бесконтрольно идет поток информации отовсюду. Хотя надо помнить, что далеко не все частоты они охватывают. Так рассказав подробно про ваше прошлое - могут налажать в плане диагностики влияния или здоровья. Другая категория - контактеры. Вот они имеют достаточно широкую группу подвидов:

- общение с духами умерших
- общение с различными сущностями
- ченнелинг
- неосознанная работа с собственным подсознанием и ясновидением
Основное требование для тех, кто хочет заниматься подобным (и имеет задатки - без задатков можно даже не рассчитывать на успех) - надо помимо всего прочего развивать ясновидение. Чтобы иметь возможность убедиться, что контактирующее с вами существо - реально дух умершего человека. Иначе можно нажить проблем себе и другим.

P.S. Полученная информация не может быть удостоверением личности духа. Если видящий может увидеть то, что было - сущности сделать подобное вдвойне проще. Тем более увидеть, что хочет от нее услышать сам медиум или его окружение.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#22 Лилея » 21 июня 2022, 13:59

Rojo Zorro писал(а):Может кто-то с таким тоже сталкивается.
У меня это с детства. Даже с подробными деталями в похоронных приготовлениях. А так же еще один момент. Практически все мои знакомые перед смертью общаются со мною. И рассказывают о том, что сожалеют о своих поступках в жизни и описывают как на исповеди все подробности. Часто просят прощение либо дают наставления. А потом раз и узнаешь, что того уже нет в живых. Самое удивительное то, что многие из них выпали из поля зрения давно. И тут вдруг появились, поговорили и... умерли.
Я даже когда волнуюсь за жизнь кого-то кто давно на связь не выходит вспоминаю, а.. прощения не просил, значит у меня просто плохое настроение. Нет повода волноваться.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#23 Лилара » 21 июня 2022, 15:31

Мне раньше никогда не снились мёртвые или просто не помню об этом. Но все началось почти 2 года назад, как забеременела, сначала стала сниться бабушка (знала, что под защитой), потом приходил друг, которого я безумно была рада видеть (любоффф она такая), звал посмотреть как живёт, но не пошла, сказала, что нельзя мне. И вот стал сниться отец старшей дочери, в одном из снов сказал, что его брату осталось жить 2 года (что делать с этой инфой тоже не знаю, т.к. раньше не снилось подобное и подтверждений нет). И ещё один странный сон, в котором ныне живущий родственник, указал на могилу и сказал, что его мать здесь похоронена, но она тоже ещё жива.
Периодически снятся сны, как хожу по кладбищу(ам), иногда ищу могилу, иногда просто как будто гуляю, а иногда с кем-то (женщина) раскладываю по могилам еду
unknown

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#24 Rojo Zorro » 21 июня 2022, 16:09

Лилара писал(а):Мне раньше никогда не снились мёртвые или просто не помню об этом. Но все началось почти 2 года назад, как забеременела, сначала стала сниться бабушка (знала, что под защитой), потом приходил друг, которого я безумно была рада видеть (любоффф она такая), звал посмотреть как живёт, но не пошла, сказала, что нельзя мне. И вот стал сниться отец старшей дочери, в одном из снов сказал, что его брату осталось жить 2 года (что делать с этой инфой тоже не знаю, т.к. раньше не снилось подобное и подтверждений нет). И ещё один странный сон, в котором ныне живущий родственник, указал на могилу и сказал, что его мать здесь похоронена, но она тоже ещё жива.
Периодически снятся сны, как хожу по кладбищу(ам), иногда ищу могилу, иногда просто как будто гуляю, а иногда с кем-то (женщина) раскладываю по могилам еду
unknown
У меня активно такие способности начали проявляться после рождения ребёнка. До этого было, но не так часто и только с родными. Про кладбище такие же сны вижу как и Вы.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#25 Лилара » 21 июня 2022, 16:42

Rojo Zorro писал(а):Про кладбище такие же сны вижу как и Вы.
Страха не испытываю, может быть небольшая настороженность или спокойствие. В какой какой-то темке, кто-то из девушек писал, что проходя или проезжая мимо кладбища, желает мира и покоя, дословно не помню, но с момента как прочла, сама так делаю, когда одна вслух говорю, когда с кем-то, про себя мысленно. Не знаю почему, но засело в голове и все.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Настороженность во сне бывает от того, что я понимаю, что это сон и во сне я и со стороны на себя гляжу тоже я, как-то так...

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#26 Zed » 21 июня 2022, 22:25

Dok писал(а):Другая категория - контактеры. Вот они имеют достаточно широкую группу подвидов:

- общение с духами умерших
- общение с различными сущностями
- ченнелинг
- неосознанная работа с собственным подсознанием и ясновидением
а как точно определить к какой категории относиться человек? ... ведь могут визитеры и голову морочить scratch_one-s_head
... и может ли человек иметь все 4-ре категории? ... с духами понятно, почувствовал/услышал, а кто-то и увидел yes
.. ченнелинг - что-то непонятное unknown ..
.. неосознанная работа с подсознанием - так вроде это у всех scratch_one-s_head

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#27 Лилея » 21 июня 2022, 23:50

Лилара писал(а):что его мать здесь похоронена, но она тоже ещё жива.
Если у Вас есть время, то узнайте чем при жизни страдал человек, который сейчас в этой могиле. Вероятно, что Ваша мать сейчас проходит те же испытания. А иногда это говорит о подкладе связанным с этой могилой. Всё очень индивидуально. Опирайтесь на интуицию.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#28 Лампочка » 22 июня 2022, 11:53

Лилара писал(а):Мне раньше никогда не снились мёртвые или просто не помню об этом. Но все началось почти 2 года назад, как забеременела, сначала стала сниться бабушка (знала, что под защитой), потом приходил друг, которого я безумно была рада видеть (любоффф она такая), звал посмотреть как живёт, но не пошла, сказала, что нельзя мне. И вот стал сниться отец старшей дочери, в одном из снов сказал, что его брату осталось жить 2 года (что делать с этой инфой тоже не знаю, т.к. раньше не снилось подобное и подтверждений нет). И ещё один странный сон, в котором ныне живущий родственник, указал на могилу и сказал, что его мать здесь похоронена, но она тоже ещё жива.
Периодически снятся сны, как хожу по кладбищу(ам), иногда ищу могилу, иногда просто как будто гуляю, а иногда с кем-то (женщина) раскладываю по могилам еду
unknown
Помины просят.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#29 Лилара » 22 июня 2022, 15:04

Лампочка писал(а):
Лилара писал(а):Мне раньше никогда не снились мёртвые или просто не помню об этом. Но все началось почти 2 года назад, как забеременела, сначала стала сниться бабушка (знала, что под защитой), потом приходил друг, которого я безумно была рада видеть (любоффф она такая), звал посмотреть как живёт, но не пошла, сказала, что нельзя мне. И вот стал сниться отец старшей дочери, в одном из снов сказал, что его брату осталось жить 2 года (что делать с этой инфой тоже не знаю, т.к. раньше не снилось подобное и подтверждений нет). И ещё один странный сон, в котором ныне живущий родственник, указал на могилу и сказал, что его мать здесь похоронена, но она тоже ещё жива.
Периодически снятся сны, как хожу по кладбищу(ам), иногда ищу могилу, иногда просто как будто гуляю, а иногда с кем-то (женщина) раскладываю по могилам еду
unknown
Помины просят.
Кто просит???? Те, которые снятся??? Если да, то поняла.
А если те, которым во сне на могилы еду раскладываю, то я не знаю кто они и не знаю, что за женщина мне снится. Она иногда говорит/показывает на какие могилы положить. Но кто там покоится, я не знаю.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Unnr » 22 июня 2022, 23:05

Лилара писал(а):Она иногда говорит/показывает на какие могилы полож
Кто просит, того и кормите. А кому конкретно вам просто транслируют через эту женщину, скорее всего это то, что рядом с вами обитает, я так полагаю.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 58 гостей