Тест: наши сомнения и страхи ( лабиринты)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Лунная » 4 апреля 2022, 11:07

Мы часто пытаемся абстрагироваться от некоторых черт своего характера. Всё потому, что мы стараемся не замечать своих минусов. Однако их необходимо знать в лицо. Ведь только зная свои отрицательные стороны, мы можем совершенствоваться. Чтобы узнать себя лучше, вам необходимо пройти очень простой тест.

Ваше подсознание хранит всё, даже то, что вы не желаете замечать! Поэтому вам необходимо к нему обратиться. Для этого достаточно выполнить несколько шагов:

• Постарайтесь очистить свой разум от посторонних мыслей.
• Представьте, что находитесь в любой негативной ситуации.
• Взгляните на имеющиеся изображения лабиринтов.
• Выберите любой лабиринт, который вам приглянулся.

Очень важно, чтобы вы выбрали тот лабиринт, который вам больше всего понравился. Визуально привлёк ваше внимание.

Каков был ваш выбор?
Под каким номером вы выбрали лабиринт?

Лабиринт №1 —
Спойлер
вы постоянно всё отрицаете! Даже если совершите ошибку, никогда в этом не признаетесь. Стараетесь любые на любые проблемы просто не обращать внимание. Однако проблемы лишь копятся и никуда не деваются. Вскоре и в вашем «долгом ящике» не останется места. Это очень большой минус! Вы должны научиться решать любые проблемы должным образом. Кроме того вы слишком чувствительная особа. Постарайтесь «обрасти толстой кожей», иначе вам придётся худо.

Лабиринт №2 —
Спойлер
вы боитесь принимать решения! Делаете вы это не специально. Всё дело исключительно в вашем прошлом. Кто-то подорвал вашу уверенность и из-за этого вы обрели этот ужасный минус. Сейчас вы бегаете постоянно «по кругу». Выбираете то, что вам не нравится. Общаетесь с токсичными людьми. Вы просто не можете найти в себе силы, чтобы проанализировать всё происходящее. Именно это вам и нужно исправить, чтобы избавиться от своей отрицательной черты характера.

Лабиринт №3 —
Спойлер
вы постоянно зациклены на своей персоне. Любые дела, разговоры, мысли, и всё происходящее вы переводите на себя. Вы не умеете конструктивно выслушивать окружающих, также не можете нормально воспринимать критику. Такое поведение создаёт огромный ряд проблем, так как вы не можете воспринимать себя с реальной стороны. Вы должны поумерить своё эго и научиться слушать окружающий. Конечно, давать себя в обиду не стоит, но и зазнаваться не нужно.

Лабиринт №4 —
Спойлер
вы совершенно не умеете рисковать. Постоянно живёте в своей зоне комфорта и не намерены её покидать. Конечно, в глубине души, вы просто мечтаете, чтобы ваша жизнь изменилась. Вот только вы не готовы пойти на риск. Любые перемены, любые предложения вы всегда воспринимаете в штыки. Это мешает вам по жизни. Поэтому вам необходимо хотя бы иногда рисковать!

Помните, что вы можете начать совершенствоваться и избавляться от ваших минусов. Осознайте проблему, пройдите лабиринт с намерением выйти из запутанной ситуации. ( с сети)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 4 апреля 2022, 11:15

Выбрал лабиринт 2 , т.к. самый простой. Чем проще выход из засады - тем лучше. С пояснениями частично согласен. Решения принимаю, но туго, т.к. опыт зедницы и жести имею - потому как говорится отмерить надо семьраз, а может и больше dash1

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 4 апреля 2022, 11:25

solp писал(а):Выбрал лабиринт 2 , т.к. самый простой. Чем проще выход из засады - тем лучше. С пояснениями частично согласен. Решения принимаю, но туго, т.к. опыт зедницы и жести имею - потому как говорится отмерить надо семьраз, а может и больше dash1
Попробуйте медитативное рисование. Просто рисуйте растительный или геометрический, или абстрактный орнамент. Цветочки, сердца, спирали и волны. Используйте все пространство листа. Ваша голова будет занята тем, чтобы придумать, что бы еще вместить на лист, высвобождая информацию с подсознания о проблеме и придёт метод решения проблемы.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 4 апреля 2022, 11:27

Лунная, благодарю give_rose Но карты и руны также помогут принимать решения

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Лунная » 4 апреля 2022, 11:32

solp писал(а):Лунная, благодарю give_rose Но карты и руны также помогут принимать решения
От деструктивной формы мышления необходимо избавляться. Это касается любых мыслей, которые лезут в голову, будь то переживания или страхи , касающиеся проблем. Чтобы смотреть детально картами, их нужно вначале осознать. Те следует трезво взглянуть на вещи и понять: неприятность может случиться на самом деле или это разыгравшееся воображение, энергии в социуме рисуют мрачные картины.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 Скарапея » 4 апреля 2022, 11:46

У меня тоже 2 .Совпадает с моей ситуацией.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#7 WWW » 4 апреля 2022, 12:21

№ 4 - совершенно верно, описание полностью под меня. Есть такая проблема.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#8 Вълчица » 4 апреля 2022, 12:38

Странно, ни один не приглянулся scratch_one-s_head
Желание взять за кончик, как нитку, и распрямить всю инсталляцию shok
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#9 Meawake » 22 апреля 2022, 17:20

Выбрала 1. - прямо в точку! Благодарю вас!
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 100 гостей