Когда кошка приходит в дом ( магия кошек)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Движение F
Автор темы
Аватара
Движение F
Автор темы
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 Движение » 23 марта 2022, 17:34

Магия кошек. Зачем ваша кошка пришла именно к вам?

Признанной защитницей человека считается собака. Кошка же на прохожих не лает, не бросается. Но именно она хранит дом от вторжения настоящего зла - негатива из Тонкого мира, незваных гостей, которых просто так не увидишь.

Нам лишь кажется, что решение завести кошку принимаем мы самостоятельно. А на самом деле кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.

Так зачем котенок к вам пришел?

Определить его “цели и задачи“ позволит астрология: в зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилища.

Если мурка поселилась у вас в месяце Овна , значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру.

Правда, “овновская“ киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты.

В месяце Тельца кошка принесет защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений, офисов. Кстати, если вы беспокоитесь о деньгах, “тельцовская“ кошка вполне способна “зарядить“ ваш кошелек, сберкнижку или кредитку. Погладьте кису этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, погладит лапками.

Кошка, появившаяся в месяце Близнецов , избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память: именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком. Ученикам и студентам “близнецовская“ кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения - уделите кошечке побольше внимания, поиграйте с ней. Положительный заряд, полученный через руки, окажет позитивное воздействие на интеллектуальные способности.

В месяце Рака , так же, как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол - пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.

В месяце Льва кошки являются, чтобы сласти хозяев от лишних трат и от вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.

В месяце Девы кошки приходят в дом тяжелобольных, а также туда, где требуется капитальный ремонт. Они - лучшие борцы с засильем любой нечисти - как обычной, так и астральной: мышами, тараканами, всякого рода барабашками. Такие кошки долго не остаются в доме: это “кризисные работники“. Они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.

В месяце Весов кошка появится, чтобы сохранить ваш дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативной и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество - особенно если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, советуем застраховать на вся-кий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

В месяце Скорпиона кошка приходит, чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая сейчас особенно сильна. Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).

В месяце Стрельца кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или каких-либо псевдорелигиозных сект.

В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удается выйти замуж или завести друзей. Не берите кота -лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище.

В месяце Водолея кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения. В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад, лишь бы наполнить пространство свежей энергией. Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви и дружеских отношений.

В месяц Рыб кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме стоит магический знак вдовства или “венец безбрачия“. В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.( с сети)

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Ангелочек » 23 марта 2022, 17:51

месяце Рака , так же, как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол - пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.
scratch_one-s_head

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#3 Черный Маг » 23 марта 2022, 19:31

О, верный спич. [Моя] черная особо злобная в начале марта и появилась. У нее особенность есть - если кусает или хоть немного царапает чужих, у них образуются долго незаживающие гноящиеся раны, даже от малейшей царапины. А меня кусает - быстро заживает. Может подойти за ногу укусить когда есть хочет - позволяю. Иногда все руки покусаны так и хожу. Приближение пакости сразу чует - иногда даже какого рода показывает - на стенах размещены арканы Таро - смотрит на нужный - сразу всё ясно.

Кошки - это не просто животные.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Черная Мери » 18 апреля 2022, 19:42

Коты и кошки это магические помощники ведьмы. Негатив на них перейти может, даже быстрее, чем на кровных родных, в том смысле что магический удар в первую очередь пойдет на них при нападениях, делайте на домашних питомцев защиты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 18 апреля 2022, 20:25

а мелких сущностей астральных или лярв могут чуять scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#6 Pixie » 18 апреля 2022, 20:43

А что насчёт когда она уходит?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 18 апреля 2022, 21:13

Pixie писал(а):когда она уходит?
Спорный момент. Я перилдически бывает бытовой негатив хватаю, бывают и лярвы, счищаю. Так вот я понять не могу чего горчит зверюга - или потому что иногда чует, или потому что я её выселил из старой квартиры в другую и помнит. Причем наладить контакт вкусняшками не вариант - закормлена постоянно unknown

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Русланка » 18 апреля 2022, 21:27

solp писал(а):Так вот я понять не могу чего горчит зверюга - или потому что иногда чует, или потому что я её выселил из старой квартиры в другую и помнит
Может быть в стрессе временно.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#9 Anna_st » 18 апреля 2022, 21:32

Мне совет дали, кошку завести. С приюта взять, либо с улицы. Чтоб спасённая была от смерти. От духов чужих будет закрывать, предупреждая и 100 % щит. Мертвые котов не любят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 18 апреля 2022, 21:34

Anna_st писал(а):Мертвые котов не любят.
Как же с предками тогда контакт держать scratch_one-s_head Позовешь , совета попросишь - помехи будут scratch_one-s_head

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#11 Anna_st » 18 апреля 2022, 21:36

solp писал(а):
Anna_st писал(а):Мертвые котов не любят.
Как же с предками тогда контакт держать scratch_one-s_head Позовешь , совета попросишь - помехи будут scratch_one-s_head
А другой комнате закрыть можно на время кошку.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#12 Meawake » 22 апреля 2022, 16:25

Моя любимая Авокадо появилась у нас 3 июня (под Близнецами). От людей, она конечно не избавлялась, но с негативом, как мне казалось, боролась.

Она была моим хвостиком и никогда не отходила от меня ни на шаг. Спала в левой подмышке, у сердца. Мы испытывали бесконечную взаимную любовь. 13ddd

Но она, при всей своей робости, была в постоянном сражении. Рычала, хвостом метала, кидалась и шипела. Чаще всего, я даже не видела тех сущностей с кем она конфликтовала. В основном это происходило по углам и в одном шкафу.

Был случай, когда она меня выручила. Я некачественно провела диагностику и приступила к обряду - "налетела" на духа dash1

Мне стало неописуемо плохо - ощущение инфаркта с инсультом, сердце никогда в жизни так не колотилось, зрение сузилось до двух маленьких точек, вокруг помехи, дезориентация, паралич и постоянно повторяющийся кадры.

В какой-то момент на меня "прилетела" от куда-то кошка и терлась об меня на мне. Гладя ее я смогла постепенно начать восстанавливаться - начинать двигаться и учится заново пользоваться телефоном. Зрение вернулось и я смогла зафиксировать, что находилась в этом состоянии 40 минут. Не знаю, что она сделала, но она меня спасла! lol

Но в один день ее не стало. Она выбежала у мужа в ту дверь, которая ведет в тихий двор, целенаправленно оббежала вокруг дома к оживленной трасе и попала под машину. (Мне тогда показалось, что это был кошачий суецид)

Это было невыносимым ударом для меня. Я не верила 3 дня в ее смерть, прибывала больше неделе в бреду и "невминозе". Не помню того периода жизни.

Скончалась она за три дня до моего дня рождения. Ей даже еще не было годика. Вместе с ней умерла частичка меня cray

Черная Мери писал(а):Коты и кошки это магические помощники ведьмы. Негатив на них перейти может, даже быстрее, чем на кровных родных, в том смысле что магический удар в первую очередь пойдет на них при нападениях, делайте на домашних питомцев защиты.

Я виновата, что ничего не предпринимала, но я не могла - негатива было так много в то время, на мне и вокруг.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

antoni 1 M
Аватара
antoni 1 M
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 марта 2022
С нами: 2 года

#13 antoni 1 » 23 апреля 2022, 15:41

Meawake писал(а):Моя любимая Авокадо появилась у нас 3 июня (под Близнецами). От людей, она конечно не избавлялась, но с негативом, как мне казалось, боролась.

Она была моим хвостиком и никогда не отходила от меня ни на шаг. Спала в левой подмышке, у сердца. Мы испытывали бесконечную взаимную любовь. 13ddd

Но она, при всей своей робости, была в постоянном сражении. Рычала, хвостом метала, кидалась и шипела. Чаще всего, я даже не видела тех сущностей с кем она конфликтовала. В основном это происходило по углам и в одном шкафу.

Был случай, когда она меня выручила. Я некачественно провела диагностику и приступила к обряду - "налетела" на духа dash1

Мне стало неописуемо плохо - ощущение инфаркта с инсультом, сердце никогда в жизни так не колотилось, зрение сузилось до двух маленьких точек, вокруг помехи, дезориентация, паралич и постоянно повторяющийся кадры.

В какой-то момент на меня "прилетела" от куда-то кошка и терлась об меня на мне. Гладя ее я смогла постепенно начать восстанавливаться - начинать двигаться и учится заново пользоваться телефоном. Зрение вернулось и я смогла зафиксировать, что находилась в этом состоянии 40 минут. Не знаю, что она сделала, но она меня спасла! lol

Но в один день ее не стало. Она выбежала у мужа в ту дверь, которая ведет в тихий двор, целенаправленно оббежала вокруг дома к оживленной трасе и попала под машину. (Мне тогда показалось, что это был кошачий суецид)

Это было невыносимым ударом для меня. Я не верила 3 дня в ее смерть, прибывала больше неделе в бреду и "невминозе". Не помню того периода жизни.

Скончалась она за три дня до моего дня рождения. Ей даже еще не было годика. Вместе с ней умерла частичка меня cray

Черная Мери писал(а):Коты и кошки это магические помощники ведьмы. Негатив на них перейти может, даже быстрее, чем на кровных родных, в том смысле что магический удар в первую очередь пойдет на них при нападениях, делайте на домашних питомцев защиты.

Я виновата, что ничего не предпринимала, но я не могла - негатива было так много в то время, на мне и вокруг.
Всё чему нужно научиться это осознавать что дом это ваша территория и ваш мир. И вы в вашем мире имеете право на всё. И можете вы всё. Потому выйдя в астрал можно порвать на части любого духа. Чтобы не терять больше котиков.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#14 Meawake » 27 апреля 2022, 7:18

antoni 1 писал(а):Всё чему нужно научиться это осознавать что дом это ваша территория и ваш мир. И вы в вашем мире имеете право на всё. И можете вы всё. Потому выйдя в астрал можно порвать на части любого духа. Чтобы не терять больше котиков.

Благодарю за совет! Мне бы ваш боевой дух в любой ситуации give_rose Я не эксперт астрального и ментального плана.

В астрал осознанно научилась выходить относительно недавно - там ни разу не происходил конфликт с присутствующими сущностями и не ощущала от них угрозы.

В свою очередь - подвергаюсь частым нападением в ментале (бывали случаи нападения других практиков, не только "сущей"). В данном плане пропадает моя осознанность, не могу дать отпор существам, которые там присутствуют и явно радикально настроены.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#15 Черная Мери » 25 мая 2022, 5:49

Meawake писал(а):В свою очередь - подвергаюсь частым нападением в ментале (бывали случаи нападения других практиков, не только "сущей"). В данном плане пропадает моя осознанность, не могу дать отпор существам, которые там присутствуют и явно радикально настроены.
Вы же писали что-то на тему что у вас бесы. Их наличие в поле на защите исключает атаки через ментал как данность.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#16 Meawake » 1 июня 2022, 9:02

Черная Мери писал(а):Вы же писали что-то на тему что у вас бесы. Их наличие в поле на защите исключает атаки через ментал как данность.


Я как-то уже писала в одной из других тем - они приходят на помощь, в случае проблем в ментале, только, если я их позову((
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 50 гостей