Вещие сны и знаки со стороны Сил

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Марьяшечка F
Автор темы
Аватара
Марьяшечка F
Автор темы
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Марьяшечка » 10 марта 2022, 13:16

Были ли у вас когда-нибудь вещие сны, в которых Силы указывали путь или предназначение (в магии в том числе)? Как во снах себя проявляют себя духи, с которыми работаете? Показывают ли какие обряды нужно делать? Как нужно лечить людей. scratch_one-s_head
Здоровы будьте--это главное

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Иришка » 10 марта 2022, 13:18

Мне иногда приходят во сне конкретные имена, даты, цифры. Нужно все перепроверять.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 WWW » 4 апреля 2022, 22:14

Вчера приснился сон - плохой, грустный, со слезами про семью моего близкого друга (болезнь, смерть). Проснулась в слезах. Сегодня узнала неприятную новость - случился инфаркт, в тяжелом состоянии. Надеюсь до тяжелого не дойдет. Но на душе очень тяжко от таких снов. Самое обидное, что никак это предотвратить нельзя, могу только наблюдать. Не понятно, как реагировать в таких случаях, нужно ли людей предупреждать, чтоб были аккуратней и т.д.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 4 апреля 2022, 22:18

WWW писал(а):Вчера приснился сон - плохой, грустный, со слезами про семью моего близкого друга (болезнь, смерть). Проснулась в слезах. Сегодня узнала неприятную новость - случился инфаркт, в тяжелом состоянии. Надеюсь до тяжелого не дойдет. Но на душе очень тяжко от таких снов. Самое обидное, что никак это предотвратить нельзя, могу только наблюдать. Не понятно, как реагировать в таких случаях, нужно ли людей предупреждать, чтоб были аккуратней и т.д.
Если успеть поставить отводы, можно смягчить неприятные последствия. Ещё можно откупать дарами.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#5 Zed » 4 апреля 2022, 23:51

Лунная писал(а):Ещё можно откупать дарами.
а у кого откупать?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 Скарапея » 5 апреля 2022, 0:13

Zed писал(а):а у кого откупать
У Сил.С просьбой отвести беду .Думаю так.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 5 апреля 2022, 16:51

Интересующие меня имена узнавала во сне ,врагов показывали ,причем кто из окружения в недалеком будущем станет врагом.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#8 Meawake » 5 апреля 2022, 23:03

Во снах указывают, косвенно или напрямую, на выбранный неверный путь или решение, также одобряют правильный выбор.

Бывают предупреждения о предстоящей опасности или о недоброжелателях. Дают ответы на долго мучающие вопросы.

Бывают символические знаки или прямые слова, диалоги, образы. Общение происходит реже вербально, чаще с помощью общего настроения, энергетики, вплоть до цветов во сне.

Сны могут быть рекуррентными, если я не смогла их сразу правильно истрактовать. Также всегда могу отличить "своих" от "чужих" во сне и мне всегда ясны их намерения.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#9 Zed » 5 апреля 2022, 23:58

Скарапея писал(а):
Zed писал(а):а у кого откупать
У Сил.С просьбой отвести беду .Думаю так.
вот интересно, а что в противовес можно предложить? ну не вкусными же конфетами со спиртным можно откупить от смерти? scratch_one-s_head
... крутиться мысль "Жизнь за жизнь scratch_one-s_head "

Добавлено спустя 49 секунд:
Скарапея писал(а):Интересующие меня имена узнавала во сне
обращение с просьбой через свечу?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Meawake писал(а):Также всегда могу отличить "своих" от "чужих" во сне и мне всегда ясны их намерения.
чужих что-то выдает?

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#10 Юлиана » 6 апреля 2022, 0:23

Meawake писал(а):Во снах указывают, косвенно или напрямую, на выбранный неверный путь или решение, также одобряют правильный выбор.

Бывают предупреждения о предстоящей опасности или о недоброжелателях. Дают ответы на долго мучающие вопросы.

Бывают символические знаки или прямые слова, диалоги, образы. Общение происходит реже вербально, чаще с помощью общего настроения, энергетики, вплоть до цветов во сне.

Сны могут быть рекуррентными, если я не смогла их сразу правильно истрактовать. Также всегда могу отличить "своих" от "чужих" во сне и мне всегда ясны их намерения.
Здравствуйте! Интересно стало, а как вы отличаете «своих» и «не своих»?


Мне на днях сон приснился, до сих пор из головы не выходит. Мужчина пришёл, без негатива, вроде, но настойчиво предлагал подписать с ним договор… Во сне почуяла неладное, и как будто сознание там включилось и я выставила его за порог и закрыла дверь. Было и продолжение, пытаюсь понять, это то, что я думаю или надо меньше форум читать перед сном)))))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#11 Скарапея » 6 апреля 2022, 0:41

Дух приходил ,хотел с вами работать.Порог -портал.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#12 Юлиана » 6 апреля 2022, 0:43

Скарапея писал(а):Дух приходил ,хотел с вами работать.Порог -портал.
Получается, я ему в работе отказала? Растерялась…( Жаль
Думала, непрошеных гостей отправили

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Где можно подробнее об этом почитать? На форуме толком не нашла подобного. Или, может, кто-то сможет в общих чертах поделиться инфой, была бы благодарна

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Самое интересное, что я где-то с месяц последний очень много об этом думаю и рассуждаю. Читаю про работу с духами, бесами и тд. Я бы хотела уметь с ними общаться.
Наставника у меня нет, поэтому приходится по крупицам собирать информацию, было бы очень обидно, если я насовсем эту дверь захлопнула.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#13 Meawake » 6 апреля 2022, 1:00

Юлиана, вот примерно так это и ощущается - на подсознательном, я бы сказала уровне.

Юлиана писал(а):Во сне почуяла неладное, и как будто сознание там включилось


Я просто их "чувствую", чаще энергетику. Вдобавок нужно быть наблюдательному. Со временем улавливаешь их попытки обмана. Самое распространенное это притвориться кем-то из близких, но они всегда выдают себя.

По поводу вашего мужчины с договором, это дух совместно работать предлагал.

Вам еще повезло, что он к вам именно во сне пришел, а не, например, на ментальном плане. Я читала истории разных людей, которые так, сами этого не осознавая, заключали с ними договора. Эти люди потом даже не знали, что у них договор, но продолжали выполнять его условия. Жуть unknown Условия договора должны быть четко обозначены и приемлимы.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#14 Юлиана » 6 апреля 2022, 1:04

Meawake писал(а):Юлиана, вот примерно так это и ощущается - на подсознательном, я бы сказала уровне.

Юлиана писал(а):Во сне почуяла неладное, и как будто сознание там включилось


Я просто их "чувствую", чаще энергетику. Вдобавок нужно быть наблюдательному. Со временем улавливаешь их попытки обмана. Самое распространенное это притвориться кем-то из близких, но они всегда выдают себя.

По поводу вашего мужчины с договором, это дух совместно работать предлагал.

Вам еще повезло, что он к вам именно во сне пришел, а не, например, на ментальном плане. Я читала истории разных людей, которые так, сами этого не осознавая, заключали с ними договора. Эти люди потом даже не знали, что у них договор, но продолжали выполнять его условия. Жуть unknown Условия договора должны быть четко обозначены и приемлимы.
Я вас поняла, спасибо за ответ. Буду внимательнее

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#15 Meawake » 6 апреля 2022, 1:06

Zed писал(а):
Meawake писал(а):Также всегда могу отличить "своих" от "чужих" во сне и мне всегда ясны их намерения.
чужих что-то выдает?

Подсознание меня предупреждает о потенциальном обмане или угрозе. Их по энергетике можно отличить от своих - она просто другая. Вдобавок много не состыковок, образ ровным сложно удержать или окружение.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#16 Юлиана » 6 апреля 2022, 1:10

Meawake писал(а):
Zed писал(а):чужих что-то выдает?

Подсознание меня предупреждает о потенциальном обмане или угрозе. Их по энергетике можно отличить от своих - она просто другая. Вдобавок много не состыковок, образ ровным сложно удержать или окружение.

А есть возможность как-то с ним ещё раз «встретиться»? Спросить чего хотел)))))))
Извините, если глупость спрашиваю)) Дико интересно pardon

По утру, кстати, делала триплет на тему «к чему сон» выпали рыцарь чаш, двойка жезлов и туз мечей, ничего толком не поняла. И плюс в ту ночь, больше 10 лет назад ушёл из жизни самый любимый кровник - дед. Я в хаосе мыслей ещё и это сюда приплела. Потом остыла, решила сюда написать.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#17 Движение » 6 апреля 2022, 1:36

Юлиана писал(а):
Скарапея писал(а):Дух приходил ,хотел с вами работать.Порог -портал.
Получается, я ему в работе отказала? Растерялась…( Жаль
Думала, непрошеных гостей отправили


Где можно подробнее об этом почитать? На форуме толком не нашла подобного. Или, может, кто-то сможет в общих чертах поделиться инфой, была бы благодарна


Самое интересное, что я где-то с месяц последний очень много об этом думаю и рассуждаю. Читаю про работу с духами, бесами и тд. Я бы хотела уметь с ними общаться.
Наставника у меня нет, поэтому приходится по крупицам собирать информацию, было бы очень обидно, если я насовсем эту дверь захлопнула.
Множество обсуждений на эту тему в разделе практики viewforum.php?f=325

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#18 Юлиана » 6 апреля 2022, 1:37

Движение писал(а):
Юлиана писал(а):Получается, я ему в работе отказала? Растерялась…( Жаль
Думала, непрошеных гостей отправили


Где можно подробнее об этом почитать? На форуме толком не нашла подобного. Или, может, кто-то сможет в общих чертах поделиться инфой, была бы благодарна


Самое интересное, что я где-то с месяц последний очень много об этом думаю и рассуждаю. Читаю про работу с духами, бесами и тд. Я бы хотела уметь с ними общаться.
Наставника у меня нет, поэтому приходится по крупицам собирать информацию, было бы очень обидно, если я насовсем эту дверь захлопнула.
Множество обсуждений на эту тему в разделе практики viewforum.php?f=325
Ещё раз спасибо!

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#19 Meawake » 6 апреля 2022, 1:50

Юлиана писал(а):А есть возможность как-то с ним ещё раз «встретиться»? Спросить чего хотел)))))

Я лично никогда таким не занималась (не звала обратно тех, кого я уже "отшила" lol ), но моя знакомая так делает, поэтому, могу предположить, что возможность есть. Правда я не советчик тут - кто другой, думаю, сможет подсказать.

Знакомая много раз говорила - "Разве тебе не интересно, что хотел", но я всегда отнекивалась. Мне неинтересны те, которые не могут принести мне необходимую выгоду, особенно, если решили залезть в голову путем обмана.

В вашем случае довольно ясно, что дух предложил вам контракт с ним - это нормальная практика.

Если не секрет, вам давно сняться подобные сны?

Не совсем поняла этот момент:

Юлиана писал(а):И плюс в ту ночь, больше 10 лет назад ушёл из жизни самый любимый кровник - дед.

Как этот сон связан с тем, что ваш дедушка ушел из жизни более десяти лет назад? Простите, если не въезжаю blush

Юлиана писал(а):Извините, если глупость спрашиваю))

Это же форум единомышленников для общения и обмена знаниями - все в порядке good
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#20 Юлиана » 6 апреля 2022, 2:01

Meawake писал(а):
Юлиана писал(а):А есть возможность как-то с ним ещё раз «встретиться»? Спросить чего хотел)))))

Я лично никогда таким не занималась (не звала обратно тех, кого я уже "отшила" lol ), но моя знакомая так делает, поэтому, могу предположить, что возможность есть. Правда я не советчик тут - кто другой, думаю, сможет подсказать.

Знакомая много раз говорила - "Разве тебе не интересно, что хотел", но я всегда отнекивалась. Мне неинтересны те, которые не могут принести мне необходимую выгоду, особенно, если решили залезть в голову путем обмана.

В вашем случае довольно ясно, что дух предложил вам контракт с ним - это нормальная практика.

Если не секрет, вам давно сняться подобные сны?

Не совсем поняла этот момент:

Юлиана писал(а):И плюс в ту ночь, больше 10 лет назад ушёл из жизни самый любимый кровник - дед.

Как этот сон связан с тем, что ваш дедушка ушел из жизни более десяти лет назад? Простите, если не въезжаю blush

Юлиана писал(а):Извините, если глупость спрашиваю))

Это же форум единомышленников для общения и обмена знаниями - все в порядке good


Именно такого рода сон впервые. До этого периодически (года 3) снился сон, со странным нюансом, у меня зубы превращались в кашу какую-то и я их старалась выплюнуть, менялись только декорации. Когда вышла в практике, если можно так сказать, за рамки работы с Таро, начала практиковать свечную Магию, немного стихийную, больше изучать, развиваться, познакомилась ближе с языческим пантеоном-такие сны прекратились. Теперь вот.

Насчёт обманом в голову залезть-тоже не похоже. Все было чинно мирно. Но вот сам предмет договора, детали-размыты, не могу назвать их, не вспомню (((

По поводу дедушки. Я точно знаю, что он рядом, возможно не в виде Духа, но я верю, что он оберегает меня. Поэтому и связала. Вдруг это был он. Но нет, не он. Думаю, он бы в своём обличии пришёл.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя