К чему увидеть мёртвую крысу?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

jlopes
Автор темы
Аватара
jlopes
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#1 jlopes » 24 февраля 2022, 23:48

Всех приветствую.

Проснулся утром, пошёл убрать мусор возле дома и увидел мёртвую серую крысу, которую загрызла собака. Причём крыса лежала именно на дороге посередине. Почему-то сразу пришла мысль, что это не просто так и надо разузнать, к чему это.

Плохо это, да?
Благодарю за ответы :)

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Совара » 25 февраля 2022, 13:59

jlopes писал(а):Всех приветствую.

Проснулся утром, пошёл убрать мусор возле дома и увидел мёртвую серую крысу, которую загрызла собака. Причём крыса лежала именно на дороге посередине. Почему-то сразу пришла мысль, что это не просто так и надо разузнать, к чему это.

Плохо это, да?
Благодарю за ответы :)
К тому, что в вас возле дома обитают крысы и было бы неплохо подкармливать кота. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 25 февраля 2022, 14:06

jlopes писал(а):Плохо это, да?
С бытовой точки зрения отвратительно. Как имеющий собственность рядом с полем - могу подтвердить. Каждую осень/зиму они идут.Все меры лишь временно эффект дают. Очень плохо. Это же не сон, просто быт. Про Ваш случай

jlopes
Автор темы
Аватара
jlopes
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#4 jlopes » 26 февраля 2022, 23:03

Совара писал(а):К тому, что в вас возле дома обитают крысы и было бы неплохо подкармливать кота. mocking
Это не мой дом и нет кота тут :)

Добавлено спустя 52 секунды:
solp писал(а):С бытовой точки зрения отвратительно. Как имеющий собственность рядом с полем - могу подтвердить. Каждую осень/зиму они идут.Все меры лишь временно эффект дают. Очень плохо. Это же не сон, просто быт. Про Ваш случай
Ясно)

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#5 Inessa » 6 августа 2022, 23:27

На днях прогуливаясь в обеденное время с коллегой в окружностях работы на моем пути повстречались: дохлая крыса, дохлая летучая мышь, дохлая обычная мышка. Прям на тротуарах, прям мне под ноги, в течении получаса, в разных местах. Очень подозрительно стало. Может кто подскажет, значит это что-то???

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#6 Юлиана » 7 августа 2022, 1:16

Иногда банан это просто банан :)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 7 августа 2022, 1:41

Inessa писал(а):На днях прогуливаясь в обеденное время с коллегой в окружностях работы на моем пути повстречались: дохлая крыса, дохлая летучая мышь, дохлая обычная мышка. Прям на тротуарах, прям мне под ноги, в течении получаса, в разных местах. Очень подозрительно стало. Может кто подскажет, значит это что-то???

Лето, дохнут от жары, а также их травят более усиленно чтоб не разносили заразу.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 93 гостя
Боты: Google [Bot]