Общение на околомагичные темы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Король Вселенной
Автор темы
Аватара
Король Вселенной
Автор темы
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц
  • 1

#1 Король Вселенной » 11 февраля 2022, 12:13

Здравствуйте!

Собственно, не умею общаться с людьми вообще. Мне кажется, я родился рановато. С техникой - на "ты". Практически с любой - я ее понимаю интуитивно. С людьми как-то не получается. В будущем, когда женщины будут упразднены с изобретением родильных аппаратов и роботов - будет конечно проще. Всё к этому идет - я слежу за новостями генетики. Любое естественное желание любого админа - тут же забанить. Я забанен везде где только можно. Так как админы этого форума самые терпеливые, понял, что мне можно помочь с помощью магии.

Проблема в том, что я не могу отличить многих понятий людей. Вы пишите "кривляния" - а я искренне не могу понять что это такое и где они есть. Это синоним искажений? Ну так кто из вас первый вот так просто распахнет дверь своей души да еще на форуме по Ч.М.? Чтобы кто-то ради хохмы в лягушку превратил или сожрал - ну, я иносказательно. Ну вы поняли. Хочу тоже приносить пользу людям не просто ремонтируя и налаживая технику.

Если вы знаете как сделать с помощью магии, чтобы я как можно меньше работал, как можно больше наслаждался, и при этом чем больше я наслаждался тем больше пользы было людям - выслушаю любые рекомендации. Ну, и отвечу на любые вопросы.

Слова подбирать не надо. Хоть я не мастер ни в одной дисциплине, найду общий язык почти в любом направлении науки и магии - словами и понятиями владею. Ну, и не только. Просто есть вещи, о которых лучше не только не писать, но и не думать вообще.

Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
И еще один момент. Как только я подписываюсь женским ником и начинаю писать как женщина - меня не банят. Даже познакомиться пытаются. Но я не женщина. Я не хочу быть женщиной. А как только пытаюсь вставить свое мужское "я" - дальше вы знаете.
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев
  • 3

#2 solp » 11 февраля 2022, 12:30

Король Вселенной писал(а):когда женщины будут упразднены
scare3 Женщина - это венец Творения, ежели такое будущее не дай Силы настанет и я до него доживу - меня тогда тоже упразднить надо будет. Без дам жизни нет give_rose

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Король Вселенной писал(а):Если вы знаете как сделать с помощью магии, чтобы я как можно меньше работал, как можно больше наслаждался, и при этом чем больше я наслаждался тем больше пользы было людям - выслушаю любые рекомендации. Ну, и отвечу на любые вопросы.
Обряды на денежное благосостояние, бюджет наладиь - и делайте что нравится. Например тот же гедонизм - вполне можно пусть временно, на какой-то отрезок выдернуть человека из рутины, вогнать в разгул - и идти джальше нести по миру свою точку зрения. Проблема в том, что бесплатно ничего не бывает - так или иначе волю Сил исполнять надо. Найти сферу где интересно Вам - и работать на Силы , не обделяя себя.

Что касательнло общения - в практической теме свои фантазии выплескивать вряд ли будет одобрено. Обрядове темы - для обсуждения обрядов unknown

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Начать надо с того что Вам нужно.
Король Вселенной писал(а):чтобы я как можно меньше работал, как можно больше наслаждался
Начните с энергетики
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И с энергетики - не в плане подпитка от томографа или что там ещё - а по существу. Упражнения и эффект от них.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года
  • 4

#3 Rojo Zorro » 11 февраля 2022, 13:47

У меня дежавю… Это Ваш третий аккаунт?)

Король Вселенной
Автор темы
Аватара
Король Вселенной
Автор темы
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#4 Король Вселенной » 11 февраля 2022, 14:40

Конечно же первый.


solp писал(а):Упражнения и эффект от них.

Так я в качалку хожу, мяса не ем совсем, уже много лет ничем не болею, в хорошей физической форме, если нет возможности попасть в зал то гантельки тягаю.

solp писал(а):Женщина - это венец Творения

Согласен, венец, но венец несовершенный. Вынашивательно-родильный аппарат будет снабжен системой коррекции генетических ошибок. С биороботами посложнее - надо сохранить и женский шарм, чтобы это не было куклой как в Японии уже делают, правда, пока из несовершенного материала, но и чтоб была встроена система антикомпостинга мужских мозгов. Ну, чтобы женоробот не имел возможности компостировать мужские мозги.
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев
  • 1

#5 Движение » 11 февраля 2022, 14:42

Слова подбирать не надо. Хоть я не мастер ни в одной дисциплине, найду общий язык почти в любом направлении науки и магии - словами и понятиями владею. Ну, и не только. Просто есть вещи, о которых лучше не только не писать, но и не думать вообще.
С какого возраста осознали себя другим?

Ученик чародея M
Аватара
Ученик чародея M
Возраст: 38
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца
  • 1

#6 Ученик чародея » 11 февраля 2022, 17:50

Король Вселенной писал(а):С техникой - на "ты". Практически с любой - я ее понимаю интуитивно
Приветствую.
На "ты" в качестве эксплуататора, ремонтника или в качестве разработчика?
Это разные совершенно вещи.

Король Вселенной писал(а):Если вы знаете как сделать с помощью магии, чтобы я как можно меньше работал, как можно больше наслаждался, и при этом чем больше я наслаждался тем больше пользы было людям
Если вы продвинулись сильно в ремонте техники и к вам очереди стоят, то наймите людей, пусть они занимаются ремонтом, а вы расширяйтесь.

Или нужно принципиально новое направление, т.к. в этом вы видите тупик и достигли максимума развития?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Король Вселенной писал(а):женщины будут упразднены с изобретением родильных аппаратов и роботов - будет конечно проще.
Совсем не согласен.
Возможно, что на фоне непонимания вами людей или наоборот, затаилась обида на прекрасную половину.
Одинаково сейчас себя ведут и м и ж. Друг друга стоят. По большей части. Имею ввиду, что общая тенденция - больше становится разводов и жизнь на ножах без порч и приворотов. Портить было б кого...
Очень редко, но везет найти родственную душу.
Какая то дискриминация) сейчас дамы напишут, что толку от мужиков, только одна запчасть нужна всего то))
Мне кажется, застарелое что то обидное сидит у вас внутри. Не претендую на истину.

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца
  • 1

#7 The strucking oak » 11 февраля 2022, 18:18

Надо отдать вам должное, работает система.

iva0101
Ученик
iva0101
Ученик
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев
  • 1

#8 iva0101 » 11 февраля 2022, 18:55

solp писал(а):Найти сферу где интересно Вам - и работать на Силы , не обделяя себя.
А, например, это какие могут быть варианты "работать на Силы"? unknown
Ну, понятно, что целительство- врачи/психологи/массажисты.
А ещё?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев
  • 2

#9 solp » 11 февраля 2022, 19:00

Я исхожу из того что интерес Сил есть везде, во всех областях. Тот же бизнес - привлекать клиентов. У духов свой интерес будет.

Король Вселенной
Автор темы
Аватара
Король Вселенной
Автор темы
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#10 Король Вселенной » 11 февраля 2022, 22:45

Ученик чародея писал(а):Приветствую.
На "ты" в качестве эксплуататора, ремонтника или в качестве разработчика?
Это разные совершенно вещи.

Все мы в той или иной мере занимается и тем и тем и тем ). Пик этой кривой у меня - ремонтник. Но и разработки не чужд совсем. Первое устройство изобрел в примерно в 12 лет. Теперь в миру я - инженер по системам телемеханики и телеметрии. В свободное время пытаюсь соединить живое и неживое, разработать интерфейс. У меня действительно есть дома собственные датчики и эффекторы (передатчики воздействия) высокого технологичного уровня - например, энцефалограф.

Но тут такой момент. Я хоть и не разбираюсь в человеческих понятиях, но внимательно почитал в википедии что такое флуд. Получается, это поток информации, не соответствующий теме форума. Рекомендую поменьше общаться на технические темы, ибо, если я правильно понял, тут это считается флудом.

Ученик чародея писал(а):Возможно, что на фоне непонимания вами людей или наоборот, затаилась обида на прекрасную половину.

Нет-нет, обида не затаилась. У меня с эмоциями вообще проблема. Ну то есть могу как актер их вызвать у себя- но не больше. Наиболее подходящее слово - жалость. Для чего им страдать, вынашивать ребенка, да еще рожать это больно. Не проще ли воспользоваться родильным аппаратом, перенеся туда свои гены ? И вы говорите, что от мужчин им нужен только один прибор. Ну так можно создать также мужероботов, чтобы женщины были счастливей - я хочу счастья всем, а не только мужчинам. А вместе мужчина и женщина уживаются хуже, как если бы женщины жили бы с мужероботами, а мужчины - с женороботами.

И все-таки этот флуд надо перевести на сторону магии. Например, мне, чтобы видеть дальше, чем это позволяют приборы - нравится использовать систему Таро. Его точность меня поражает до сих пор. Из рун самая любимая - Беркана.

Ученик чародея писал(а):Или нужно принципиально новое направление,

Нужно. Как смогу сформулировать словами - обязательно опишу. И уверяю, это точно не будет флудом и оффтопиком для этого форума hi1

Добавлено спустя 26 секунд:
solp писал(а):Я исхожу из того что интерес Сил есть везде,

И хотелось бы научиться еще точнее узнавать, что нужно Силам.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А насчет направления... не знаю, хочется сдвинуть мир в сторону Матрицы - но не такой, как придумали братья Вачовски, а другой. Какой - пока не могу сформулировать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И чтобы магию, как правильно глазить и портить, как защищаться и так далее - преподавали в школах как обычную дисциплину. Зачем прятать то что есть?
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев
  • 1

#11 Михриниса » 11 февраля 2022, 23:00

Король Вселенной писал(а):В будущем, когда женщины будут упразднены с изобретением родильных аппаратов и роботов - будет конечно проще. Всё к этому идет - я слежу за новостями генетики
Многоуважаемый Король Вселенной, что за клоунаду вы устроили?)) girl_haha

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Король Вселенной писал(а):Согласен, венец, но венец несовершенный.
А кто совершенен?
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев
  • 5

#12 Valeo » 12 февраля 2022, 3:41

iva0101 писал(а):
solp писал(а):Найти сферу где интересно Вам - и работать на Силы , не обделяя себя.
А, например, это какие могут быть варианты "работать на Силы"? unknown
Ну, понятно, что целительство- врачи/психологи/массажисты.
А ещё?
Смотря о каких силах идёт речь, но не стоит себя вводить в заблуждения что светлые не могут убивать,вырезать,а тёмные спасать жизни... весь вопрос в интересе сил с вашей работы...это и политика,и бизнес,и криминал,и наука, литература, музыка и тд...все впринципе сферы...однако интересы там должны быть учтены сил..

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Король Вселенной писал(а):Конечно же первый.
lol конечно же нет!) Ложь..)
Разумеется первый! Вы посмотрите как честно парень распинается, как вы вообще могли так подумать о нём, Rojo Zorro!!...)))
Наблюдательность у вас отличная, Rojo Zorro))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И да, уважаемый, как ваши дела с суккубом, удалось?)
Прошло все успешно?)
И всё таки напоминаю, почиститесь, возможно и вопрос с женщинами разрешится...
Король Вселенной писал(а):
Ученик чародея писал(а):Приветствую.
На "ты" в качестве эксплуататора, ремонтника или в качестве разработчика?
Это разные совершенно вещи.

Все мы в той или иной мере занимается и тем и тем и тем ). Пик этой кривой у меня - ремонтник. Но и разработки не чужд совсем. Первое устройство изобрел в примерно в 12 лет. Теперь в миру я - инженер по системам телемеханики и телеметрии. В свободное время пытаюсь соединить живое и неживое, разработать интерфейс. У меня действительно есть дома собственные датчики и эффекторы (передатчики воздействия) высокого технологичного уровня - например, энцефалограф.

Но тут такой момент. Я хоть и не разбираюсь в человеческих понятиях, но внимательно почитал в википедии что такое флуд. Получается, это поток информации, не соответствующий теме форума. Рекомендую поменьше общаться на технические темы, ибо, если я правильно понял, тут это считается флудом.

Ученик чародея писал(а):Возможно, что на фоне непонимания вами людей или наоборот, затаилась обида на прекрасную половину.

Нет-нет, обида не затаилась. У меня с эмоциями вообще проблема. Ну то есть могу как актер их вызвать у себя- но не больше. Наиболее подходящее слово - жалость. Для чего им страдать, вынашивать ребенка, да еще рожать это больно. Не проще ли воспользоваться родильным аппаратом, перенеся туда свои гены ? И вы говорите, что от мужчин им нужен только один прибор. Ну так можно создать также мужероботов, чтобы женщины были счастливей - я хочу счастья всем, а не только мужчинам. А вместе мужчина и женщина уживаются хуже, как если бы женщины жили бы с мужероботами, а мужчины - с женороботами.

И все-таки этот флуд надо перевести на сторону магии. Например, мне, чтобы видеть дальше, чем это позволяют приборы - нравится использовать систему Таро. Его точность меня поражает до сих пор. Из рун самая любимая - Беркана.

Ученик чародея писал(а):Или нужно принципиально новое направление,

Нужно. Как смогу сформулировать словами - обязательно опишу. И уверяю, это точно не будет флудом и оффтопиком для этого форума hi1


solp писал(а):Я исхожу из того что интерес Сил есть везде,

И хотелось бы научиться еще точнее узнавать, что нужно Силам.


А насчет направления... не знаю, хочется сдвинуть мир в сторону Матрицы - но не такой, как придумали братья Вачовски, а другой. Какой - пока не могу сформулировать.


И чтобы магию, как правильно глазить и портить, как защищаться и так далее - преподавали в школах как обычную дисциплину. Зачем прятать то что есть?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
P.s: Уважаемый, когда в следующий раз будете пытаться слукавить, то делайте это не с теми людьми у кого
а) внимательность повышенная ;
б) большой опыт в психологии и прослеживании закономерностей...
если учесть что эти же находящиеся люди здесь практики...
То одним словом каждый практик для вас это "Станиславский" с коронной фразой для "театралки": "Не верю!!! Не верю!!!"...)))

Ученик чародея M
Аватара
Ученик чародея M
Возраст: 38
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#13 Ученик чародея » 12 февраля 2022, 15:47

Король Вселенной, много всего намешано. Это не будет ли мешать взлету?
Как я понял, обучение магии(в широком смысле) требует максимальной концентрации на себе и в то же время максимальной пустоты в голове(без лишних мыслей). А этого состояния без контроля над эмоциями не достичь.

Еще и лукавите)) (с) не я сказал

Король Вселенной
Автор темы
Аватара
Король Вселенной
Автор темы
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц
  • -3

#14 Король Вселенной » 13 февраля 2022, 14:42

То одним словом каждый практик для вас это "Станиславский" с коронной фразой для "театралки": "Не верю!!! Не верю!!!"...)))


Так и должно быть. Это защита шалит...
Знали бы вы вообще кому пишете на самом деле.... ладно, Я последняя буква в алфавите. Мне По.... ЯЯЯ _прекрасно_ умею работать на той и на этой стороне. И не скажу больше. Это защита шалит... Прямо [не]сейчас посмотрите. Кого видите?

Спросил о мире у карт. Выпал самый хреновый расклад, который вообще возможен у колоды Тота. Скоро будет неважно, вру я или говорю правду

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Все что написано на форуме - вынужденно пересыпано 50/50 отборной ложью. Так нужно. Настоящим Мастером назову лишь того, кто отличит. Изви... да ну нахер.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вот прямо сейчас. Или баньте, или помогите.



Это один из моих голосов. По времени публикации видно - сейчас - не вру. Короче бан или помощь.

А Моцарт был не промах...

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
мужской - мой, женский - пришлось сплагиатить

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
А это вся композиция. Да, рисковал. Риск подавиться был больше процента. Но уже после объявления по рации. Не знаю, столько времени у нас/вас осталось - но как есть. Хотелось бы сохранить деловые/дружеские? отношения.

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
вот ктото сейчас подумал. тааак... реклама канала.... да нафиг он мне нужен, извините. Я - за скорость предоставления информации, которую поймут не все. Сделал максимально быстро. Короче есть есть те, для кого это не бред - в Личку.

С вас - умение отличать мою правду от лжи, с меня - врать так - чтобы [ ] кипели котлы изотопные, чтоб от вранья закипал вольфрам.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
В общем уже двое не со мной. Успешной охоты! Интересно, раньше успеет близзард, или ...
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев
  • 3

#15 Valeo » 13 февраля 2022, 15:53

[quote="Король Вселенной"]То одним словом каждый практик для вас это "Станиславский" с коронной фразой для "театралки": "Не верю!!! Не верю!!!"...)))


Так и должно быть. Это защита шалит...
Знали бы вы вообще кому пишете на самом деле.... ладно, Я последняя буква в алфавите. Мне По.... ЯЯЯ _прекрасно_ умею работать на той и на этой стороне. И не скажу больше. Это защита шалит... Прямо [не]сейчас посмотрите. Кого видите?

Спросил о мире у карт. Выпал самый хреновый расклад, который вообще возможен у колоды Тота. Скоро будет неважно, вру я или говорю правду


Все что написано на форуме - вынужденно пересыпано 50/50 отборной ложью. Так нужно. Настоящим Мастером назову лишь того, кто отличит. Изви... да ну нахер.


Вот прямо сейчас. Или баньте, или помогите.



Это один из моих голосов. По времени публикации видно - сейчас - не вру. Короче бан или помощь.

А Моцарт был не промах...


мужской - мой, женский - пришлось сплагиатить


А это вся композиция. Да, рисковал. Риск подавиться был больше процента. Но уже после объявления по рации. Не знаю, столько времени у нас/вас осталось - но как есть. Хотелось бы сохранить деловые/дружеские? отношения.
Вы мне скажите,что у вас в голове за каша творится?!)
Ох) уважаемый, и вы ведь незнаете с кем ведёте беседу...но говорить о том "что вот вы просто не понимаете.." это последний аргумент...
Ежели хочешь что либо сказать то сделай это слаженно и обдумано, видите ли у вас логическая цепочка повествования разорвана...вам ведь не 4 года, вы ведь не аутист... тогда постаёт вопрос что с вашими комуникативными способностями?! Почему они на уровне человека с психическими расстройствами?
Мне это вовсе не важно и не интересно...но перед этим вы озвучили что хотите быть подстилкой "демонов", чтобы вас сношали, после заинтересовались суккубами,а после ещё говорили что хотите чтобы от вас "залетела" Лилит (это всё ваши слова дословно)...из чего меня постаёт вопрос: Вы уже лечитесь? Или только в процессе подыскивания хорошего специалиста?

Король Вселенной
Автор темы
Аватара
Король Вселенной
Автор темы
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#16 Король Вселенной » 13 февраля 2022, 15:56

Вот реально говорю. Обещанных 50% правды подаю. Могу Лилит поклясться. Надо? Вывести меня из себя, чтобы на блюдечке подал - ну не знаю, Искусство нужно.


О чем прошу помощи - вы знаете, уж такие-то вопросы не пишут.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Valeo писал(а):от вас "залетела" Лилит (это всё ваши слова дословно)...из чего меня постаёт вопрос: Вы уже лечитесь?

А вы не допускаете мысли - что эта фраза входит в необходимых 50% намеренной лжи? Для кого пишу блин. Вы ж умные люди.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мне нужны воины, а не специалисты. Крайних полчаса показало, что равный уж точно будет на расстоянии, которое измеряется не в единицах длинны. Ну вы поняли.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А насчет моих способностей - вчера помогал девушке разыграть сцену ревности, она хотела кое-что проверить. Кулак пролетел в считанных сантиметрах.

Добавлено спустя 56 секунд:
Король Вселенной писал(а):Вот реально говорю. Обещанных 50% правды подаю. Могу Лилит поклясться. Надо? Вывести меня из себя, чтобы на блюдечке подал - ну не знаю, Искусство нужно.


О чем прошу помощи - вы знаете, уж такие-то вопросы не пишут.


Valeo писал(а):от вас "залетела" Лилит (это всё ваши слова дословно)...из чего меня постаёт вопрос: Вы уже лечитесь?

А вы не допускаете мысли - что эта фраза входит в необходимых 50% намеренной лжи? Для кого пишу блин. Вы ж умные люди.


Мне нужны воины, а не специалисты. Крайних полчаса показало, что равный уж точно будет на расстоянии, которое измеряется не в единицах длинны. Ну вы поняли.


А насчет моих способностей - вчера помогал д.е.в.у.ш.к.е. разыграть сцену ревности, она хотела кое-что проверить. Кулак пролетел в считанных сантиметрах.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А вот вам и задание. в двух последних предложениях есть и правда и ложь. ?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лекарственные средства "Машковского" читал с упоением еще в средней школе. Сам кого хочешь вылечу...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И каааак всегда проблема знания пределов контроля - извечный вопрос - повышать градус конфликта или спустить на тормозах...

Добавлено спустя 45 секунд:
За балансом 50/50 пытаюсь следить

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Или вот такое предложение: "Мне выхоли рацию, чтобы мог со скоростью света сообщить, минуя задержку на трансмит сигнала и время на набор номера"

Где здесь правда где здесь ложь?
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца
  • 3

#17 Виолета » 13 февраля 2022, 16:31

Valeo вы все верно пишите, впервые в вами соглашусь. Людям, страдающим расстройством психики, необходимо помнить о сильном воздействии луны и перед полнолунием позаботиться о профилактике психических заболеваний. pardon

Король Вселенной
Автор темы
Аватара
Король Вселенной
Автор темы
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#18 Король Вселенной » 13 февраля 2022, 16:54

Или еще такой вброс:

Вот только что услышал мысль - "да это не у него крыша поехала а у нас. Учились, учились, а до того доучились что обычный межзвездный шифр понять не можем". Это радует.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Виолета писал(а):Valeo вы все верно пишите, впервые в вами соглашусь. Людям, страдающим расстройством психики, необходимо помнить о сильном воздействии луны и перед полнолунием позаботиться о профилактике психических заболеваний.

Мозги свои сам проверяю. Вот то что у меня энцефалограф дома - не вранье. И другое оборудование. А вообще - соглашусь с Вами. Ну как не согласиться? 268ff

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Короче, период полураспада моей психики начинается словами "не дождётесь" ))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если владеете НЛП - был бы рад получать ответы на языке "прим".
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя