Что за техники могут быть?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

mulan_fu
Автор темы
Аватара
mulan_fu
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 mulan_fu » 20 января 2022, 19:35

Здравствуйте. Мне знакомы некоторые техники названия и источник которых не могу определить. Первая техника это колба подавления воли : представляешь как надеваешь эту колбу на человека и его воля подавляется, то-есть прячешь под колбу объект. Вторая это спиральный вращающийся поток из третьего глаза в глаза собеседника. Используется если чувствуешь на себе давление когда кто-то смотрит на тебя. Третью помню поверхностно - там надо протыкать затылок и то чем протыкаешь вроде бы выходит из лба... Как-то так...
Знать бы названия техник и где ознакомиться поближе... Благодарю!!

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 Цыган » 20 января 2022, 20:11

mulan_fu писал(а):Здравствуйте. Мне знакомы некоторые техники названия и источник которых не могу определить. Первая техника это колба подавления воли : представляешь как надеваешь эту колбу на человека и его воля подавляется, то-есть прячешь под колбу объект. Вторая это спиральный вращающийся поток из третьего глаза в глаза собеседника. Используется если чувствуешь на себе давление когда кто-то смотрит на тебя. Третью помню поверхностно - там надо протыкать затылок и то чем протыкаешь вроде бы выходит из лба... Как-то так...
Знать бы названия техник и где ознакомиться поближе... Благодарю!!
Вообще ослабление энергетики по аджне это составная часть подавления воли по манипуре. Подавление воли это своеобразное стирание матрицы и внедрение программы с четким указанием что сделать.

Первый способ энергетической блокировки. Второй программирование. Третий работа с иглами.

mulan_fu
Автор темы
Аватара
mulan_fu
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#3 mulan_fu » 21 января 2022, 11:28

Цыган писал(а):Третий работа с иглами.
А на что рассчитана работа с иглами? В каких случаях ее применяют и где можно об этой технике почитать?

Цыган писал(а):Второй программирование.
Здесь немного не понятно: программирование чего (или кого)? Вторая техника используется при зрительном контакте (глаза в глаза) если ощущаешь давление со стороны. Знаю про эту технику примерно так - через глаза идет много энергии и что бы её зря не растрачивать выполняется техника. Как-то так. Не понятно причем тут программирование и можно ли эту технику использовать как описано выше?

Цыган писал(а):Первый способ энергетической блокировки
Правильно ли понимаю - энергетические блокировки это подавление воли, некий барьер и ставят их что бы обезвредить?

Цыган писал(а):ослабление энергетики по аджне это составная часть подавления воли по манипуре
А можно здесь пожалуйста подробней. Мне знакома чакровая ситема и я знаю что подавление воли связано с манипурой но вот про аджну... Непонтяно.
Где я могу найти названия этих техники и литературу по ним? Благодарю!!

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#4 Вълчица » 21 января 2022, 11:49

mulan_fu писал(а):А на что рассчитана работа с иглами? В каких случаях ее применяют и где можно об этой технике почитать?
Вот здесь:
Иглы в магии
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Казак
Аватара
Казак
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#5 Казак » 21 января 2022, 11:52

Механизм обрядов всегда передаётся от учителя к ученику. По книгам крохи. Еще духи напрямую показывают как сделать обряд.

Ритуальное снятие защит и подчин воли viewforum.php?f=248

mulan_fu
Автор темы
Аватара
mulan_fu
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#6 mulan_fu » 21 января 2022, 12:04

Вълчица писал(а):
mulan_fu писал(а):А на что рассчитана работа с иглами? В каких случаях ее применяют и где можно об этой технике почитать?
Вот здесь:
Иглы в магии
Вы не поняли. Техника о которой я говорю выше с иглами, она про воображаемые иглы а не настоящие. Смотришь на человека, представляешь как протыкаешь ему затылок и спереди из лба выходит. И кстати не помню что бы именно игла была...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Казак писал(а):Еще духи напрямую показывают как сделать обряд.
Какие духи?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Alleshtina » 21 января 2022, 13:23

mulan_fu писал(а):Какие духи?
рабочие. Взятые для обрядовой деятельности (практически всегда)
mulan_fu писал(а):Не понятно причем тут программирование
игла несет програму
mulan_fu писал(а):можно ли эту технику использовать как описано выше?
mulan_fu писал(а):она про воображаемые иглы а не настоящие. Смотришь на человека, представляешь как протыкаешь ему затылок и спереди из лба выходит. И кстати не помню что бы именно игла была...

можно, если владеете умением "отделять" астральные руки и имете эти иглы в астрале.
Как и что - информация с закрытого вводного курса.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

mulan_fu
Автор темы
Аватара
mulan_fu
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#8 mulan_fu » 21 января 2022, 14:47

Alleshtina писал(а):Как и что - информация с закрытого вводного курса
Что за курс?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Alleshtina писал(а):игла несет програму
В той практике нет игл, там спиральный поток а не иглы (вторая техника). Я знаю что материальная игла которой мы шьем несёт в себе программу (порча, заговор и т. д.) но речь шла не о материальной игле а неком протыкающем стержне ( третья техника) просто выше мне ответили именно про материальные иглы а речь вовсе не о них.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 118 гостей