Может ли стать мужчина хорошим отцом неродному ребёнку

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#141 Rojo Zorro » 13 июня 2022, 23:23

Совара писал(а):
Скарапея писал(а):Читала не так давно ,что одним из признаков кармических отношений является большая разница в возрасте , больше 15 лет ,если не ошибаюсь.
Я встречала в Ведах информацию что разница в возрасте более 12 лет говорит о кармических отношениях.
У меня 11 лет...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#142 solp » 13 июня 2022, 23:24

Rojo Zorro, писали же что можно и без кармических отношений прожить. Вполне. Пусть эта проблема будет в следующей реинкарнации когда она случится unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#143 Скарапея » 13 июня 2022, 23:26

У меня 16 лет..

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#144 Rojo Zorro » 13 июня 2022, 23:30

solp писал(а):Rojo Zorro, писали же что можно и без кармических отношений прожить. Вполне. Пусть эта проблема будет в следующей реинкарнации когда она случится unknown
Когда происходит такая встреча, то люди обычно не владеют своими эмоциями, очень сильная тяга к чужому человеку, ощущение, что всю жизнь знаешь и тд.
А вот как будет дальше, то это уже вопрос.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#145 Glamour » 14 июня 2022, 4:12

Скарапея писал(а):
Совара писал(а):Кармические отношения. Отношения когда людей сводят вместе Силы.
Читала не так давно ,что одним из признаков кармических отношений является большая разница в возрасте , больше 15 лет ,если не ошибаюсь.
Это признак эксплуатационно-энергопожрательных отношений.
Какая там карма прорабатывается? Наоборот более молодому партеру обычно отрезаются все пути к проработке и становлению и он тупо служит кормом.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#146 Alleshtina » 14 июня 2022, 10:36

У меня возник малость другой вопрос:
ЗАЧЕМ надо, чтобы чужой мч "любил" моего ребенка? Зачем это мне и ему ?? Нельзя заставить любить. А у мч как такого понятия, практически, нет. Защита, понимание, принятие ребенка. Иногда - если сойдутся- помощь по мере знаний и сил мч.
ВСЕ!!!
о какой любви может идти речь. Это как то глупо. Другом и соратником от должен быть. Это практично и возможно
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#147 Rojo Zorro » 14 июня 2022, 10:41

Alleshtina писал(а):У меня возник малость другой вопрос:
ЗАЧЕМ надо, чтобы чужой мч "любил" моего ребенка? Зачем это мне и ему ?? Нельзя заставить любить. А у мч как такого понятия, практически, нет. Защита, понимание, принятие ребенка. Иногда - если сойдутся- помощь по мере знаний и сил мч.
ВСЕ!!!
о какой любви может идти речь. Это как то глупо. Другом и соратником от должен быть. Это практично и возможно
Мне иногда кажется, что я сижу на женском форуме. Какие-то разборки постоянные, желания навязать кому-то своё мнение, прокачать ЧСВ…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#148 solp » 14 июня 2022, 10:41

Alleshtina писал(а):Другом и соратником от должен быть
Это возможно. Дружба. Друг другу задницу прикрывать по жизни - пусть с учетом разницы в возрасте - великое дело give_rose

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2063 (+2080/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#149 Бьянка » 14 июня 2022, 10:46

Я тоже в свое время думала что у меня кармические отношения и что как будто знаешь человека всю жизнь. Все банально - тараканы в головушке и сверхчувствительность. Ни к кому лично не обращаюсь в этой ветке, ( а то меня привратно понимают в последнее время к сожалению) , но большинство отношений безответной любви это или отношений на расстоянии считают кармическими, когда качели в отношениях, на которых так приятно качаться, купаясь в эмоциях, а вокруг все пресно и уныло. Друзья, ни про кого конкретного не говорю, даже больше про себя. give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#150 Rojo Zorro » 14 июня 2022, 10:55

Бьянка писал(а):Я тоже в свое время думала что у меня кармические отношения и что как будто знаешь человека всю жизнь. Все банально - тараканы в головушке и сверхчувствительность. Ни к кому лично не обращаюсь в этой ветке, ( а то меня привратно понимают в последнее время к сожалению) , но большинство отношений безответной любви это или отношений на расстоянии считают кармическими, когда качели в отношениях, на которых так приятно качаться, купаясь в эмоциях, а вокруг все пресно и уныло. Друзья, ни про кого конкретного не говорю, даже больше про себя. give_rose
Мне два Уважаемых практика подтвердили, что связь кармическая… Но тараканами своими безусловно надо заниматься. Кармический партнёр не равно истинный партнёр, к сожалению(

Птичка
Аватара
Птичка
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#151 Птичка » 14 июня 2022, 12:12

Чаще встречаются разрушительные кармические отношения. Эта кармическая связь дается партнерам для того, чтобы стать мудрее. Взаимодействие также строится на сильном взаимном притяжении и наполнено страданиями от обоюдных упреков, конфликтов, непонимания, измен. Растущая стена негатива мучает людей, но расстаться они не могут. Кармическая ситуация развивается до тех пор, пока партнеры не простят и отпустят друг друга. Перспективы такой кармической связи негативные. Приносят страдания обоим партнерам на протяжении всей их жизни. Характер подобной связи напоминает приворот. Людям плохо вместе в силу разных характеров и привычек, но врозь они также не способны находиться. Они не способны ни договориться, ни расстаться. Партнеры проходят раз за разом этап притяжения, сближения, выяснения отношений, расставания, снова притяжения – происходит движение по кругу. Каждый раз получают очередной шанс поступить правильно.

Исцеляющие кармические взаимоотношения встречаются значительно реже и основаны на дружбе в прошлых жизнях. Представляют собой приятный путь духовного роста. Две родственные души встретились, чтобы научиться принимать друг друга такими, какие они есть. Общение строится на взаимной поддержке, прощении и приносит удовольствие партнерам. Люди не хотят расставаться даже на мгновение. Связь на протяжении многих перевоплощений позволяет партнерам накопить творческую энергию. Родство душ, взаимопонимание и взаимоуважение позволяют таким отношениям длиться до конца жизни.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2063 (+2080/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#152 Бьянка » 14 июня 2022, 12:16

Rojo Zorro писал(а):Мне два Уважаемых практика подтвердили, что связь кармическая…
Здесь я солидарна буду с ув Солп, профит какой)) Где польза?)

Я в таких вещах за собой отслеживаю реакции и слабые места. Вынесло как то так, что привело в чувства быстро что надо работать над собой, а то я уже думала что кремень mocking

Птичка
Аватара
Птичка
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#153 Птичка » 14 июня 2022, 12:17

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мне два Уважаемых практика подтвердили, что связь кармическая…
Здесь я солидарна буду с ув Солп, профит какой)) Где польза?)

Я в таких вещах за собой отслеживаю реакции и слабые места. Вынесло как то так, что привело в чувства быстро что надо работать над собой, а то я уже думала что кремень mocking
Требуется окружать себя людьми, которые помогают идти вперед, развиваться, а не тянут на дно. Поэтому впору суметь расстаться с кармическими партнерами, получив необходимые уроки, и идти своим путём.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#154 solp » 14 июня 2022, 12:20

Птичка писал(а):которые помогают идти вперед, развиваться, а не тянут на дно.
Смотря что дно а что развитие. Порой выгоднее и комфортнее на дне, там может быть гораздо интереснее. Условно низы лучше верхов - и по энергии в том числе. Свадхистана лучше Анахаты же unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2063 (+2080/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#155 Бьянка » 14 июня 2022, 12:22

Птичка писал(а):ребуется окружать себя людьми, которые помогают идти вперед, развиваться, а не тянут на дно. Поэтому впору суметь расстаться с кармическими партнерами, получив необходимые уроки, и идти своим путём.
Везде соломки не подстелешь. Надо заниматься своими реакциями на те или иные проявления того или иного человека. Если у человека установка что кругом враги и никому верить нельзя, то как бы окружающие к нему не относились, он все равно найдет подвох или из пальца высосет, чтобы подтвердить, что да мир плох и никому нельзя доверять. Как ни крути на все поступки и проявления тго или иного человека мы смотрим через свою призму восприятия и никак не иначе.

Птичка
Аватара
Птичка
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#156 Птичка » 14 июня 2022, 12:25

solp писал(а):
Птичка писал(а):которые помогают идти вперед, развиваться, а не тянут на дно.
Смотря что дно а что развитие. Порой выгоднее и комфортнее на дне, там может быть гораздо интереснее. Условно низы лучше верхов - и по энергии в том числе. Свадхистана лучше Анахаты же unknown
Развитие не значит движение вверх. Если вам комфортнее энергии низов, почему нет, но по этим чаркам-энергиям также осуществляется рост и развитие.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#157 Rojo Zorro » 14 июня 2022, 12:28

Птичка писал(а):Чаще встречаются разрушительные кармические отношения. Эта кармическая связь дается партнерам для того, чтобы стать мудрее. Взаимодействие также строится на сильном взаимном притяжении и наполнено страданиями от обоюдных упреков, конфликтов, непонимания, измен. Растущая стена негатива мучает людей, но расстаться они не могут. Кармическая ситуация развивается до тех пор, пока партнеры не простят и отпустят друг друга. Перспективы такой кармической связи негативные. Приносят страдания обоим партнерам на протяжении всей их жизни. Характер подобной связи напоминает приворот. Людям плохо вместе в силу разных характеров и привычек, но врозь они также не способны находиться. Они не способны ни договориться, ни расстаться. Партнеры проходят раз за разом этап притяжения, сближения, выяснения отношений, расставания, снова притяжения – происходит движение по кругу. Каждый раз получают очередной шанс поступить правильно.

Исцеляющие кармические взаимоотношения встречаются значительно реже и основаны на дружбе в прошлых жизнях. Представляют собой приятный путь духовного роста. Две родственные души встретились, чтобы научиться принимать друг друга такими, какие они есть. Общение строится на взаимной поддержке, прощении и приносит удовольствие партнерам. Люди не хотят расставаться даже на мгновение. Связь на протяжении многих перевоплощений позволяет партнерам накопить творческую энергию. Родство душ, взаимопонимание и взаимоуважение позволяют таким отношениям длиться до конца жизни.
Видов кармических отношений очень много. К примеру, убийца и жертва, при этом жертва будет испытывать жуткий страх перед убийцей из прошлой жизни. Кармическими также могут быть мать и ребёнок. И уроки могут быть самыми разными, как для наработки хорошей кармы, так и наработки плохой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#158 solp » 14 июня 2022, 12:31

Птичка писал(а):но по этим чаркам-энергиям также осуществляется рост и развитие.
У меня даже план есть в развитии, ресурсов не хватает dash1, но понимание что и как железное пристутствует good
Птичка писал(а):Если вам комфортнее энергии низов
Как сказать, я ценю ум. Это верх. Но вместе с тем замешать дорогой качественный кетчуп и майонез, окунуть туда обжаренную на гриле сочную сосику прикусывая ароматнейшим ченочным хлебом с травами, от которого можно получить оргазм в ноздрях give_rose , и запивая насыщенным и черным как чистейший антрацит кофе, да с сахарком good - сие же прекрасно give_rose С дамами разгул - тоже хорошо good Путешествия , увидеть и культуры и также например на в аквапарке на утке с высоты десятиэтажного дома съехать give_rose
А вот загоняться о смысле бытия мне как-то не очень, жизнь коротка. Бытие интересно лишь чтобы в посмертии не мучаться.

Den
Аватара
Den
Репутация: 297 (+297/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#159 Den » 15 июня 2022, 14:29

Лилея писал(а):
Совара писал(а):он спокойно предъявит права,
Инфа о правах.
Преобладающим правом есть право сильного.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#160 Glamour » 15 июня 2022, 17:55

Бьянка писал(а):Я тоже в свое время думала что у меня кармические отношения и что как будто знаешь человека всю жизнь. Все банально - тараканы в головушке и сверхчувствительность. Ни к кому лично не обращаюсь в этой ветке, ( а то меня привратно понимают в последнее время к сожалению) , но большинство отношений безответной любви это или отношений на расстоянии считают кармическими, когда качели в отношениях, на которых так приятно качаться, купаясь в эмоциях, а вокруг все пресно и уныло. Друзья, ни про кого конкретного не говорю, даже больше про себя. give_rose
Согласна. Одна знакомая тоже распиналась про карму, хотя какая там нафиг карма. У девушки сущь/психологическая проблема из детства которой нужна энергия пи…страданий и она выбирает отношения которые этих страданий дадут. А если мужчина отказывается заставлять ее страдать, то она сама устраивает саботаж и доводит отношения до уровня кризиса, а потом страдает и плачет.

Добавлено спустя 13 минут:
Птичка писал(а):Чаще встречаются разрушительные кармические отношения. Эта кармическая связь дается партнерам для того, чтобы стать мудрее. Взаимодействие также строится на сильном взаимном притяжении и наполнено страданиями от обоюдных упреков, конфликтов, непонимания, измен. Растущая стена негатива мучает людей, но расстаться они не могут. Кармическая ситуация развивается до тех пор, пока партнеры не простят и отпустят друг друга. Перспективы такой кармической связи негативные. Приносят страдания обоим партнерам на протяжении всей их жизни. Характер подобной связи напоминает приворот. Людям плохо вместе в силу разных характеров и привычек, но врозь они также не способны находиться. Они не способны ни договориться, ни расстаться. Партнеры проходят раз за разом этап притяжения, сближения, выяснения отношений, расставания, снова притяжения – происходит движение по кругу. Каждый раз получают очередной шанс поступить правильно.

Исцеляющие кармические взаимоотношения встречаются значительно реже и основаны на дружбе в прошлых жизнях. Представляют собой приятный путь духовного роста. Две родственные души встретились, чтобы научиться принимать друг друга такими, какие они есть. Общение строится на взаимной поддержке, прощении и приносит удовольствие партнерам. Люди не хотят расставаться даже на мгновение. Связь на протяжении многих перевоплощений позволяет партнерам накопить творческую энергию. Родство душ, взаимопонимание и взаимоуважение позволяют таким отношениям длиться до конца жизни.

Вот вот. У меня кармические отношения - это друзья с которыми дружили по 10-20 лет, и за все время ни разу не было ни обид, ни разборок, ни предательств, ни даже особых недопониманий. Несмотря на то что за все это время разное пришлось пережить в обе стороны (от обстоятельств и/или других людей).
Когда мне пытаются рассказать что типа в дружбе (или отношениях) это «нормально» в клочья посраться, предать, не доверять, потом помириться, и тд - мне это просто дико. Ну наверное кому то на безрыбье и рыбу раком.
Единственный урок который нужно выучить в болезненных кармических отношениях - это научиться выстраивать границы и лесом посылать. А не как притерпеться к боли чтоб дольше можно было колоться, плакать, но продолжать есть кактус lol


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: The_struking_oak и 32 гостя