Что можно определить по глазам??

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1 АлексТрэк » 13 января 2022, 19:43

Я смотрю асмр видео на ютубе. Там очень хорошо видны глаза людей. В некоторых моментах они становятся страшными будто демонические. Это качество видео или все-таки можно определить наличие сущности или чего-то сверхъестественного по ним?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 13-й » 13 января 2022, 22:14

АлексТрэк писал(а):Я смотрю асмр видео на ютубе. Там очень хорошо видны глаза людей. В некоторых моментах они становятся страшными будто демонические. Это качество видео или все-таки можно определить наличие сущности или чего-то сверхъестественного по ним?
По видео ничего. В реальной жизни дух также виден не в глазах. У страха глаза велики. mocking

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 14 января 2022, 1:54

13-й писал(а):У страха глаза велики. mocking
и у нлп-шников, когда надо)

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 АлексТрэк » 14 января 2022, 5:42

13-й писал(а):
АлексТрэк писал(а):Я смотрю асмр видео на ютубе. Там очень хорошо видны глаза людей. В некоторых моментах они становятся страшными будто демонические. Это качество видео или все-таки можно определить наличие сущности или чего-то сверхъестественного по ним?
По видео ничего. В реальной жизни дух также виден не в глазах. У страха глаза велики. mocking
Хех понятно) Так ради интереса спросил)

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Может ли маг или ведьма снять порчу с человека, который искренне извинился перед ним(ей)? Вообщем отменить весь негатив или это процесс необратимый?

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#5 VLT » 14 января 2022, 7:28

АлексТрэк писал(а):Может ли маг или ведьма снять порчу с человека
Может снять. Не всегда это делает, ибо это тоже энергозатратно, но может.
Необратим только эффект который успел повлиять за это время.
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Виолета » 14 января 2022, 11:34

АлексТрэк писал(а): Может ли маг или ведьма снять порчу с человека, который искренне извинился перед ним(ей)? Вообщем отменить весь негатив или это процесс необратимый?
Маг - ведьма может даже не знать про то, что его духи прессуют человека, восстанавливая в их понимании справедливость за нанесённый вред.

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#7 VLT » 14 января 2022, 12:05

Виолета писал(а):Маг - ведьма может даже не знать про то, что его духи прессуют человека, восстанавливая в их понимании справедливость за нанесённый вред.
Я бы тогда обсудил вопрос компетентности такого мага или ведьмы.
То что большие возможности накладывают большую ответственность - не шутка.
Причем начать всегда надо со второго.
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#8 Lenson » 14 января 2022, 13:14

Нести ответственность за что? За то что клиент забыл заплатить? За то что клиент после добра в свой адрес принижает помощь практика и неодобрительно высказывается в его адрес чтобы оправдать собственные ошибки? Из опыта сплошь и рядом наблюдаю отсутствие способности самостоятельно заботиться о себе через полное принятие ответственности и готовности встретиться с
последствиями этого. Безусловно, психике легче вытеснить определенные переживания и психоэмоциональные процессы и быть белым и пушистым, спроецировав это на практика . Это жизнь в бессознанке и состоянии жертвы, где вокруг все виноваты в бедах и все козлы. Множество вариантов есть, почему духи реагируют на агрессию против практика, не ставя его в известность. Если вы считаете что практик должен заморачиваться и прощать каждого, разочарую. Чужие эмоции всегда еда. pardon

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#9 VLT » 14 января 2022, 13:43

Я не считаю что нужно всех прощать.
Больше скажу, я бы сильно проредил окружающих себя людей, но это другое.

Я говорю о том что всё должно происходить только от самого практика, или по крайней мере с его ведома.
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 102 гостя