Мнение о самопосвящении

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Annet22
Автор темы
Аватара
Annet22
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Annet22 » 5 января 2022, 22:56

Доброго времени суток, после диагностики на способности мне сказали,что я истощена из-за того,что силы ждут пока я представила им себя как ведьму- (самопосвятилась) и провела работу над собой. Что знаете о самопосвящении и подскажите почему так произошло ? Почему уходит энергия,если силы ждут? Я запуталась

Добавлено спустя 43 минуты 28 секунд:
Вот только момент, что обращаюсь я просто к высшим силам и в традициях не состою

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Виолета » 6 января 2022, 0:29

Annet22 писал(а):Доброго времени суток, после диагностики на способности мне сказали,что я истощена из-за того,что силы ждут пока я представила им себя как ведьму- (самопосвятилась) и провела работу над собой. Что знаете о самопосвящении и подскажите почему так произошло ? Почему уходит энергия,если силы ждут? Я запуталась


Вот только момент, что обращаюсь я просто к высшим силам и в традициях не состою
А с чего вы вообще решили что у вас есть способности к магии?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 6 января 2022, 0:43

внутренняя работа над собой, своими привычками, поведением, контроль над эмоциями и мыслями и тп.

Дуагер M
Аватара
Дуагер M
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#4 Дуагер » 6 января 2022, 0:48

Annet22, проявляются ли Ваши способности хоть как-то? Если упадок сил, то это далеко не признак родовых способностей.

Annet22
Автор темы
Аватара
Annet22
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#5 Annet22 » 6 января 2022, 1:14

Дуагер, легко приходят ответы либо подсказки во снах, после обращения к высшим. В диагностике и показали,что лучше всего развивать ясновидение и мантику. Но нормально ли то,что так произошло с силами не понятно

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#6 Pixie » 6 января 2022, 4:00

потому что Силы не обязаны постоянно подпитывать, если в ответ не получают ничего. потому что они знают, что существует такая вещь, как время, что часы тикают и поэтому приходится вот так пинать.

Добавлено спустя 47 секунд:
алекс спб писал(а):
Annet22 писал(а):силы ждут пока я представила им себя как ведьму- (самопосвятилась) и провела работу над собой.
Мне также жена сказала
Хороший вопрос
Подождем местных ведьм))
а почему ваша жена сама на сайт не зайдёт и не пообщается?))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 6 января 2022, 8:02

Pixie писал(а):почему ваша жена сама на сайт не зайдёт и не пообщается?))

Показать
Ее не существует))))

Annet22
Автор темы
Аватара
Annet22
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#8 Annet22 » 6 января 2022, 12:05

"Pixie",потому что Силы не обязаны постоянно подпитывать, если в ответ не получают ничего. потому что они знают, что существует такая вещь, как время, что часы тикают и поэтому приходится вот так пинать.


Так они меня пинают пробудить, а я не знаю что делать дальше, я хочу и не понимаю как быть, что мне сделать

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 6 января 2022, 12:50

Annet22 писал(а):, я хочу и не понимаю как быть, что мне сделать
viewforum.php?f=63
За диагностикой к любому из Мастеров.
Если Вам время дорого.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 6 января 2022, 12:54

Unnr писал(а):время дорого
Cамый ценный ресурс. Ведь люди даже 300 лет не живут к глубокому сожалению

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#11 Anna_st » 6 января 2022, 18:14

Annet22 писал(а):Доброго времени суток, после диагностики на способности мне сказали,что я истощена из-за того,что силы ждут пока я представила им себя как ведьму- (самопосвятилась) и провела работу над собой. Что знаете о самопосвящении и подскажите почему так произошло ? Почему уходит энергия,если силы ждут? Я запуталась


Вот только момент, что обращаюсь я просто к высшим силам и в традициях не состою
Самопосвящение сродни тому, что вы визуализируете мужчину и историю любви, сами себе нарисуете штамп в паспорте и будете искренне верить в то, что вы за ним замужем. mocking

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#12 Pixie » 6 января 2022, 19:13

алекс спб писал(а):
Pixie писал(а):почему ваша жена сама на сайт не зайдёт и не пообщается?)
Потому что ей это не надо
Ей хватает того,что она может и ей нравится
Вы же не пойдете опять в школу грамматику учить?
пойду) потому что знаю, что ещё многого не знаю)

Annet22
Автор темы
Аватара
Annet22
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#13 Annet22 » 6 января 2022, 20:21

Вот только момент, что обращаюсь я просто к высшим силам и в традициях не состою[/quote]
Самопосвящение сродни тому, что вы визуализируете мужчину и историю любви, сами себе нарисуете штамп в паспорте и будете искренне верить в то, что вы за ним замужем. mocking[/quote]


Почему так ? Но если я не буду работать с ЧМ и ХЭ ,то где тогда посвящаться? По диагностике подходит мантика и развивать ясновидение.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#14 Pixie » 6 января 2022, 20:43

а с чего вы взяли, что обращаетесь к ВС, если у вас (как мне кажется, и если ошибаюсь, то, пожалуйста, поправьте, конечно) нет ясного представления о том, чем они даже для вас являются?) откуда вам известно, что, если кто-то или что-то реагирует на ваши обращения, то это именно силы?) вам же это не с высокого пьедестала говорят здесь о подобных вещах, почти все из нас прошли (и проходят) через опыт самообмана) обязательно (если вас ответ на заданный вами вопрос по-настоящему интересует) обратитесь к Практикам (ув. Деве) за диагностикой)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#15 Движение » 6 января 2022, 20:51


Почему так ? Но если я не буду работать с ЧМ и ХЭ ,то где тогда посвящаться? По диагностике подходит мантика и развивать ясновидение.
Самопосвящение, если это не обряды Мастера, в его эгрегор, ничего не даёт. Нарабатывайте контакт и связь обрядами .

Annet22
Автор темы
Аватара
Annet22
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#16 Annet22 » 6 января 2022, 21:00

Pixie писал(а):а с чего вы взяли, что обращаетесь к ВС, если у вас (как мне кажется, и если ошибаюсь, то, пожалуйста, поправьте, конечно) нет ясного представления о том, чем они даже для вас являются?) откуда вам известно, что, если кто-то или что-то реагирует на ваши обращения, то это именно силы?) вам же это не с высокого пьедестала говорят здесь о подобных вещах, почти все из нас прошли (и проходят) через опыт самообмана) обязательно (если вас ответ на заданный вами вопрос по-настоящему интересует) обратитесь к Практикам (ув. Деве) за диагностикой)
Про обман я не подумала, спасибо большое, да это стоит обдумать.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#17 Pixie » 7 января 2022, 1:35

зато те кто знают как и что, когда эта лампочка перестанет работать и свет отключится, будут знать, как и что делать, чтобы свет вновь появился. а те, кто только пользовался результатом, посидят без света, посопят, а потом либо засучат рукава и начнут изучать "как и что" (если ещё не поздно будет), либо помчатся к знающим (если повезёт).

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Annet22 писал(а):
Pixie писал(а):а с чего вы взяли, что обращаетесь к ВС, если у вас (как мне кажется, и если ошибаюсь, то, пожалуйста, поправьте, конечно) нет ясного представления о том, чем они даже для вас являются?) откуда вам известно, что, если кто-то или что-то реагирует на ваши обращения, то это именно силы?) вам же это не с высокого пьедестала говорят здесь о подобных вещах, почти все из нас прошли (и проходят) через опыт самообмана) обязательно (если вас ответ на заданный вами вопрос по-настоящему интересует) обратитесь к Практикам (ув. Деве) за диагностикой)
Про обман я не подумала, спасибо большое, да это стоит обдумать.
всегда пожалуйста


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 103 гостя