Напыщенные и высокомерные духи

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Чародейка Рита F
Аватара
Чародейка Рита F
Репутация: 34 (+34/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#61 Чародейка Рита » 24 декабря 2021, 14:57

solp писал(а):Чародейка Рита, конечно. Я чуть не сдох. А производной до того как помощь получил - чего в меня только не совали. Иглы, электроды, магниты. Очень душевно всего этого не ощущать

Ну, я вас поняла, однако сомнения меня терзают.
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#62 solp » 24 декабря 2021, 15:02

А что Вас терзает именно unknown Деструктива нет - мне нет необходимости иглу здоровую в сустав вводить чтобы жидкость снять unknown Как пример

Чародейка Рита F
Аватара
Чародейка Рита F
Репутация: 34 (+34/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#63 Чародейка Рита » 24 декабря 2021, 15:06

solp писал(а):А что Вас терзает именно Деструктива нет - мне нет необходимости иглу здоровую в сустав вводить чтобы жидкость снять Как пример
Это немного не из вопросов магии, как мне кажется
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 24 декабря 2021, 15:09

Чародейка Рита, логика прямая - убрана программа, Исполнитель, отток энергии - организм восстановился.Все четко и логично на мой взгляд

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#65 Zed » 24 декабря 2021, 16:06

Ворон писал(а):Помоему у вас и другие случаи "кормления" были, после того.
были, наступил период когда сильно начал гореть лоб и бессонница, я посчитал это за негатив в мою сторону, питание обрубил... сейчас кажется, что не все так однозначно unknown .... да и ошибся я по ходу с посылом в мою сторону unknown
... как-то заинтересовал товарищ меня, думается, что зря его обговариваю unknown
Ворон писал(а):Вышел !?
камень пропал, на повторном узи его один и тот же доктор не смогла найти unknown

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#66 Орешек » 8 января 2022, 19:31

Zed писал(а):
Ворон писал(а):Помоему у вас и другие случаи "кормления" были, после того.
были, наступил период когда сильно начал гореть лоб и бессонница, я посчитал это за негатив в мою сторону, питание обрубил... сейчас кажется, что не все так однозначно unknown .... да и ошибся я по ходу с посылом в мою сторону unknown
... как-то заинтересовал товарищ меня, думается, что зря его обговариваю unknown
Ворон писал(а):Вышел !?
камень пропал, на повторном узи его один и тот же доктор не смогла найти unknown
Вы практически год обсуждаете одни и тебе вопросы, до сих пор не сделав шагов навстречу духу shok

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#67 Zed » 14 января 2022, 18:01

Орешек писал(а):
Zed писал(а):были, наступил период когда сильно начал гореть лоб и бессонница, я посчитал это за негатив в мою сторону, питание обрубил... сейчас кажется, что не все так однозначно unknown .... да и ошибся я по ходу с посылом в мою сторону unknown
... как-то заинтересовал товарищ меня, думается, что зря его обговариваю unknown

камень пропал, на повторном узи его один и тот же доктор не смогла найти unknown
Вы практически год обсуждаете одни и тебе вопросы, до сих пор не сделав шагов навстречу духу shok
Исходил из того, что "Чего это мне бегать за кем-то) " mocking
Вот на днях показал мне мультик, мультик мне понравился yes И мое мнение о нем изменилось в лучшую (для него) сторону mocking
... мультик имею желание повторить, поэтому пора отдать волосок, который непонятным образом попал ко мне, да и серию хавчиков думаю сделать yes

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#68 Glamour » 8 ноября 2022, 15:55

Zed писал(а):
Лампочка писал(а):А что показывает диагностика по картам людям
Ну так бросьте картишки, ну и поделитесь, что там ваши скажут?

О, а я бросила и мне как раз и вышло надменное к вам отношение духа, который подлизывается чтоб вам плохо сделать, а вы сказали что типа совсем мимо.
А оказывается эта проблема давно уже была и раньше вы по ее поводу иллюзий не имели.

Чародейка Рита писал(а):
Unnr писал(а):Эмоции тут во вред.
Это, конечно, моё субъективное мнение, но как по мне, то магия без эмоций это что-то сравне бутерброда без хлеба.
Т.е. одни колбаса и сыр? Дайте два!

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Чародейка Рита писал(а):
solp писал(а):Результат. Он или есть или нет. Например вызов - объект появился - работает. Чистка - полегчало. Хребтом чую.
Ну так "хребтом чую" это эмоции.
Хребтом чую - это ощущения, а не эмоции. Интуиция на крайний случай.

Холодно - ощущение, злость что холодно - эмоции

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#69 Zed » 8 ноября 2022, 21:07

Glamour писал(а):а я бросила и мне как раз и вышло надменное к вам отношение духа
не знаю, в курсе ли вы, но бросая карты - вопрошающий посылает некое обращение yes задумываемся... и задаем вопрос: "К кому?"
... знаю 2 ответа, но мысли есть что точно больше! yes
1-й информационное поле земли... но тут есть нюансы... какие - мысли должны быть чистыми у вопрошающего yes что не так просто на самом деле и без нужных тренировок хз что можно увидеть в картах unknown
2-й - это помощник с другой стороны yes ... слово помощник - определяющее yes он должен помогать и отвечать, а не показывать что ему вздумается hi1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#70 Glamour » 11 ноября 2022, 12:07

Zed писал(а):
Glamour писал(а):а я бросила и мне как раз и вышло надменное к вам отношение духа
не знаю, в курсе ли вы, но бросая карты - вопрошающий посылает некое обращение yes задумываемся... и задаем вопрос: "К кому?"
... знаю 2 ответа, но мысли есть что точно больше! yes
1-й информационное поле земли... но тут есть нюансы... какие - мысли должны быть чистыми у вопрошающего yes что не так просто на самом деле и без нужных тренировок хз что можно увидеть в картах unknown
2-й - это помощник с другой стороны yes ... слово помощник - определяющее yes он должен помогать и отвечать, а не показывать что ему вздумается hi1

Взаимодействие с информационным полем земли в данном случае идёт через эгрегор Таро.

Чистые мысли нужны когда вопрошающий напрямую из поля получает информацию, (что кстати у меня тоже бывает нередко).

Если вы несогласны с интерпретацией, я всегда пишу какие карты выпали, предложите к ним свою интерпретацию. unknown

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#71 Светлана Zvereva » 16 ноября 2022, 23:26

solp писал(а):Чародейка Рита, логика прямая - убрана программа, Исполнитель, отток энергии - организм восстановился.Все четко и логично на мой взгляд
Сознание менять .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#72 solp » 17 ноября 2022, 8:17

Светлана Z,
Светлана Z писал(а):Сознание менять
я согласен частично только. Важно. но.
Если личный опыт брать - накидали говна невесть откуда - знать не знал, под раздачу попал. Какое сознание тут unknown С заменой мировоззрения и сознания может всплыть куча новых весело пахнущих моментов с глубиннных глубин - например в Роду. Оттуда прилетало unknown
Пока не совсем понимаю связь с сознанием и нахождением в патогенной зоне. Как мое сознание влияет на то что рядом никак не сдыхающий объект - я вот сейчас пишу и фоном слышу "Уааааа" dash1 ублюдок dash1 . Поразительная живучесть если сухо говорить. Неадекватная причем. И где тут связь с моим сознанием unknown я не понимаю

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lenson писал(а):кормить паразитов в сознании,
все же соглашусь с ув. Lenson про паразитов, это есть связь с сознанием. Но вместе с тем первейшая задача в магии после чтоб голова цела была - это совместить. И рыбку съесть и на пароходе покататься. Паразитов не притянуть и не взрастить, а то что их притягивает вкусного - себе оставить blush


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 100 гостей