Как вы пришли к магии?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Unnr » 1 января 2022, 21:31

АлексТрэк писал(а):Поймал себя на мысли, что ничего не хочу, хотя может и хочу, но просто нет сил.
"Сил нет" тут не отмазка, если надо ползите)
Что мешает попробовать отжиг например?

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#42 АлексТрэк » 1 января 2022, 21:43

Unnr писал(а):
АлексТрэк писал(а):Поймал себя на мысли, что ничего не хочу, хотя может и хочу, но просто нет сил.
"Сил нет" тут не отмазка, если надо ползите)
Что мешает попробовать отжиг например?
Я ж говорю не шарю от слова совсем. Читал разные темы и тут столько нюансов, что без 100 грамм не разобраться. Кто-то говорит, что без веры работать защита не будет, кто-то что без твоей силы работать не будет, защищаешь себя, защити и близких, чем откупаться и т.д. и т.п. для меня это все очень сложно. Куча ритуалов какой выбрать? Что за отжиг? Если есть данная тема со всеми нюансами, то буду благодарен за наводку.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#43 Unnr » 1 января 2022, 21:46

АлексТрэк писал(а):
Unnr писал(а):"Сил нет" тут не отмазка, если надо ползите)
Что мешает попробовать отжиг например?
Я ж говорю не шарю от слова совсем. Читал разные темы и тут столько нюансов, что без 100 грамм не разобраться. Кто-то говорит, что без веры работать защита не будет, кто-то что без твоей силы работать не будет, защищаешь себя, защити и близких, чем откупаться и т.д. и т.п. для меня это все очень сложно. Куча ритуалов какой выбрать? Что за отжиг? Если есть данная тема со всеми нюансами, то буду благодарен за наводку.
На форуме есть функция поиск))
Я вот с такого начинала viewtopic.php?f=85&t=881
И весь раздел для вас.
А волков бояться в лес не ходить

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#44 Вълчица » 1 января 2022, 22:05

АлексТрэк писал(а):Что за отжиг?
Отжиг негатива свечой
Нюансов действительно очень много. Если чувствуете, что сами не выберетесь, то обращайтесь к Практикам, или начинайте сами. При должном упорстве можно провести самочистку hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#45 Noiseman666 » 4 января 2022, 11:39

Unnr писал(а):Я вот с такого начинала viewtopic.php?f=85&t=881

Кстати ооочень хорошая чистка. Поможет и новичку.

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#46 Елка » 6 января 2022, 22:17

Лампочка писал(а):К магии пришла в поиске решения своих проблем с мужчиной. Долгим был путь. В процессе сам мужчина перестал быть нужен. Его привели конечно, но не сразу. lol
Женщины беспощадны к тем, кого недавно боготворили. Все мы из-за обид, предательства, холода превращаемся из светлых ангелов в циничных-прагматичных-бескомпромиссных темных ведьм. mocking good

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#47 VLT » 11 января 2022, 23:11

Интересно почитать было, но странно...

Я в сторону магии посмотрел где-то в 4-5 лет.
Был один момент, когда отвлекся от обычных детских игр, уединился и странно "глубоко" задумался наблюдая за остальными людьми во дворе.
Ощутил что люди ходят как-будто без опыта, без какого-либо фундамента.
В этот момент начали накатывать воспоминания прошлых жизней (на тот момент 2 фрагмента, и то не долгих). Не сразу разобрался что к чему, но взял на карандаш.
Через какое-то время появились новые воспоминания, а дальше начали вспоминаться и некоторые "знания". Не знаю как правильно их описать.
Да и на протяжении жизни или судьба подкинет что-то новое (или хорошо забытое старое), или просто что-то вспоминалось.
Ну а чувствительность к тонкому миру где-то в 10 "прорезалось". Возможность видеть ауру, а также домовых и некоторых других сущностей. Также с годами открывается и в этом плане все время что-то новое.

Пока писал ответ, задумался.
Вопрос к тем, у кого случалась какая-то беда, которая привела к магии.
Возможно предрасположенность (сильная) была с рождения, но её игнорировали? От этого судьбе и приходилось создавать неприятные условия чтобы все же "достучаться" ? Это так, мысли вслух.
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#48 Pixie » 12 января 2022, 4:19

а ее (эту предрасположенность) никто и не игнорировал, просто у каждого- свое время)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#49 Unnr » 12 января 2022, 7:23

VLT писал(а):Вопрос к тем, у кого случалась какая-то беда, которая привела к магии.
Возможно предрасположенность (сильная) была с рождения, но её игнорировали? От этого судьбе и приходилось создавать неприятные условия чтобы все же "достучаться" ? Это так, мысли вслух.
Стоит почитать ответы в этой теме.
Есть еще один пост на эту тему на форуме, более старый. Там много таких историй. Это не редкость. И не судьба тут верховодит. Силы.

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#50 VLT » 12 января 2022, 9:00

Unnr писал(а):Есть еще один пост на эту тему на форуме, более старый. Там много таких историй. Это не редкость. И не судьба тут верховодит. Силы.
Видимо, я еще не успел за 1 день её найти. Но найду)
Судьба - одна из сил. Также как и время. А назвать можно как угодно. Самое часто используемое у людей - Божий промысел)
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#51 Unnr » 12 января 2022, 9:56

VLT писал(а):найду)
viewtopic.php?f=321&t=3216
hi1

Сумерка
Аватара
Сумерка
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#52 Сумерка » 1 февраля 2022, 13:18

А меня с детства тянуло словно магнитом. Тем более что бабушка перед носом на картонном круге гадала, я просила научить меня, она отказалась. В итоге после её смерти сама взялась за изучение, правда круг так и не взяла в руки, побоялась.
Зато другое опробовала :)

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#53 6o6er » 1 февраля 2022, 18:38

Жена ушла, стресс сильный был...
Остался с ребёнком четырехлетним...
Как-то заметил руки "гореть" начали, начал "прикладывать", понял что могу лечить...
Потом откуда не возьмись в моей жизни появилась девушка практик, которая научила многому...
Развивал способности, научился лечить на расстоянии...
Потом наверное где-то накосячил, и как "отрезало" ... Что-то могу, но той силы, уже - нет...

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#54 Zed » 1 февраля 2022, 22:20

6o6er писал(а):Как-то заметил руки "гореть" начали, начал "прикладывать", понял что могу лечить...
Сила измеряется горением рук? а как измерить?) ну я не от нечего делать спрашиваю, у меня часто горят unknown
... причем могут сами по себе до жара, спасаюсь - под холодную воду уж если совсем невмоготу unknown
... заметил от мыслей могут гореть, достаточно только подумать и все, как огонь в руках держу unknown ... а применять так и не научился unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#55 Лампочка » 1 февраля 2022, 22:30

Zed писал(а):
6o6er писал(а):Как-то заметил руки "гореть" начали, начал "прикладывать", понял что могу лечить...
Сила измеряется горением рук? а как измерить?) ну я не от нечего делать спрашиваю, у меня часто горят unknown
... причем могут сами по себе до жара, спасаюсь - под холодную воду уж если совсем невмоготу unknown
... заметил от мыслей могут гореть, достаточно только подумать и все, как огонь в руках держу unknown ... а применять так и не научился unknown
Вам уже куча практиков писали, viewtopic.php?f=223&t=17133
что это обычные процессы когда энергетика человека становится лучше. Но вы с настойчивостью ребёнка спрашиваете снова и снова.

Какой ответ вы хотите прочитать? lol

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#56 Zed » 1 февраля 2022, 23:08

Лампочка писал(а):
Zed писал(а):Сила измеряется горением рук? а как измерить?) ну я не от нечего делать спрашиваю, у меня часто горят unknown
... причем могут сами по себе до жара, спасаюсь - под холодную воду уж если совсем невмоготу unknown
... заметил от мыслей могут гореть, достаточно только подумать и все, как огонь в руках держу unknown ... а применять так и не научился unknown
Вам уже куча практиков писали, viewtopic.php?f=223&t=17133
что это обычные процессы когда энергетика человека становится лучше. Но вы с настойчивостью ребёнка спрашиваете снова и снова.

Какой ответ вы хотите прочитать? lol
Ну как же? что-то новенькое)) mocking
.. мол а потом еще и увидишь этот поток! pardon дальше больше, сможешь управлять и как отдавать так и забирать энергию у тех кто бурчит в твою сторону pardon ( если что это я про соседей, которые мешают спать, забрал излишек энергии и они сразу спать mocking )

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#57 Valeo » 2 февраля 2022, 0:04

Zed писал(а):
Лампочка писал(а):Вам уже куча практиков писали, viewtopic.php?f=223&t=17133
что это обычные процессы когда энергетика человека становится лучше. Но вы с настойчивостью ребёнка спрашиваете снова и снова.

Какой ответ вы хотите прочитать? lol
Ну как же? что-то новенькое)) mocking
.. мол а потом еще и увидишь этот поток! pardon дальше больше, сможешь управлять и как отдавать так и забирать энергию у тех кто бурчит в твою сторону pardon ( если что это я про соседей, которые мешают спать, забрал излишек энергии и они сразу спать mocking )
Нужно иметь соответствующую энергоструктуру или долго этому обучаться, одним словом просто так только рак на горе свистнет)

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#58 Zed » 2 февраля 2022, 20:35

Valeo писал(а):Нужно иметь соответствующую энергоструктуру
а может она уже есть?) только я пока об этом не знаю?)

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#59 Valeo » 2 февраля 2022, 23:24

Zed писал(а):
Valeo писал(а):Нужно иметь соответствующую энергоструктуру
а может она уже есть?) только я пока об этом не знаю?)
Ежели это было в действительности так то вы бы это знали уже... Это не какие-то фантасмагории из разряда что вы не можете этого понять...

Те кто обладают даже не имея знаний в полной мере использует это как люди дышат...даже в полной бессознательности... Вы же не учили свой мозг дышать, в вашем мозге это заложено с момента зачатия,а в период беременности начинает всё активнее развиваться,и при рождение на выходе ребёнок дышит....

Вот теперь представьте что вы не дышите и не умеете это делать, тут только два варианта либо долго и кропотливо нарабатывать этот навык, рефлекс,умение поставив в один уровень с базовыми рефлексами и умениями, или уже в какой- то момент вы проста сами бессознательно "задышите" и вы будете понимать что это другое, отменное от того как " не дышать"...

В первом случае вопрос вагона усилий и воли,а второй случай...ну такие случаи единичны и всегда индивидуальны в большинстве случаев в своем роде...
Даже те,кто относится ко вторым не спешат об этом говорить в слух, ибо всегда на всё свои причины, никто не обретает в этом случае ничего от просто того что ему повезло...здесь нет фортуны, ибо "удача" это спланированное следствия в большой шахматной партии сил...

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#60 Meawake » 6 апреля 2022, 21:38

Тоже - с детства манило куда-то в другой мир. Манило сильно, только я долгое время была пугливой в некоторых аспектах.

Потом такие явления, как вещие сны, общение с сущностями, медитация, ОС, предсказания поменяли мой взгляд на страхи. В один момент сильно поменялся и характер в целом.

Сильно увлекалась разного вида манипуляциями и внушениями. Одно время прямо питалась этим.

В магию меня тянуло, но в определенном возрасте, я стала этому сопротивляться. Со временем узнала, что по родовым линиям было много практиков противоположных дисциплин.

Испытала много негатива, помимо явного, родового негатива. Не только члены семьи, но и окружение почему-то тоже состояло из практиков.

Со временем начала страдать от нападений, попадалась на переклады, крадники и порчу. Были лявры и даже недобровольные подселены.

Укрепилось желание убежать куда подальше от всего эзотерического, на сколько это возможно.

Некоторые знакомые практики говорили, что негатив происходит из-за того, что я отказываюсь заниматься магией. Это усилило, и так мне всегда присущее, желание сопротивляться. Не поступать, как мне указывают.

Только тот "другой мир" с детства меня по-прежнему манил. Когда я практикую обряды или ритуалы во мне просыпается чувство "жажды", которое требует еще и больше. Но чувство того, что не я это выбрала и мне нужно от сюда "валить", возникает с такой же регулярностью.

Прошло время, а во мне по-прежнему конфликтуют две позиции - за и против. Точно также, как определенные силы вызывают негатив, а определенные охраняют (не моя работа).

На данный момент изучаю эзотерику с различных сторон, аспектов, взглядов. Это же кладезь разных наук, как психология, философия, теология и прочие. Очень нравится пополнять свои знания в различных темах.

К самой практике магии прибегаю только при крайней необходимости, в основном для защити. Определенные навыки автономны и, используются неосознанно. Продолжаю лишь практиковать некоторые виды медитации и состояния транса.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 107 гостей