Как вы пришли к магии?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#21 АлексТрэк » 21 декабря 2021, 10:34

Anima писал(а):
АлексТрэк писал(а):Очень интересные ответы. Спасибо всем.
А вы? Как вы пришли?)
Помню дома нашел книжку белая магия. Ее скорее всего привез дядя точно не помню. Там были всякие колдовские штучки. Нравилась мне одна девочка в школе, но смелости не хватало и тут подходящее заклинание. Пару раз прочитал и то так смеха ради ведь я не верил в такие штуки. Ничего не произошло. Это так баловство. Реально поверить меня заставили сонный паралич, видел сущностей, постоянные мелкие неудачи, я даже радоваться чему-то боюсь потому что далее прилетит по шапке и тут я понял, что есть нечто большее. Вот как то так)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Unnr » 21 декабря 2021, 17:03

solp писал(а):любовь

solp писал(а):за близкого и важного человека, за деньги большие
Вообще то, это все связано. Любимый человек обычно близкий и важный. Если еще и зарабатывает, то прекрасно.
Любовь у каждого своя)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 21 декабря 2021, 17:33

Unnr писал(а):Любимый человек обычно близкий и важный.
Когда в семье/отношениях и есть например дети,нажитое барахло , недвижимость, тогда да. А когда только начало - то непонятно.
Ну например заради дамы которая приглянулась вступаить в войну, уводить из семьи nea Найти альтернативу можно и жилы так не рвать. Понравилась - редут взят, можно в принципе уходить если там семья и дети. Ну и ежели не взят по причине тех или иных сложностей - горевать не стоит, замены есть всегда. Не вижу смысла.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Unnr » 21 декабря 2021, 17:42

solp писал(а):Не вижу смысла.
Unnr писал(а):Любовь у каждого своя)
hi1

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#25 Mon Bonheur » 21 декабря 2021, 17:51

Лунная писал(а):вы уже бросили того мужчину, что на вас приворот делал? Помню вы писали.
Да, но он время от времени вставляет палки в колеса, дочь то общая. Но магия в помощь от его козней diablo
Лунная писал(а):Все наладилось в личной жизни?
Не так давно, но неожиданно чудесно dance2
Лунная писал(а):Духи подводят нужных партнёров в колдовстве, если есть настрой на серьёзную практику.
pardon от куда вы знаете ? Верно, привели с общими интересами в жизни, и, как оказалось, и в колдовстве тоже dance

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Лунная » 21 декабря 2021, 18:16

Mon Bonheur писал(а):
Лунная писал(а):Духи подводят нужных партнёров в колдовстве, если есть настрой на серьёзную практику.
pardon от куда вы знаете ? Верно, привели с общими интересами в жизни, и, как оказалось, и в колдовстве тоже dance
Личный опыт yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#27 Noiseman666 » 22 декабря 2021, 13:17

Она сама ко мне пришла. Лучше б не приходила, теперь поздняк метаться.

Mari33
Аватара
Mari33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#28 Mari33 » 28 декабря 2021, 22:47

А я все колеблюсь, но затягивает все больше и почти без моей воли. Впервые в подростковом возрасте появились вещие сны, сны в полу реальности приходили домовые и кто то ещё. Магия начала манить, но подростковое бесстрашие и глупость, что-то затянуло в дом, я испугалась и Перестала. Но сны знаковые оставались. Далее в 23 потянуло к рунам, способствовала любовь к М особо без знаний лепила вызовы на М, я думала не срабатывало (спустя много лет узнала, что все действовало). Потом Опять забросила. 33 сумасшедшие сны с покойниками, начали доводить до безумия. И снова меня потянуло, и опять повторилась история с М (только другим) а ситуации почти один в один) ещё колеблюсь чтобы полностью погрузиться, но затягивает и затягивает (морально чувствую себя легче)

Северяночка F
Аватара
Северяночка F
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#29 Северяночка » 31 декабря 2021, 18:54

АлексТрэк писал(а):
Anima писал(а):А вы? Как вы пришли?)
Помню дома нашел книжку белая магия. Ее скорее всего привез дядя точно не помню. Там были всякие колдовские штучки. Нравилась мне одна девочка в школе, но смелости не хватало и тут подходящее заклинание. Пару раз прочитал и то так смеха ради ведь я не верил в такие штуки. Ничего не произошло. Это так баловство. Реально поверить меня заставили сонный паралич, видел сущностей, постоянные мелкие неудачи, я даже радоваться чему-то боюсь потому что далее прилетит по шапке и тут я понял, что есть нечто большее. Вот как то так)
Вы радуетесь тому что вас кушают духи?

Нельзя научиться магии по книгам и заставить повиноваться духов, не будет силы в заговорах и ставах, если нет колдовской силы внутри. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 31 декабря 2021, 19:17

Северяночка писал(а):если нет колдовской силы внутри
Наработать в определенных рамках можно, она же личная сила unknown

Северяночка F
Аватара
Северяночка F
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#31 Северяночка » 31 декабря 2021, 19:24

solp писал(а):
Северяночка писал(а):если нет колдовской силы внутри
Наработать в определенных рамках можно, она же личная сила unknown
Можно. Но очень сложно. Упорство и мотивацию нужно иметь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 31 декабря 2021, 19:26

Северяночка писал(а):Но очень сложно
Кто же спорит что сложно dash1

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#33 АлексТрэк » 1 января 2022, 20:22

Северяночка писал(а):
АлексТрэк писал(а):Помню дома нашел книжку белая магия. Ее скорее всего привез дядя точно не помню. Там были всякие колдовские штучки. Нравилась мне одна девочка в школе, но смелости не хватало и тут подходящее заклинание. Пару раз прочитал и то так смеха ради ведь я не верил в такие штуки. Ничего не произошло. Это так баловство. Реально поверить меня заставили сонный паралич, видел сущностей, постоянные мелкие неудачи, я даже радоваться чему-то боюсь потому что далее прилетит по шапке и тут я понял, что есть нечто большее. Вот как то так)
Вы радуетесь тому что вас кушают духи?

Нельзя научиться магии по книгам и заставить повиноваться духов, не будет силы в заговорах и ставах, если нет колдовской силы внутри. pardon
А где написано, что я радуюсь этому? Наоборот хочу избавиться, но что-то не хотят они меня отпускать. Ведунья говорила, что на меня много чего наложено. Сняла все, поставила защиту. Похоже защита закончился и они опять начали, а кто они? Потом попросил диагностику здесь, но сказали, что все чисто. И тут я хз че происходит.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Unnr » 1 января 2022, 20:36

АлексТрэк писал(а):И тут я хз че происходит.
Когда человек долгое время жил под гнетом негатива, очень страдает психика.
Редко пишут о том, что после снятия порч/родовухи и т.д. не только физику надо восстанавливать.
Вы с врачом беседовали?

АлексТрэк писал(а):Потом попросил диагностику здесь, но сказали, что все чисто.
Причины не озвучены? Ваших состояний?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Лунная » 1 января 2022, 20:47

Могли смотреть что все чисто по программам. В эти дни не было сущности в поле, программа защиты мешала. Потом она могла прийти. Когда защита пропала. Так бывает. Лярву тоже могли раскормить.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#36 АлексТрэк » 1 января 2022, 20:59

Unnr писал(а):
АлексТрэк писал(а):И тут я хз че происходит.
Когда человек долгое время жил под гнетом негатива, очень страдает психика.
Редко пишут о том, что после снятия порч/родовухи и т.д. не только физику надо восстанавливать.
Вы с врачом беседовали?

АлексТрэк писал(а):Потом попросил диагностику здесь, но сказали, что все чисто.
Причины не озвучены? Ваших состояний?
Вообще я ходил к психотерапевту. Она сказала, что все в пределах нормы. Но это было лет десять назад. Насчет психического здоровья думаю все хорошо. Просто я полюбил, точнее пришлось полюбить одиночество т.к. возник страх социума, хотя в детстве была куча друзей и постоянно торчал на улице лет до 17, а потом как-то все исчезли. Забавный факт помню до того как ведунья мне поставила защиту у меня в голове постоянно были мысли о том, что я какой-то не такой, после того как защиту поставили эти мысли испарились. Вообще на работе я думаю многие считают меня странным потому что я не очень общительный, сказались годы одиночества. Мож я и псих, но скорее просто не уверенный в себе и застенчивый.
Я не знаю можно ли озвучивать слова специалиста более подробно чем я это описал.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лунная писал(а):Могли смотреть что все чисто по программам. В эти дни не было сущности в поле, программа защиты мешала. Потом она могла прийти. Когда защита пропала. Так бывает. Лярву тоже могли раскормить.
Эта сущность приходит периодически. Иногда я даже чувствую, что она здесь и сегодня будет веселая ночка.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#37 Лунная » 1 января 2022, 21:06

Что мешает научится ставить защиты самому? Информации полно на форуме магии про то как поставить защиту.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#38 АлексТрэк » 1 января 2022, 21:13

Лунная писал(а):Что мешает научится ставить защиты самому? Информации полно на форуме магии про то как поставить защиту.
В принципе ничего. Просто я в этом деле новичок по сути. Толком ни в чем не разбираюсь, боюсь дров наломать ненароком. От кого защиту ставить тоже не особо понятно. Короче надо разобраться с этим вопросом.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Лунная » 1 января 2022, 21:15

АлексТрэк писал(а):
Лунная писал(а):Что мешает научится ставить защиты самому? Информации полно на форуме магии про то как поставить защиту.
В принципе ничего. Просто я в этом деле новичок по сути. Толком ни в чем не разбираюсь, боюсь дров наломать ненароком. От кого защиту ставить тоже не особо понятно. Короче надо разобраться с этим вопросом.
Значит нет желания и все устраивает.

За 7 месяцев что вы зарегились на форуме, вполне хватило бы времени изучить карты, научится работать с маятником и освоить чистки с защитами. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

АлексТрэк
Автор темы
Аватара
АлексТрэк
Автор темы
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#40 АлексТрэк » 1 января 2022, 21:26

Лунная писал(а):
АлексТрэк писал(а):В принципе ничего. Просто я в этом деле новичок по сути. Толком ни в чем не разбираюсь, боюсь дров наломать ненароком. От кого защиту ставить тоже не особо понятно. Короче надо разобраться с этим вопросом.
Значит нет желания и все устраивает.

За 7 месяцев что вы зарегились на форуме, вполне хватило бы времени изучить карты, научится работать с маятником и освоить чистки с защитами. pardon
Только дело в том, что эти месяцы на мне была защита и спала совсем недавно, сужу по появлению паралича. А желания у меня действительно нет, ни на что. Поймал себя на мысли, что ничего не хочу, хотя может и хочу, но просто нет сил.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 57 гостей