Силиконовая грудь с точки зрения энергетики

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#41 Pixie » 23 декабря 2021, 22:53

Idunn писал(а):
Орешек писал(а):Всеравно по итогу важно мнение мужчины. Свадха включается на мужчину.
а у вас свадха это только про интим?)

согласна с Idunn
Орешек, а как же творчество?) то есть, для себя любимой)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Движение писал(а):Ой нет, такие формы как хирург спортом не сделать . mocking
А "такие", это какие?) мне лично куда приятнее смотреть на человека подтянутого явно самоличной работой над собой, потому что это ещё указывает и на присутствие силы воли, и на здоровую заинтересованность в своей внутренней жизни (про внешнюю уже понятно и так), и на отсутствие лени, и тп)
и самое главное - человек себя сам делает, ему, может, инструктор или учитель каких-то боевых искусств помогает, но вообще работу ему самому делать приходится, и это всё-таки достойно уважения)
и как раз "таких", как у него(неё), форм больше ни у кого не будет, а хирурги штампуют свои работы по выданным им инструкциям, не говоря уже о том, что "красиво снаружи, но как там внутри?")
это мое личное мнение, и, например, к работе с лицом в пределах разумного я это мнение не отношу) то есть, трансформировать пару-тройку морщин это вполне даже разумно)

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#42 Ангелочек » 25 декабря 2021, 15:29

Anhelika писал(а):Я и белье для себя покупаю. Причём тут мужское мнение pardon
Я тоже покупаю белье только для себя и своего комфорта. Считаю что что много видов белья и обувь на каблуках созданы как искусственный эталон красоты , причём под угоду мужчин для того, чтобы поработить женщину. А девушки тупо подстраиваются под чужие вкусы теряя индивидуальность dash1

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#43 Ведьма » 25 декабря 2021, 15:43

Выбор эротического белья лично для меня это вдохновение и полет фантазии, безграничное удовольствие от перевоплощения в новый образ и предвкушение... как его с меня будут срывать в порыве страсти... А ходить на высоких каблуках также естественно, как дышать.. girl_witch
Модератор

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#44 Вълчица » 25 декабря 2021, 15:48

Если ты раздеваешь девушку, и видишь , что ее лифчик и трусики одинакового цвета, то из вас двоих, это явно не ты, кто решил, что у вас будет секс. kiss3
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 27 декабря 2021, 12:45

Грудь говорят не живая. А силикон в роже unknown Губы когда вид как будто кто-то веслом прибил осу там (причем не факт что попал с первого раза) - тоже не шибко привлекательно unknown Неестесственно. Причем и мужики грешат некоторые. Посему ежели ботокс и колоть - то чуток и в меру. Вот подтяжки - лицо натянуть на череп чтобы ни висело ничего - то годно. Все природно остается, срезаеся висячее - симпатично unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#46 Pixie » 27 декабря 2021, 23:47

Мелиса писал(а):Не всех девушек природа наградила красивой грудью третьего размера, плюс к тому же рождение детей и грудное вскармливание не добавляют красоты женской груди. Но как быть с энергетикой? Смотрела таких девушек, на уровне груди у всех жёсткий энергетический пробой. scratch_one-s_head
анахата пробита) детей они кормили с удовольствием?) любили по-настоящему?)

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#47 Anna_st » 6 января 2022, 19:01

Мелиса писал(а):Не всех девушек природа наградила красивой грудью третьего размера, плюс к тому же рождение детей и грудное вскармливание не добавляют красоты женской груди. Но как быть с энергетикой? Смотрела таких девушек, на уровне груди у всех жёсткий энергетический пробой. scratch_one-s_head
Красивая женская грудь всегда в тренде и одинаково успокаивает мужчин любого возраста mocking

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#48 Ворон » 6 января 2022, 23:21

Anna_st писал(а):Красивая женская грудь всегда в тренде
Есть ещё одно слово - Желанная !
И между словом красивая и желанная , не всегда стоит знак "равно" pardon

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#49 Silence » 22 января 2022, 16:26

А уколы красоты на работу чакр какое нибудь влияние оказывают?
Хочу уколоть межбровку scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#50 Лунная » 22 января 2022, 16:47

Silence писал(а):А уколы красоты на работу чакр какое нибудь влияние оказывают?
Хочу уколоть межбровку scratch_one-s_head
Негатива не заметила
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Kvintilina F
Аватара
Kvintilina F
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#51 Kvintilina » 23 января 2022, 9:48

Про грудь не скажу но вообще хирургические вмешательства это грубый негатив который прорабатывать потом долго.
Пластику носа делала еще когда чувствовала только физическое тело все не могла примериться с носом. А сейчас понимаю что не стоило, но что сделано то сделано.
Сейчас это хороший такой «затык» в проработке аджны. Как следствие хронический насморк и боли в переносице во время транса.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#52 Лампочка » 23 января 2022, 12:40

Kvintilina писал(а):Про грудь не скажу но вообще хирургические вмешательства это грубый негатив который прорабатывать потом долго.
Пластику носа делала еще когда чувствовала только физическое тело все не могла примериться с носом. А сейчас понимаю что не стоило, но что сделано то сделано.
Сейчас это хороший такой «затык» в проработке аджны. Как следствие хронический насморк и боли в переносице во время транса.
Может быть это благодаря вашему отношению к пластике? Неприятие части себя- проблемы. У меня проблем с аджной после практики нет.

Kvintilina F
Аватара
Kvintilina F
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#53 Kvintilina » 23 января 2022, 16:05

Лампочка писал(а):
Kvintilina писал(а):Про грудь не скажу но вообще хирургические вмешательства это грубый негатив который прорабатывать потом долго.
Пластику носа делала еще когда чувствовала только физическое тело все не могла примериться с носом. А сейчас понимаю что не стоило, но что сделано то сделано.
Сейчас это хороший такой «затык» в проработке аджны. Как следствие хронический насморк и боли в переносице во время транса.
Может быть это благодаря вашему отношению к пластике? Неприятие части себя- проблемы. У меня проблем с аджной после практики нет.

Была такое но в те времена еще, а щас обе части примерились и действуем сообща) Нервные клетки обострились по всему телу чувствую эфирное тело. А вот нос нифига потихоньку возвращается чувствительность.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#54 Ангелочек » 24 января 2022, 17:49

Вълчица писал(а):Если ты раздеваешь девушку, и видишь , что ее лифчик и трусики одинакового цвета, то из вас двоих, это явно не ты, кто решил, что у вас будет секс. kiss3

«– Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!

– Да… Ты так неожиданно приехал за мной на работу – я совсем не была к этому готова.

– Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна… Ты…

– Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время.

– Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!

– Ну… Эээ… Ты знаешь, я не могу…

– Почему?!

– Я… Мне завтра с утра на работу.

– Я тебя отвезу, поехали!

– Ты знаешь, я что-то очень устала…

– Я сделаю тебе массаж! Да, собирайся, поехали – я очень хочу сделать тебе массаж!

– Нет-нет! Не нужно, у меня… Эээ…. У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.

– Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!

– Я спа-а-а-ть хочу….

– Ну и отлично, поехали спать!

– Ну… Эээ… Нет, это не удобно, у меня… У меня щетки зубной нет!

– Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!

– Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!

– Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово…

Почему ты отказываешься сейчас?

– Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости.

– Но ты сказала, что чудесно провела время… Почему?! Ты… А! У тебя что, эти ваши… Ну… М-месячные? (краснеет)

– Да нет, ты что! Нет.

– Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали.

– Нет! Я не могу!

– Почему?!

– Мы не должны… Мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв… Так надо, пойми.

– Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?

– Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста…

– А какая разница между завтра и сегодня?!

– Ну… Есть разница, поверь. Это звезды – сегодня мы не должны быть вместе.

– Я не понимаю, ты загадочная…

– Возможно, но это интуиция… Я просто чувствую, что сегодня – не нужно.

– Я так ждал этого!

– Ну… Я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь. Прости!

– Не поедешь?

– Нет.

– Поехали!

– Нет.

– Точно?

– ДА!!!

– Жаль… – –

Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ТРУСЫ?!» lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 24 января 2022, 18:43

Ангелочек писал(а):Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ТРУСЫ?!»
вот ежели бы в лоб сказали такую причину, большинство бы точно внимания не обратили. Ноги то не так же как у мужика с шерстью, так что пойдет и так unknown Незаметно. А трусы любые на даме симпатичной смотрятся очень хорошо, проблем не вижу unknown А так из-за ерунды сколько отношений ломаются ни за хрен собачий unknown

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#56 Лисичка » 31 марта 2022, 16:13

Углубившись в эту тему, выяснилось, что довольно часто возникают проблемы с имплантами груди. В случае повреждения силиконовых имплантов, наполняющий их гель часто остается или внутри импланта, или внутри рубцовой ткани, окружающей имплант. Именно поэтому разрыв силиконового импланта еще называют «тихим разрывом». Это когда мужчина чересчур проявляет страсть. Заподозрить разрыв силиконового импланта можно по некоторым симптомам: уменьшение размера груди, образование твердых узлов в груди, неестественный внешний вид груди, болевые ощущения, припухлость. На энергетике не может не сказываться. Точную причину разрыва имплантов назвать невозможно, так же, как и спрогнозировать сам разрыв. Все разумеется решаемо, замена имплантов . Но про эти минусы силиконовой груди пишут редко.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#57 Совара » 1 апреля 2022, 23:02

Лисичка писал(а):Углубившись в эту тему, выяснилось, что довольно часто возникают проблемы с имплантами груди. В случае повреждения силиконовых имплантов, наполняющий их гель часто остается или внутри импланта, или внутри рубцовой ткани, окружающей имплант. Именно поэтому разрыв силиконового импланта еще называют «тихим разрывом». Это когда мужчина чересчур проявляет страсть. Заподозрить разрыв силиконового импланта можно по некоторым симптомам: уменьшение размера груди, образование твердых узлов в груди, неестественный внешний вид груди, болевые ощущения, припухлость. На энергетике не может не сказываться. Точную причину разрыва имплантов назвать невозможно, так же, как и спрогнозировать сам разрыв. Все разумеется решаемо, замена имплантов . Но про эти минусы силиконовой груди пишут редко.
Сама операция будет создавать пробой в энергетике, но все восстанавливается. good

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#58 Alleshtina » 24 июня 2022, 19:17

Игнат писал(а):Ноги и задница обязаны быть прокаченными.
да неужели??? Вот прям обязаны? Что еще должно быть подкачено в обязательном смысле? Правда не ясно почему для такого мч, который ставит подобные "обязанности" женщина обязана это делать?
Подобное- делается ТОЛЬКО и исключительно для себя. И никак иначе.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 24 июня 2022, 21:37

Alleshtina писал(а):делается ТОЛЬКО и исключительно для себя
Согласен на 74%. Все же частично - делается для социума. Вне зависимости от пола - жрать например черешню ведром с мороженым, запивая газировкой и чипсами - очень соблазнительно условно. При том хочется чтобы внимание обращали и всегда под рукой был Прынц/Прынцесса холеный с обожающим взглядом. А т.к. такое бывает только в мечтах (или приворот за деньги, т.к. человек с такими привычками сам не вытянет обряд) - получается что на прокачку идут для социума, а так лично нафиг не надо может быть людям unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#60 Unnr » 25 июня 2022, 8:07

Никогда мужчину по количеству мышц в теле не оценивала. А тем, кому жопа важнее мозга и других приятных и ценных качеств, можно только посочувствовать.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
О, вспомнила прекрасный личный пример, разобранный с Наставницей. Негатив к негативу, люди так часто партнёров выбирают. Под "программами", так сказать. Как психики, так и другими.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 111 гостей
Боты: Ahrefs [Bot], Bing [Bot]