Быть в теле другого человека во сне

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Rojo Zorro » 15 ноября 2021, 22:25

Добрый вечер,
Уже не первый раз снятся сны, что я вижу человека со стороны, а потом как-будто вижу ситуация изнутри, его глазами.
Вспомнился сон об убийстве. Как мужчина, с виду благоприятный, взял и убил другого человека. В этот момент я испытала ужас. А уже в следующий момент я вижу ситуацию его глазами и испытываю полное безразличие.
Кто-то с таким сталкивался? Что это? Ощущения такие реальные…

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2 Движение » 16 ноября 2021, 3:29

Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
Уже не первый раз снятся сны, что я вижу человека со стороны, а потом как-будто вижу ситуация изнутри, его глазами.
Вспомнился сон об убийстве. Как мужчина, с виду благоприятный, взял и убил другого человека. В этот момент я испытала ужас. А уже в следующий момент я вижу ситуацию его глазами и испытываю полное безразличие.
Кто-то с таким сталкивался? Что это? Ощущения такие реальные…
Так обычно показывают духи.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#3 Rojo Zorro » 16 ноября 2021, 10:31

Движение писал(а):Так обычно показывают духи.

Вы знаете зачем?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 16 ноября 2021, 10:39

Rojo Zorro писал(а):
Движение писал(а):Так обычно показывают духи.

Вы знаете зачем?
Когда дух хочет таким образом познакомить ( заинтересовать) практика, показать свою прошлую жизнь его глазами. У вас стало быть хорошие способности к контакту с мертвыми, мне например поначалу приходилось смотреть через пятаки с глаз , чтоб увидеть. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 16 ноября 2021, 10:41

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):
Вы знаете зачем?
Когда дух хочет таким образом познакомить ( заинтересовать) практика, показать свою прошлую жизнь его глазами. У вас стало быть хорошие способности к контакту с мертвыми, мне например поначалу приходилось смотреть через пятаки с глаз , чтоб увидеть. yes
Мне несколько раз говорили, что у меня способности к медиумизму. Но я никого не вызываю и ничего не практикую, кроме энергетических практик в школе.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Лунная » 16 ноября 2021, 10:51

Rojo Zorro
это отличие действительно медиумов от фантазеров. К медиумам духи приходят сами. Тут скорее впору учится закрыватся, чтобы не надоедали . yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#7 Rojo Zorro » 16 ноября 2021, 12:42

Лунная писал(а):Rojo Zorro
это отличие действительно медиумов от фантазеров. К медиумам духи приходят сами. Тут скорее впору учится закрыватся, чтобы не надоедали . yes
Подскажите, пожалуйста, не знаете ли Вы с такими способностями рождаются или это может быть приобретённое?
Меня в 4 года оставили в одной комнате с мёртвой бабушкой, я там что-то увидела необычное(не помню что) и с тех пор жуткий страх. Хотя я вечером до этого чувствовала как она умирает за стеной и я стучала в стену.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#8 Бьянка » 16 ноября 2021, 15:42

Rojo Zorro писал(а):с такими способностями рождаются или это может быть приобретённое?
Приобретенное это скорее всего будет вследствие стрессовых событий в жизни. У нас в городе женщина принимает, после клинической смерти открылись способности. Людей много ходит. Болеет часто, по больницам.

Про себя тоже этот вопрос интересовал. Я на сессии с психологом разбирала родовые вопросы. Использовали так же метафорические карты. По линии отца мужчина владел способностями, но судя по информации принимать не хотел. Я описала этого мужчину и спросила у мамы, у папы в роду были такие? И мама сказала что я в точности описываю деда, прям один в один характер и внешность. Могу предположить что все таки врожденные способности в большинстве своем.

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#9 Asine » 16 ноября 2021, 15:49

Rojo Zorro писал(а):
Лунная писал(а):Rojo Zorro
это отличие действительно медиумов от фантазеров. К медиумам духи приходят сами. Тут скорее впору учится закрыватся, чтобы не надоедали . yes
Подскажите, пожалуйста, не знаете ли Вы с такими способностями рождаются или это может быть приобретённое?
Меня в 4 года оставили в одной комнате с мёртвой бабушкой, я там что-то увидела необычное(не помню что) и с тех пор жуткий страх. Хотя я вечером до этого чувствовала как она умирает за стеной и я стучала в стену.

1 раз увидели в 4 года когда многие дети могут видеть?)
Нет сомнений, Вы медиум. 100% пишу, правда видела не раз и разное, но 1 раз увидеть это 100% способности.

Знаете если бы все маги изначально видели (много и часто, как приходят к медиумам) то, в магии людей было бы поменьше, особенно слышащих, тут таких много)

Нужно видеть, это интереснее, а то нафантазировать можно что угодно, и комочки фиолетовые и котиков пушистых, нужно истинно видеть кто приходит тогда в магии было бы почище :)

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#10 Rojo Zorro » 16 ноября 2021, 16:18

Asine писал(а):
1 раз увидели в 4 года когда многие дети могут видеть?)
Нет сомнений, Вы медиум. 100% пишу, правда видела не раз и разное, но 1 раз увидеть это 100% способности.

Знаете если бы все маги изначально видели (много и часто, как приходят к медиумам) то, в магии людей было бы поменьше, особенно слышащих, тут таких много)

Нужно видеть, это интереснее, а то нафантазировать можно что угодно, и комочки фиолетовые и котиков пушистых, нужно истинно видеть кто приходит тогда в магии было бы почище :)
В детстве я многое видела. Вот что увидела около гроба сказать не могу, моя память заблокировала это воспоминание.
Насчёт видящие, слышащие и т.д. разницы не вижу.
В студенческие годы снимала квартиру с духом неупокоенным. Так вот, я его не видела, но ощущение, что тебе смотрят в спину постоянно было. Точно так же можно ощущать, что кто-то находится рядом и с закрытыми ушами, не слыша никаких звуков.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):с такими способностями рождаются или это может быть приобретённое?
Приобретенное это скорее всего будет вследствие стрессовых событий в жизни. У нас в городе женщина принимает, после клинической смерти открылись способности. Людей много ходит. Болеет часто, по больницам.

Про себя тоже этот вопрос интересовал. Я на сессии с психологом разбирала родовые вопросы. Использовали так же метафорические карты. По линии отца мужчина владел способностями, но судя по информации принимать не хотел. Я описала этого мужчину и спросила у мамы, у папы в роду были такие? И мама сказала что я в точности описываю деда, прям один в один характер и внешность. Могу предположить что все таки врожденные способности в большинстве своем.
У меня всегда это было, но прямо постоянно началось, когда исполнилось 33.
Прабабка была ведьмой, в моей семье эта тема не поднимается, узнала от чужих людей. Но способности свои никому не передала вроде, может личная сила просто была или сплетни.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 16 ноября 2021, 17:02

Asine писал(а):Знаете если бы все маги изначально видели (много и часто, как приходят к медиумам) то, в магии людей было бы поменьше, особенно слышащих, тут таких много)
У вас прям бзик какой то по теме общения с духами. Слышащие, не слышащие, чем вас это так задевает, не пойму?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#12 Пейдж » 17 ноября 2021, 23:30

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):
Вы знаете зачем?
Когда дух хочет таким образом познакомить ( заинтересовать) практика, показать свою прошлую жизнь его глазами. У вас стало быть хорошие способности к контакту с мертвыми, мне например поначалу приходилось смотреть через пятаки с глаз , чтоб увидеть. yes

Это видеть глазами другого человека снится сон. А вот если видеть глазами животного? Моя знакомая много раз рассказывала, что ей постоянно снится стая волков, которые ее защищают, а она во сне волчица, бегает по лесу и видит глазами зверя. Что это? Тотем, дух животного ее защищает?

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#13 Иришка » 17 ноября 2021, 23:39

Пейдж писал(а):
Лунная писал(а):Когда дух хочет таким образом познакомить ( заинтересовать) практика, показать свою прошлую жизнь его глазами. У вас стало быть хорошие способности к контакту с мертвыми, мне например поначалу приходилось смотреть через пятаки с глаз , чтоб увидеть. yes

Это видеть глазами другого человека снится сон. А вот если видеть глазами животного? Моя знакомая много раз рассказывала, что ей постоянно снится стая волков, которые ее защищают, а она во сне волчица, бегает по лесу и видит глазами зверя. Что это? Тотем, дух животного ее защищает?
Тотем вероятнее всего.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#14 Rojo Zorro » 17 ноября 2021, 23:44

Пейдж писал(а):
Лунная писал(а):Когда дух хочет таким образом познакомить ( заинтересовать) практика, показать свою прошлую жизнь его глазами. У вас стало быть хорошие способности к контакту с мертвыми, мне например поначалу приходилось смотреть через пятаки с глаз , чтоб увидеть. yes

Это видеть глазами другого человека снится сон. А вот если видеть глазами животного? Моя знакомая много раз рассказывала, что ей постоянно снится стая волков, которые ее защищают, а она во сне волчица, бегает по лесу и видит глазами зверя. Что это? Тотем, дух животного ее защищает?
Мне один раз приснилось, что я была мужчиной, причём внутри четко ощущала, что то я. Это было в лесу и внезапно выскочил то ли шакал, то ли гиена огромных размеров. Я быстро схватил свой лук и убил животное.
В реальной жизни лук никогда в руках не держала, а во сне мастерски стреляла.
У меня во время снов прямо жизнь отдельная какая-то..

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Иришка » 18 ноября 2021, 0:31

Rojo Zorro писал(а):
Пейдж писал(а):
Это видеть глазами другого человека снится сон. А вот если видеть глазами животного? Моя знакомая много раз рассказывала, что ей постоянно снится стая волков, которые ее защищают, а она во сне волчица, бегает по лесу и видит глазами зверя. Что это? Тотем, дух животного ее защищает?
Мне один раз приснилось, что я была мужчиной, причём внутри четко ощущала, что то я. Это было в лесу и внезапно выскочил то ли шакал, то ли гиена огромных размеров. Я быстро схватил свой лук и убил животное.
В реальной жизни лук никогда в руках не держала, а во сне мастерски стреляла.
У меня во время снов прямо жизнь отдельная какая-то..
Вам хорошо бы развивать осознанные сны yes
Мне тоже такие сны снятся, но если поделится с окружающими, упекут в дурку.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#16 Rojo Zorro » 18 ноября 2021, 0:35

Иришка писал(а):Вам хорошо бы развивать осознанные сны yes
Такие сны сильно изматывают. Утром просыпаюсь как-будто и не спала вовсе.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#17 Rojo Zorro » 18 ноября 2021, 8:01

Иришка писал(а):Вам хорошо бы развивать осознанные сны yes
Мне тоже такие сны снятся, но если поделится с окружающими, упекут в дурку.
А Вы практикуете осознанные сны?

Сумерка
Аватара
Сумерка
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#18 Сумерка » 1 февраля 2022, 13:38

У меня тоже бывает подобное, не всегда это человек, но всегда разумное существо.
Выматывает сильно, будто и не спала вовсе. Во сне активность, в реальности активность, слишком много активности 290ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 1 февраля 2022, 14:05

Сумерка писал(а):Выматывает сильно
как повысить кпд чтоб не выматывало scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Лунная » 1 февраля 2022, 18:20

solp писал(а):как повысить кпд чтоб не выматывало scratch_one-s_head
Вам то зачем? Это в большинстве все иллюзии и мороки астральных падальщиков, на которые клюют тысячи астральных путешественников . Когда показывает дух, вы знаете разницу. Смысл вам играться в фантазии и быть кормушкой ?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 76 гостей