Почему происходит автомобильная авария?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Pamelle
Автор темы
Pamelle
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Pamelle » 10 ноября 2021, 0:51

Сегодня, я попала в крупное ДТП (первый раз, плюс ещё 10 месяцев назад на ровном месте была операция сердца в 23 года, банкротство, одиночество, длительные периоды без роботы, это все в этом году а ещё год назад я жила на высоком уровне во всех смыслах, из за чего в двойне обидно).

Просто в один момент машину резко занесло и она начала делать круги, отец потерял контроль над управлением, перед разбился об бордюр и мне в ту секунду показалось, что его все, но машина отбилась от него и тогда я мысленно попрощалась с жизнью, потому что моей стариной она летела в грузовик, мы его задели, но выжили все, в последний момент над машиной вернулся контроль и я была в шоке что выжила и начала рыдать в голос.

Хотела спросить из за чего и зачем это произошло? Что делать чтобы вернуть все на свои места и больше не было несчастных «случаев»?

Lenusya
Аватара
Lenusya
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#2 Lenusya » 10 ноября 2021, 0:57

Pamelle писал(а):Сегодня, я попала в крупное ДТП (первый раз, плюс ещё 10 месяцев назад на ровном месте была операция сердца в 23 года, банкротство, одиночество, длительные периоды без роботы, это все в этом году а ещё год назад я жила на высоком уровне во всех смыслах, из за чего в двойне обидно).

Просто в один момент машину резко занесло и она начала делать круги, отец потерял контроль над управлением, перед разбился об бордюр и мне в ту секунду показалось, что его все, но машина отбилась от него и тогда я мысленно попрощалась с жизнью, потому что моей стариной она летела в грузовик, мы его задели, но выжили все, в последний момент над машиной вернулся контроль и я была в шоке что выжила и начала рыдать в голос.

Хотела спросить из за чего и зачем это произошло? Что делать чтобы вернуть все на свои места и больше не было несчастных «случаев»?
Бывает испытания идут по судьбе чтобы сделать человека сильнее и духовнее развитым. Тут на форуме читала про родовой негатив. Главное что вы живы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 10 ноября 2021, 7:55

Pamelle писал(а):Хотела спросить из за чего и зачем это произошло?
viewforum.php?f=178
Вам сюда, на диагностику к Мастеру.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 10 ноября 2021, 14:56

Pamelle писал(а):Сегодня, я попала в крупное ДТП (первый раз, плюс ещё 10 месяцев назад на ровном месте была операция сердца в 23 года, банкротство, одиночество, длительные периоды без роботы, это все в этом году а ещё год назад я жила на высоком уровне во всех смыслах, из за чего в двойне обидно).

Просто в один момент машину резко занесло и она начала делать круги, отец потерял контроль над управлением, перед разбился об бордюр и мне в ту секунду показалось, что его все, но машина отбилась от него и тогда я мысленно попрощалась с жизнью, потому что моей стариной она летела в грузовик, мы его задели, но выжили все, в последний момент над машиной вернулся контроль и я была в шоке что выжила и начала рыдать в голос.

Хотела спросить из за чего и зачем это произошло? Что делать чтобы вернуть все на свои места и больше не было несчастных «случаев»?
Чистки-защиты, если был негатив.

Ps. У людей бывает чёрная полоса в жизни и без магии.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 10 ноября 2021, 15:19

Лунная писал(а): Ps. У людей бывает чёрная полоса в жизни и без магии.
+100
Мог не переобуть машину и понесло…
Мне на прошлой неделе одна барышня в зад прилетела :(

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#6 Знахарь » 10 ноября 2021, 16:28

На людей если посмотреть сейчас, то на каждом втором порча. Причем порча от наработанного собой же негатива по жизни. Очень много негативных установок, зарплату не платят, все кругом воруют и проч негатив.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 10 ноября 2021, 16:31

Знахарь писал(а):Очень много негативных установок
Как людям эти установки менять особенно если живут в депрессивных местах. На Урале есть промзоны моногорода, есть в Восточном Донбассе в России , в других странах тоже. Т.е. металлическое небо, грязь и пыль, суровость и серость scratch_one-s_head Сложно же представлять розовые облака когда в жизни их люди в таких местах отродясь не видывали unknown

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#8 Знахарь » 10 ноября 2021, 16:45

solp писал(а):
Знахарь писал(а):Очень много негативных установок
Как людям эти установки менять особенно если живут в депрессивных местах. На Урале есть промзоны моногорода, есть в Восточном Донбассе в России , в других странах тоже. Т.е. металлическое небо, грязь и пыль, суровость и серость scratch_one-s_head Сложно же представлять розовые облака когда в жизни их люди в таких местах отродясь не видывали unknown
Сейчас полным полно информации по позитивной психологии, как и самих психологов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 27 января 2022, 10:01

А ежели чуток машину стукнули scratch_one-s_head допустим на парковке - можно ли монетизировать убытки scratch_one-s_head Например Роду дать пищу scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#10 Лампочка » 27 января 2022, 14:00

solp писал(а):А ежели чуток машину стукнули scratch_one-s_head допустим на парковке - можно ли монетизировать убытки scratch_one-s_head Например Роду дать пищу scratch_one-s_head
У вас кровник в качестве духа помощника постоянно рядом ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 27 января 2022, 14:01

Лампочка, нет. Это не помощник. Ну по крайней мере пока.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#12 Лампочка » 27 января 2022, 14:19

solp писал(а):Лампочка, нет. Это не помощник. Ну по крайней мере пока.
Помощник в поле реагирует на любую агрессию . Родовые духи, если в поле, то ведут себя также.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 3 февраля 2022, 15:38

Лампочка писал(а):Родовые духи, если в поле, то ведут себя также.
Важный момент - а как отличить левого нехорошего духа от своего родового - они ж все неживые scratch_one-s_head Родовой свой - уважаемый и правильный, чужой левый - редиска и гнать надо scratch_one-s_head

Ученик чародея M
Аватара
Ученик чародея M
Возраст: 38
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#14 Ученик чародея » 6 февраля 2022, 1:25

История, которая со мной приключилась 1.5 года назад.
Поругался с кассиром в маге на фоне надень маску полностью/не хочу, нигде не сказано о способе ее ношения и тд. Дошло до записи на видео всей ситуации, вызова полиции и неявки этой самой полиции в течении 40 минут.
В общем, по закону я был прав, но по людски, похоже, задел ее эго. Стажер, заряженная на доскональное исполнение "законных" требований покупателями....Гавкались минут 20. Оба принципиальные, видимо.
Спустя 40 минут и неявки полиции благополучно покинул маг.
Через неделю попал в аварию на перекрестке возле дома. Мадам залетела со второстепенной прямо в правую часть морды. Увернуться было нереально. Для понимания ситуации. За рулем с 2004 года, последняя авария не по моей вине была в 2008 году. С тех пор ниразу никуда не попадал. На машине каждый день. Крым весь, москва, воронеж, тула, калуга, нижний новгород, сергиев посад, краснодарский край.....много где ездил. И днем и ночью. И на своей и на рабочей, много разных ситуаций было, но выходил сухим. А тут бац и возле дома прилетело да еще и невозможно было избежать.

Тут и без диагноза ясно было, что привет от кассира. Прямо как желтая лампочка замигала в голове.

Мораль сей басни такова, что любой конфликт можно свести на нет без потери собственного достоинства и без унижения оппонента.
Урок усвоен, однако.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#15 Silence » 6 февраля 2022, 7:46

Оба принципиальные, видимо
Если вы такой принципиальный - могло где угодно pardon
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#16 Бьянка » 6 февраля 2022, 12:08

Ученик чародея писал(а):. Оба принципиальные, видимо.
Их штрафуют за то что обслуживают без маски.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#17 Светлана Zvereva » 6 февраля 2022, 12:20

Сглаз может привести к аварии. У родственника так было. Поругался на рынке, его в сердцах сглазили и следом авария. Потом у практика узнал что было причиной.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 6 февраля 2022, 12:23

Светлана Z писал(а):следом авария
От сглаза большие убытки получается unknown . Сейчас авто вещь недешевая, даже легко стукнуть - ремонт от 100 уе минимум

Добавлено спустя 31 секунду:
Потенциал видимо у сглазившего немалый


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 107 гостей