Гоняющие рептилоидов

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 HUNTER » 11 октября 2021, 15:33

Столкнулась с крайне плачевной ситуацией, буду рада любому совету.
Близкий человек за очень короткое время из прекрасного семьянина и любящего отца превратился в бессердечное существо, которое творит немыслимые вещи. Началось с его желания "повысить свои вибрации" и осознанность, а пришло к тому, что он связался с сектантами. В итоге от самого человека в нем не осталось практически ничего, только телесная оболочка. Я не умею видеть поля, душу и прочие "внутренности", просто чую чужака и измененное сознание.
Обитает эта компания в вк под видом школы развития, которая работает с Родом. Ведут группы два персонажа, у каждого своя специализация. Один из них занимается тем, что изгоняет из людей рептилоидов, инсектоидов и прочий межгалактический зоопарк. Путем проведенного мини-расследования удалось мне выяснить, что это последователи секты удалено Самое страшное, что деятельность свою они ведут абсолютно открыто, рассказывают людям, что у них "нет чакр", а есть "подключки рептилоидов", на их группы подписаны десятки тысяч человек. Или уже не совсем человек...
Они однозначно каким-то образом воздействуют на людей, но я не могу точно понять каким именно. На моего близкого по диагностике постоянно выходят Дьявол и Отшельник. До диагностики ув.Девы пока добраться не могу по объективным причинам.
Кто-нибудь сталкивался с подобными воздействиями? И как можно вырвать человека из лап сектантов?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 октября 2021, 16:06

Диагностика Мастера нужна. Писать и ждать ответа нужно viewforum.php?f=63 А потом чистка - или от негатива магического, или от бытового (возможно ментального) scratch_one-s_head Себе защиту поставьте, тоже не помешает

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 Вълчица » 11 октября 2021, 16:11

HUNTER писал(а):И как можно вырвать человека из лап сектантов?
Для начала напишите в соответствующие органы по борьбе с деструктивными сектами. Работают они оперативно. Есть там и реабилитационные программы с психологами.
И конечно же к Практику на диагностику и последующие действия
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 HUNTER » 11 октября 2021, 16:28

Вълчица писал(а):
HUNTER писал(а):И как можно вырвать человека из лап сектантов?
Для начала напишите в соответствующие органы по борьбе с деструктивными сектами
полиция подключается только если уже совершено преступление, а тут им вроде и предъявить то нечего, дурачки им сами денежки тащат. Хотя я готовлю заявление все равно.
Пробовала счищать привязки от него, хватило до первого просмотра видео изгнания очередного рептилоида dash1

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#5 Вълчица » 11 октября 2021, 16:31

HUNTER писал(а):Хотя я готовлю заявление все равно.
Именно по приведенному названию ищите отдел.
Я сама удивилась, что они существуют, сталкивалась по работе однажды
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 HUNTER » 11 октября 2021, 16:31

solp писал(а): потом чистка - или от негатива магического, или от бытового (возможно ментального) scratch_one-s_head Себе защиту поставьте, тоже не помешает
подозреваю, что без "или" - там и магический и ментальный, они своих кроликов ещё и подколдовывать учат

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#7 Бьянка » 11 октября 2021, 16:34

Дьявол с Отшельником могут говорить и о психологических манипуляциях, подсаживание на идею, и изоляцию от мира. Они очень хорошо обрабатывают психологически.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 11 октября 2021, 16:35

HUNTER, так тем более бем Мастеров не обойтись никак. Пока пробуйте диагностировать свои чистки - чем владеете, отжиг, отливка. Какой даст результат. Тут ещё и психолог тоже может потом пригодиться scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Бьянка писал(а):и о психологических манипуляциях
Конечно. Но самое важное понять есть там сущности в наличии и какого плана scratch_one-s_head

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#9 HUNTER » 11 октября 2021, 16:43

Вълчица писал(а):
HUNTER писал(а):Хотя я готовлю заявление все равно.
Именно по приведенному названию ищите отдел.
Я сама удивилась, что они существуют, сталкивалась по работе однажды
прямую ссылку на них гугля не знает, но я постараюсь найти. благодарю за ценную наводку give_rose
Бьянка писал(а):Дьявол с Отшельником могут говорить и о психологических манипуляциях, подсаживание на идею, и изоляцию от мира. Они очень хорошо обрабатывают психологически.

Вы описали основные симптомы человека, просто копейка в копейку... sorry
solp писал(а):HUNTER, так тем более бем Мастеров не обойтись никак. Пока пробуйте диагностировать свои чистки - чем владеете, отжиг, отливка. Какой даст результат. Тут ещё и психолог тоже может потом пригодиться scratch_one-s_head
отливки у меня на него выходят сталагмитами, вот сколько делала, все одной формы, как сосульки висящие. без Мастеров, да, я не вывезу

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
solp писал(а): есть там сущности в наличии и какого плана scratch_one-s_head
по припадкам ярости, вообще не свойственным данному индивиду в нормальном состоянии, можно было бы подумать, что Бес, но чел ярый зожник, не пьет, не курит, голодает, медитирует и прочее. на холодного тоже не похоже wacko1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 11 октября 2021, 16:47

HUNTER, для начала нужно думать о себе. Защита, энергетика, спокойствие. Оттого что Вы будете нервничать лучше ситуация не станет.
HUNTER писал(а):Пробовала счищать привязки от него, хватило до первого просмотра видео изгнания очередного рептилоида
То есть эффект есть, пусть непродолжительный. Пробуйте ещё заблочить доступ на домашнем ПК. Функция родительский контроль. В запрещенное поставить ресуср где эти видео смотрит scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#11 Вълчица » 11 октября 2021, 16:47

HUNTER писал(а):я постараюсь найти
Есть горячие линии, разных силовых структур - там подскажут, и можно через другие браузеры поискать)
И в церкви можно спросить, они точно в теме give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#12 HUNTER » 11 октября 2021, 16:49

solp писал(а):HUNTER, для начала нужно думать о себе. Защита, энергетика, спокойствие. Оттого что Вы будете нервничать лучше ситуация не станет.
HUNTER писал(а):Пробовала счищать привязки от него, хватило до первого просмотра видео изгнания очередного рептилоида
То есть эффект есть, пусть непродолжительный. Пробуйте ещё заблочить доступ на домашнем ПК. Функция родительский контроль. В запрещенное поставить ресуср где эти видео смотрит scratch_one-s_head
ребёнку 30+ годиков, смотрит на своем телефоне)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вълчица писал(а):
HUNTER писал(а):я постараюсь найти
Есть горячие линии, разных силовых структур - там подскажут, и можно через другие браузеры поискать)
И в церкви можно спросить, они точно в теме give_rose
благодарю вас, с этого и начну give_rose

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#13 Вълчица » 11 октября 2021, 16:51

solp писал(а):Пробуйте ещё заблочить доступ на домашнем ПК. Функция родительский контроль. В запрещенное поставить ресуср где эти видео смотрит
Запретами ничего не решить. Они к такому и готовят. У них общность - семья, остальные враги.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 11 октября 2021, 16:51

HUNTER писал(а):смотрит на своем телефоне
Отобрать, купить кнопочный дешевый если есть возможность. В день жалования деньги тоже по возможности отжать по максимуму, сразу

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#15 HUNTER » 11 октября 2021, 16:52

solp писал(а):То есть эффект есть, пусть непродолжительный
эффект был, начал хоть родных узнавать dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 11 октября 2021, 16:53

Вълчица писал(а):У них общность
Я так понял что пока это формат сетевой активности, т.е. встреч вживую нет scratch_one-s_head А если это так, то сие плюс. Легче работать по вызволению unknown

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#17 HUNTER » 11 октября 2021, 16:58

Вълчица писал(а):
solp писал(а):Пробуйте ещё заблочить доступ на домашнем ПК. Функция родительский контроль. В запрещенное поставить ресуср где эти видео смотрит
Запретами ничего не решить. Они к такому и готовят. У них общность - семья, остальные враги.
точно так, сама шарюсь по этим группам для разведки, часто выдаются такие посылы: "самодостаточный человек сосредоточен на своем пути, а не на том, что о нем думают другие. ему просто нет дела до мнения и оценок окружающих" (имеются ввиду непонимающие родственники естессна)... "а ценить нужно только то мнение, которое ты получил в результате запроса к уважаемому тобой человеку" (это дословная цитата из группы, под уважаемым человеком, думаю, понятно кто имеется ввиду)
и это ещё цветочки, честно говоря...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 11 октября 2021, 16:59

HUNTER писал(а):эффект был
Пробуйте поднажать (с диагностикой предварительной своих отливок) - серию циклов, каждый день и так дней 9 например scratch_one-s_head Вообще хорошо если есть связи договориться чтоб на 15 суток пристроили на общественные работы, человек будет под присмотром и с режимом и питанием, без телефона, и как раз почистить в это время scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#19 Вълчица » 11 октября 2021, 17:02

HUNTER писал(а):и это ещё цветочки, честно говоря...
Меняются только названия, увы ((
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

HUNTER
Автор темы
Аватара
HUNTER
Автор темы
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#20 HUNTER » 11 октября 2021, 17:03

solp писал(а):Вообще хорошо если есть связи договориться чтоб на 15 суток пристроили на общественные работы, человек будет под присмотром и с режимом и питанием, без телефона, и как раз почистить в это время scratch_one-s_head
вот вы мне нравитесь за оригинальность мышления lol я бы не додумалась)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
solp писал(а):Пробуйте поднажать (с диагностикой предварительной своих отливок) - серию циклов, каждый день и так дней 9 например
Пока по плану серия отливок от привязок + обращение к Маре + приглядываюсь к этой работе viewtopic.php?f=129&t=5594
основной вопрос как закрывать после чисток. хоть реально в обезьянник dash1


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 93 гостя