Бесы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#41 Valeo » 3 сентября 2021, 13:15

Пейдж писал(а):
Valeo писал(а):Второй вариант противоположный первому гораздо больше рисковый, но эффективнее за более короткие сравнительно сроки.
Суть метода в том чтобы попасть в самую гущу событий)) заключается способ в большом психологическом давление и экстраординарных ситуациях и вызовах которым подвергается субъект.

Даааа, чтобы закалить волю или проработать страхи--- война это перебор.. И то, что Вы здесь на форуме, говорит о том, что волю держите в кулаке и стремитесь к цели.
Благодарю за ваши слова), по поводу воли тут важно понимать некоторые буквальности если не возымеешь твердую волю, то лишишся и тех крупиц воли что имел... Безвольность равно слабости,а удел слабых быть съеденим и угнетённым... Никакие тирады и раболепие не вызывает не то что у сил,а даже у обычных смертных уважение...

Войны и реальное выживание,прямые угрозы жизни это вполне естественный двигатель прогресса)) Без таких категоричных событий не будет категоричных изменений...это правило работало всегда и в средние века и сейчас) тот кто выживает тот приобретает силу,мудрость и опыт, тот кто погибает - лишается всего...

Тот кто борется за права,власть и силу, так или иначе становится частью длинного тернистого пути...либо будет тем кто устелит этот путь телами, либо станет одним из этих тел на пути...
А та самая сподвигающаю мотивация для становления на этот путь это та самая "война и войны" жажды силы,мести, крови...

Вот так вот и силы с одной стороны мотивируют,а с другой стороны испытывают... Важно чтобы все стороны получали своё...при этом же человек должен превозмогать над своими желаниями и страхами...

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#42 Черная Мери » 3 сентября 2021, 15:01

Valeo вам не приходили мысли в голову, что вы сами своим отношением по жизни притягиваете к себе агрессивные события? Подобное к подобному....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 3 сентября 2021, 15:13

Черная Мери писал(а):что вы сами своим отношением по жизни притягиваете к себе агрессивные события?
А как притягивать к себе временно такие события scratch_one-s_head Харю начистить бывает приятно, иногда временами. Но гораздо интереснее как притягивать к себе деньги и здоровье scratch_one-s_head Их все любят и они всем нужны, но это дефицит scratch_one-s_head

Добавлено спустя 56 секунд:
solp писал(а):как притягивать
Точнее техники позитивного мышления это понятно, но ведь работают то они по нелинейному алгоритму unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#44 Valeo » 3 сентября 2021, 15:30

Черная Мери писал(а):Valeo вам не приходили мысли в голову, что вы сами своим отношением по жизни притягиваете к себе агрессивные события? Подобное к подобному....
Чёрная Мери,я понимаю направленность ваших мыслей...) Я раздумывал над этим и в таком ключе, однако могу дать не типичный ответ возможно которого вы и не ожидали получить...
Как раз таки до момента как я изменил свою позицию своим пацифизмом я и привлёк "Агрессивные события" как вы выразились...а вот с чёткой сменой позиций и взглядов таким же способом "подобное подобным" как вы выразились и искоренил...))
Я бы если накинул немного конкретики,Чёрная Мери, то сразу на видном так сказать месте был бы тот факт, что череда интересных и увлекательных событий это целенаправленный пинок и провокация для того чтобы привести меня к нужной "конститенции" в определённый момент жизни и подтолкнуть к выбору...и это от тех же Сил с которыми я и повязан... Это же знаете как тонкая вербовка) прямо как книжка пишет по контр-разведке))
Так что уважаемая Чёрная Мери, конкретно эта ситуация и череда событий носит конкретное значение и поворотный судьбоносный момент...)

P.s: Излишней агрессивностью и жестокостью не страдаю))
Я крайне спокойный человек и уравновешенный, даже правильнее выразится безэмоциональный в этом плане...

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#45 Brunettka » 3 сентября 2021, 23:04

Valeo писал(а):
Черная Мери писал(а):Valeo вам не приходили мысли в голову, что вы сами своим отношением по жизни притягиваете к себе агрессивные события? Подобное к подобному....
Излишней агрессивностью и жестокостью не страдаю))
Я крайне спокойный человек и уравновешенный, даже правильнее выразится безэмоциональный в этом плане...
Ваше ощущение вас самого может сильно отличаться от того как вас видят и чувствуют Силы и другие люди. От вас исходит ощущение скрытой угрозы, веет при чтении . Мое личное мнение.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#46 Valeo » 4 сентября 2021, 1:44

Brunettka писал(а):
Valeo писал(а):Излишней агрессивностью и жестокостью не страдаю))
Я крайне спокойный человек и уравновешенный, даже правильнее выразится безэмоциональный в этом плане...
Ваше ощущение вас самого может сильно отличаться от того как вас видят и чувствуют Силы и другие люди. От вас исходит ощущение скрытой угрозы, веет при чтении . Мое личное мнение.
Здравствуйте, уважаемая Брюнетка)
Ну то,что от меня исходит такое ощущение вполне нормально,ясно и привычно)
Да,я прекрасно понимаю о чём вы говорите...люди с хорошей чувствительностью всегда от меня это чуют, вы не первая которая мне говорит в подобной формулировке..))
Про самоощущение, да я согласен) однако тут всё проще, мне не нужно впадать в эмоциональность и агрессию, чтобы нести угрозу...)
Я отмечу даже более, это полезный и эффективный инструментарий для давки людей и вызова у них животного страха и паники достаточно просто вполне сносно управлять своим внутренним давлением...

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#47 Ведьма » 4 сентября 2021, 2:56

Черномысл писал(а):Если бес при другом живом кровнике находится, ни одна чистка его с договора не снимет.
Так и есть. Пока жив практик с кем договор, бес в своём праве находиться в нашем мире. Будет маскироваться и принимать другие образы/примеривать роли.

Valeo писал(а):Да,я прекрасно понимаю о чём вы говорите...люди с хорошей чувствительностью всегда от меня это чуют, вы не первая которая мне говорит в подобной формулировке..))
.
Видимо у меня с чувствительностью проблемы, тк ощущения совершенно иные. ) Сочетание внутренней гармонии/адекватности/приятной энергетики со спокойной уверенностью в себе вызывают редкое ощущение умиротворения при чтении постов.)))
Модератор

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#48 Valeo » 4 сентября 2021, 4:48

Ведьма писал(а):
Черномысл писал(а):Если бес при другом живом кровнике находится, ни одна чистка его с договора не снимет.
Так и есть. Пока жив практик с кем договор, бес в своём праве находиться в нашем мире. Будет маскироваться и принимать другие образы/примеривать роли.

Valeo писал(а):Да,я прекрасно понимаю о чём вы говорите...люди с хорошей чувствительностью всегда от меня это чуют, вы не первая которая мне говорит в подобной формулировке..))
.
Видимо у меня с чувствительностью проблемы, тк ощущения совершенно иные. ) Сочетание внутренней гармонии/адекватности/приятной энергетики со спокойной уверенностью в себе вызывают редкое ощущение умиротворения при чтении постов.)))
Здравствуйте, уважаемая Ведьма), мы с вами схожих взглядов, и я совру, если скажу что ваша энергетика мне не импонирует)
Для кого-то приятная энергетика,а для кого-то агрессивная и угнетающая, несущая "скрытую угрозу за спокойным фасадом")), объективно стоит отметить что те, у кого вызывает это как минимум настороженность больше, чем те,кто считает это приятностью))
С опыта взаимодействия с людьми заметил закономерность, с людьми со схожим подобным "шлейфом" выстраиваются всегда хорошие взаимоуважительные отношения)) на остальных же действует как серебро/чеснок на вампиров в дешёвых кинокартинах) чем можно вполне успешно пользоваться в собственных целях))
Люди в большинстве случаев существа мнимые и легко внушаемые этим мне и нравятся люди :)

P.s:
Ну и уважаемая Ведьма)), про мою адекватность и гармонию, могу уверить вас, что всё так и есть!))... Всё так и есть особенно когда ...Все дома)))... pardon lol hi1
Юмор для тех,кто словит тонкую нить...))

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#49 Brunettka » 4 сентября 2021, 22:21

Valeo у вас с Ведьмой разве одни Покровители?

Я с демонами и бесами как и вы также работаю, но про свои ощущения от вас писала выше. scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#50 Valeo » 4 сентября 2021, 23:15

Brunettka писал(а):Valeo у вас с Ведьмой разве одни Покровители?

Я с демонами и бесами как и вы также работаю, но про свои ощущения от вас писала выше. scratch_one-s_head
Уважаемая Брюнетка, понимаю о чём вы) по идее и мы с вами должны аналогично взаимодействовать в энергетическом плане раз находимся в одном диапазоне низких частот... у меня уже был такой диалог) тут я к сожалению не имею полного понимания почему среди одних и тех же людей одного диапазона частот и направленности сил я ощущаюсь как спокойный и не несущий угрозы "свой", то есть не противоборствующие энергии,а для кого-то я воспринимаюсь на подкорке как ходящая угроза..

Были у меня уже попытки выяснить, но даже при личном взаимодействии люди ничего толком объяснить не смогли, просто говорили что у них не сходится картинка с ощущением, и их внутренний чуй бъёт в колокола и они искренне не понимают почему, но если при дистанционном общении просто плохое предчувствие и угроза,то при личном общении у них внутренне и внешне дикая реакция, ступор,холод, повышения ... помню забавный случай, как одна вот такая барышня в один из жарких летних вечеров жалуясь как ей жарко за целый день при личной встрече пыталась как-то минимизировать то,что от общения со мной за одним столом и прогулки, она буквально имела не очень нормальную внутреннею и внешнею реакцию, то есть ускоренный пульс,потовыделение, нарушенная терморегуляция тела, так что она в жару согреться не могла, психическая реакция на уровне инстинктивного чувства угрозы и инстинкта самосохранения...я всё время отшучивался, пытался успокоить им заверить, что всё нормально,я обычный простой человек, даже разговорившись и установив более менее емоциональный контакт барыня с ошалелыми глазами на меня смотрела, в итоге ничего не помогло, с одной стороны по её словам "я приятная картинка и собеседник" с другой стороны моё присутствие угнетающие на неё влияет, она под конец вечера уже не ограничивала себя в словах и прямым текстом сказала просто "боюсь тебя, незнаю почему, но ты опасный... смотришь на тебя не скажешь так,но это только если просто смотреть"
Гражданочка эта со скопой бесов сама, и там у неё в этом плане наследственность прямая и хлеще чем у многих, уже так сказать сжилась же с этими энергиями, но вот на мою энергетику реакция одна...
Сначала думал может врёт, решила тут шоу устроить, ну та нет ходит как осиновый лист, и вся кожа на открытых участках тела "гусиная", как с зимней ополонки, да и по глазам видно и чувствуется когда лжёт, когда нет...
Были ещё истории подобные с парочкой людей,так же как и есть обратные истории, когда люди этих же энергий очень хорошо меня чувствуют и я их,спокойно и доброжелательно, вплоть до того что на расстоянии в полшарика земли иногда чувствовали что духи в гости заглянут...мне человек звонит и пишет предупредить, а я сижу уже за столом его накрыв...вот и такие загадочные события бывают pardon

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#51 Zed » 4 сентября 2021, 23:17

Ведьма писал(а):Так и есть. Пока жив практик с кем договор, бес в своём праве находиться в нашем мире. Будет маскироваться и принимать другие образы/примеривать роли.
А если практик давно умер? права у беса находиться в нашем мире нет?

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#52 Brunettka » 5 сентября 2021, 10:02

Valeo писал(а):
Brunettka писал(а):Valeo у вас с Ведьмой разве одни Покровители?

Я с демонами и бесами как и вы также работаю, но про свои ощущения от вас писала выше. scratch_one-s_head
Уважаемая Брюнетка, понимаю о чём вы) по идее и мы с вами должны аналогично взаимодействовать в энергетическом плане раз находимся в одном диапазоне низких частот... у меня уже был такой диалог) тут я к сожалению не имею полного понимания почему среди одних и тех же людей одного диапазона частот и направленности сил я ощущаюсь как спокойный и не несущий угрозы "свой", то есть не противоборствующие энергии,а для кого-то я воспринимаюсь на подкорке как ходящая угроза.
Мне кажется дело не в диапазоне низких частот и не в западной традиции, это слишком расплывчатое понимание. Может быть у вас общая кровь по дальним предкам, опознали же в вас кровь коэнов как-то. Либо все же конкретные Покровители одни, поддерживая своих.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#53 Valeo » 5 сентября 2021, 11:15

Brunettka писал(а):
Valeo писал(а):Уважаемая Брюнетка, понимаю о чём вы) по идее и мы с вами должны аналогично взаимодействовать в энергетическом плане раз находимся в одном диапазоне низких частот... у меня уже был такой диалог) тут я к сожалению не имею полного понимания почему среди одних и тех же людей одного диапазона частот и направленности сил я ощущаюсь как спокойный и не несущий угрозы "свой", то есть не противоборствующие энергии,а для кого-то я воспринимаюсь на подкорке как ходящая угроза.
Мне кажется дело не в диапазоне низких частот и не в западной традиции, это слишком расплывчатое понимание. Может быть у вас общая кровь по дальним предкам, опознали же в вас кровь коэнов как-то. Либо все же конкретные Покровители одни, поддерживая своих.

Ну вполне возможно что и так, уважаемая Брюнетка,тут уж скорее предполагать чем что-то наверняка утверждать)) Но однозначно, по тем или иным причинам такое есть...я вполне допускаю что я не единичный случай,просто об этом принято замалчивать...)

А по поводу коенов помню,забавный момент) приятно поражаюсь прозорливости уважаемой Ведьмы...)
Это же надо так чётко попасть в яблочко)

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#54 Brunettka » 5 сентября 2021, 11:53

Valeo писал(а):Ну вполне возможно что и так, уважаемая Брюнетка,тут уж скорее предполагать чем что-то наверняка утверждать)) Но однозначно, по тем или иным причинам такое есть...я вполне допускаю что я не единичный случай,просто об этом принято замалчивать...)

А по поводу коенов помню,забавный момент) приятно поражаюсь прозорливости уважаемой Ведьмы...)
Это же надо так чётко попасть в яблочко)
Я чистокровная еврейка. А реакция на вас как на врага. Волосы на загривке дыбом. На Ведьму к слову сказать такая же реакция. Это как зайти в клетку с тигром. Ну да ладно, это не важно. Мы в реальной жизни всеравно не пересечемся. Информация интересная и читаю с удовольствием. yes

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#55 Valeo » 5 сентября 2021, 14:08

Brunettka писал(а):
Valeo писал(а):Ну вполне возможно что и так, уважаемая Брюнетка,тут уж скорее предполагать чем что-то наверняка утверждать)) Но однозначно, по тем или иным причинам такое есть...я вполне допускаю что я не единичный случай,просто об этом принято замалчивать...)

А по поводу коенов помню,забавный момент) приятно поражаюсь прозорливости уважаемой Ведьмы...)
Это же надо так чётко попасть в яблочко)
Я чистокровная еврейка. А реакция на вас как на врага. Волосы на загривке дыбом. На Ведьму к слову сказать такая же реакция. Это как зайти в клетку с тигром. Ну да ладно, это не важно. Мы в реальной жизни всеравно не пересечемся. Информация интересная и читаю с удовольствием. yes
Нуу))хах, Брюнетка, ну у меня есть кое какие обоснованные предположения почему так...)
Отвечу вам мягкими намёками...кто только не хозяйничал в первом храме))...одна кровь разделилась и стали брат брату заклятым врагом...

Вполне естественно что между одной кровью и разными коленами свои старые дрязги на предмет духовной принадлежности к разным силам)и поскольку конфликт был и остаётся острым и неразрешимым это то что превыше людей...
Но вот почему такая реакция,то это не из-за крови буквально...это из-за крови,есть то, из-за чего такая реакция...и вот про представителей сил, я думаю вы тут попали в точку))) но тут уж у Ведьмы будет не корректно спрашивать напрямую, и для сравнения у вас спрашивать тоже с какими вы еврейскими и околоеврейскими божествами/демонами вы общались и какие реакции были
...ну скажем так есть всего два внушительных товарища кто остался гневлив на сынов Авраама,не то чтобы на всех, но вот на большую часть точно...
Так что раз от меня им вам потянуло, неудивительно что такая реакция...)
Тут уж высказывание ваше "с тигром в клетке" вполне понятно и уместно...
Ну возможно тогда можете считать что есть те господа которых не стоит беспокоить из-за вашего происхождения, так как они к нему не равнодушны...

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#56 Brunettka » 5 сентября 2021, 14:18

Valeo писал(а):ну скажем так есть всего два внушительных товарища кто остался гневлив на сынов Авраама,не то чтобы на всех, но вот на большую часть точно...
Это вы про кого? shok

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#57 Valeo » 5 сентября 2021, 14:34

Brunettka писал(а):
Valeo писал(а):ну скажем так есть всего два внушительных товарища кто остался гневлив на сынов Авраама,не то чтобы на всех, но вот на большую часть точно...
Это вы про кого? shok
Ну имён не скажу, никогда не говорил прямо имена,вы уж извините, даже если знаю их под другими именами,это не корректно будет их называть даже другие имена..
Могу сказать как, было двое, кому в т.ч. сыны Авраама били поклоны кроме Яхве...их культы были искоренены и поданы мечу и огню, разумеется кое-какие последователи остались, и сами господа пережили не простое время после которого их поддали строгому цензу...в итоге вполне логично что они интересуются нащадками Авраама в том числе желательно с бывших близкими с богом колен, это что-то вроде перевербовки)...но негативно относятся к последователям Яхве...
Много сказать тоже не могу...
Но если вы разбираетесь в истории и в том числе в Пятикнижие,я думаю вы найдете все ответы на свои вопросы по этому поводу... разумеется ответы общего вида,но с конкретными именами...

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#58 Brunettka » 5 сентября 2021, 14:54

Valeo писал(а):
Brunettka писал(а):Это вы про кого? shok
Ну имён не скажу, никогда не говорил прямо имена,вы уж извините, даже если знаю их под другими именами,это не корректно будет их называть даже другие имена..
Могу сказать как, было двое, кому в т.ч. сыны Авраама били поклоны кроме Яхве...их культы были искоренены и поданы мечу и огню, разумеется кое-какие последователи остались, и сами господа пережили не простое время после которого их поддали строгому цензу...в итоге вполне логично что они интересуются нащадками Авраама в том числе желательно с бывших близкими с богом колен, это что-то вроде перевербовки)...но негативно относятся к последователям Яхве...
Много сказать тоже не могу...
Но если вы разбираетесь в истории и в том числе в Пятикнижие,я думаю вы найдете все ответы на свои вопросы по этому поводу... разумеется ответы общего вида,но с конкретными именами...
Наибольшее распространение имели Ваала культ и другие культы ханаанского происхождения ( Астарта и др.). Так, например, в Офре имелись жертвенник Ваала и священное дерево ашера при нем, которым поклонялся отец Гид‘она (Суд. 6:25). В служении Ваалу и Астарте библейские летописцы усматривали грех, навлекающий суровую кару и несчастья. Царь Соломон обвиняется Библией в идолопоклонстве, в которое он был совращен своими чужеземными женами (I Ц. 11:1–5). Можно предположить, что Соломон, разрешив женам служить их национальным божествам, способствовал проникновению идолопоклонства в столицу государства и ее окрестности . Другие имена на ум не приходят.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#59 Baron » 5 сентября 2021, 15:11

Был ведь ещё культ Митры...
Всё проходит... и это пройдёт.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#60 Brunettka » 6 сентября 2021, 7:46

Baron писал(а):Был ведь ещё культ Митры...
Врядли ..


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 100 гостей