Мысли "о тебе" в момент смерти?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Верба F
Автор темы
Аватара
Верба F
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Верба » 24 июля 2021, 14:22

Взаимозависимые отношения, кармические партнеры, схождения - расставания... у него была просто маниакальная вера в то что созданы друг для друга и никуда я не денусь... достал до того, что прокляла его от души так, эмоционально (у меня Меркурий и Солнце в соединении с Плутоном), и жизнь его пошла под откос, потерял все что приобрел, опять таки приобрел благодаря тем силам которые я в него транслировала в свое время ... нашел меня опять молил по телефону забрать свои слова обратно... конечно я этого не сделала но пожалев его в очередной раз устроила на работу... в тот же день в зооцентре в левую руку мне впился зверь, носуха называется, а сразу поняла к чему это... три дня была температура трясло как осиновый лист... я поняла что нельзя приближаться, я делю с ним то что на него обрушила... далее я пропала из его вида, через некоторое время он опять меня нашел, сказал что все осознал, что хочет шанс все исправить и пятое десятое, все это по телефону... у меня уже не один мускул не дергался от того есть он там где-то или нет, осталась чисто человеческая жалость... он, узнав что я в Москве, собрался ехать в эти же края, что бы хоть иногда видеть меня... я говорила что это бессмысленно, но он всегда был одержим идеей совместного будущего... он по интернету нашел работу под Москвой, жилье, и сказал мне что будет выезжать вечером, из Волгограда. Весь день 04.04.2020 нудил что хочет встретиться когда будет проездом, о том что все это затеял только из-за того что бы быть по близости, и все такое, я не давала ему надежды, но и откровенно не посылала его, как это бывало раньше, у меня просто уже не было к нему даже эмоций, кроме далекого сострадания как к человеку который в силу своего невежества не ведает что творит в своей сраной жизни ... вечером он написал что вышел на остановку... потом написал что автобуса долго нет а он с рюкзаком идет пешком... я ответила ему что не будь придурком, поступи хоть раз в жизни нормально - вызови такси до вокзала, это не дорого в конце концов, что хватит искать приключения на свой тощий зад... и тут тишина............. а утром мне позвонила милиция с его планшета, сказали что его насмерть сбила машина в момент написания мне сообщения, оно висело неотправленным.... с тех пор он мне снится иногда, словно где то рядом, не в упор... он вмешивается в мои отношения с мужчинами, я это чувствую... и так же я предполагаю с большой долей вероятности что он магичил на меня при жизни, сам, с помощью интернета, без мастера ...
Много писанины получилось unknown но должна была в крат-це вести в ситуацию, для понимания... у меня такой вопрос, как оно, быть привороженной к покойнику но при жизни, да и умер он с мыслями обо мне.... Кто знаком с ситуациями подобного рода? Что вообще думаете по этому поводу? Спасибо

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Ведьма » 24 июля 2021, 14:33

Есть отличный лайфхак для того, чтобы жить спокойно : перестать свистеть себе про свои способности к проклятиям. Потому как если бы вы были причиной смерти данного человека, и вас связывало даже слабенькое проклятие приворот и тд, вы бы писали совершенно о другом. ))
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 24 июля 2021, 14:35

Верба писал(а):быть привороженной к покойнику но при жизни
проверить наличие, потом чистка некропривязки если она есть , мне кажется это самый верный вариант unknown

Верба F
Автор темы
Аватара
Верба F
Автор темы
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Верба » 24 июля 2021, 15:15

Ведьма писал(а):Есть отличный лайфхак для того, чтобы жить спокойно : перестать свистеть себе про свои способности к проклятиям. Потому как если бы вы были причиной смерти данного человека, и вас связывало даже слабенькое проклятие приворот и тд, вы бы писали совершенно о другом. ))
Я не делала ставку на проклятие, речь идет о другом. Причиной смерти было его отношение к миру, история с аварией уже была цикличностью у него... в него вьезжала уже машина когда от просто стоял на остановке, его хирурги по частям собирали, и это тоже был не первый раз... все кто знали его удивлялись что еще живой... очень бедовый человек был...
А способности они у всех есть, свистеть не свистеть каждый сам определится... hi1

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
solp писал(а):проверить наличие, потом чистка некропривязки если она есть , мне кажется это самый верный вариант
На Аракуле затмения смотрю, падает "Замок" из магического блока, "Предчувствие", и карта "Магии". Так то чищу себя каждую убывающую луну, и заметила что с началом чисток ситуация выравнивается...


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic и 32 гостя