Что то тянет руками

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Tumm » 22 июля 2021, 20:53

Уважаемые форумчане, всем прекрасного вечера!
У меня наконец-то хватило смелости написать, и попробовать, если повезёт узнать есть ли смысл в моем мне или я излишне его воспринимаю...
Часто снится своя старая квартира приемущественно кровать, я всегда во сне чувствую как кто-то с холодными длинными пальцами unknown меня тянет с кровати, пытается поднять, иногда это ему удается и я иду с закрытыми глазами, потому что знаю их нельзя открывать, откуда я это знаю не понимаю, мне и страшно и как бы дух захватывает...иногда я вырываюсь и ложусь обратно накрывают одеялом но это что то кладет руку на меня и тогда я понимаю что надо срочно проснуться, и почти всегда просыпаюсь...после этого долго лежу без сна, и с разбитой головой иду на работу... Еслиб это было раз в месяц я бы наверное не стала бы писать, но последние месяцы это происходит чуть ли не по 2-3 раза в неделю...может кто что подскажет...? Женщина 33 года.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 22 июля 2021, 21:05

Прочитайте тему про сонный паралич , может Ваш случай scratch_one-s_head

Верба F
Аватара
Верба F
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Верба » 24 июля 2021, 16:04

Tumm писал(а):Еслиб это было раз в месяц я бы наверное не стала бы писать, но последние месяцы это происходит чуть ли не по 2-3 раза в неделю...может кто что подскажет...?
Похоже на психосоматику, бессознательное перегружено неосмысленными желаниями, страхами, сожалениями и событиями... Кстати, а дорогу планировали куда-то, ну или очень хотели бы?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ограничения какие-то раздражают, Вы прямо в оппозиции к своему 12 дому, причем тайно (по антису)....

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Valeo » 25 июля 2021, 1:45

Tumm писал(а):Уважаемые форумчане, всем прекрасного вечера!
У меня наконец-то хватило смелости написать, и попробовать, если повезёт узнать есть ли смысл в моем мне или я излишне его воспринимаю...
Часто снится своя старая квартира приемущественно кровать, я всегда во сне чувствую как кто-то с холодными длинными пальцами unknown меня тянет с кровати, пытается поднять, иногда это ему удается и я иду с закрытыми глазами, потому что знаю их нельзя открывать, откуда я это знаю не понимаю, мне и страшно и как бы дух захватывает...иногда я вырываюсь и ложусь обратно накрывают одеялом но это что то кладет руку на меня и тогда я понимаю что надо срочно проснуться, и почти всегда просыпаюсь...после этого долго лежу без сна, и с разбитой головой иду на работу... Еслиб это было раз в месяц я бы наверное не стала бы писать, но последние месяцы это происходит чуть ли не по 2-3 раза в неделю...может кто что подскажет...? Женщина 33 года.
Ну господа ушедшие,мёртвые могут промышлять, сомневаюсь что товарищи бесы, ибо с ними было бы скорее что-то по веселее))
С личного опыта, у меня он правда не в негативном ключе... длинные холодные усохшие фаланги пальцев это мой родной родовой усопший...меня он не часто по сути тревожит,в основном когда либо мне сильно что-то из практики нужно, либо какое-то крайнее ЧП...обычно лично у меня бесы активнее в плане рядовых забот и защиты от рядовых угроз...ну вот...

Так что исходя из личного опыта "по пальцам" может быть и мёртвый дух...если и так чего ему надобно,что и как выясняйте...у меня мой мёртвый и подселом меня не беспокоит, а вот вас ваш мёртвый может подселом и мучить, вы на это тоже гляньте -проверьтесь...

Vampik
Аватара
Vampik
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#5 Vampik » 25 июля 2021, 5:52

Если сможете откройте глаза, и проследуйте куда бы это не вило, боятся снов не стоит, они могут показать много хорошего и плохого, но вреда не несут

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#6 Tumm » 25 июля 2021, 10:14

Верба писал(а):
Tumm писал(а):Еслиб это было раз в месяц я бы наверное не стала бы писать, но последние месяцы это происходит чуть ли не по 2-3 раза в неделю...может кто что подскажет...?
Похоже на психосоматику, бессознательное перегружено неосмысленными желаниями, страхами, сожалениями и событиями... Кстати, а дорогу планировали куда-то, ну или очень хотели бы?


Ограничения какие-то раздражают, Вы прямо в оппозиции к своему 12 дому, причем тайно (по антису)....
Дорогу не планировала....почитала про 12 дом, да возможно это про меня...

Добавлено спустя 29 секунд:
Vampik писал(а):Если сможете откройте глаза, и проследуйте куда бы это не вило, боятся снов не стоит, они могут показать много хорошего и плохого, но вреда не несут
Спасибо, попробую пересилить себя

Верба F
Аватара
Верба F
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#7 Верба » 25 июля 2021, 12:27

Tumm писал(а):Кстати, а дорогу планировали куда-то, ну или очень хотели бы?
У Вас акцентирована ось 3-9 дома, главным образом 9-й дом, да это не только поездки, может говорить о желании или необходимости обучения чему-то, о необходимости пересмотра убеждений, верований, на событийной плане, по мимо поездок это может означать ожидание вестей из далека, документов, ценных бумаг, может просто работаете в подобной сфере, заграничные дела могут проходить по этому дому. Кстати сами сны, это 9 дом и 12, тогда нужно больше доверия происходящим процессам.... hi1

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#8 Tumm » 25 июля 2021, 12:52

Верба писал(а):
Tumm писал(а):Кстати, а дорогу планировали куда-то, ну или очень хотели бы?
У Вас акцентирована ось 3-9 дома, главным образом 9-й дом, да это не только поездки, может говорить о желании или необходимости обучения чему-то, о необходимости пересмотра убеждений, верований, на событийной плане, по мимо поездок это может означать ожидание вестей из далека, документов, ценных бумаг, может просто работаете в подобной сфере, заграничные дела могут проходить по этому дому. Кстати сами сны, это 9 дом и 12, тогда нужно больше доверия происходящим процессам.... hi1


Вот про необходимость и желание обучения чему либо это прям в самую точку!!!! Не зря я набрела на этот форум!

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#9 Славянка » 25 июля 2021, 15:29

Вы раздел про азы магии для новичков почитайте viewforum.php?f=145 yes

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#10 Tumm » 25 июля 2021, 18:10

Славянка писал(а):Вы раздел про азы магии для новичков почитайте viewforum.php?f=145 yes



Я тут поанализировала чуток и вспомнила, несколько лет назад кто то приходил по ночам приставал, гладил и тд.. если я пыталась прогнать, оно уходило, я не была скована я могла тоже дотронуться до этого, но в какой то момент стало страшно и я хотела открыть глаза, но оно сказало ; не смотри на меня, ...таким тихим спокойным мужским голосом, меня тогда пробрало до мурашек. Больше я никогда не слышала слов. И вот после этого, я и не могу больше их во сне открыть ;( то бишь шевелиться могу но глаза как приклеенны к векам...
Да , вы правы, надо начать читать... А то после таких снов я больше не могу заснуть, прилив энергии как будто.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 25 июля 2021, 18:31

Tumm писал(а):А то после таких снов я больше не могу заснуть, прилив энергии как будто
Странно scratch_one-s_head ежели духи , то какой им прок приливать scratch_one-s_head интерес наоборот, снять. И если не спит человек, то состояние вареной сосиски по идее должно быть scratch_one-s_head Вялое

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#12 Tumm » 25 июля 2021, 18:46

solp писал(а):
Tumm писал(а):А то после таких снов я больше не могу заснуть, прилив энергии как будто
Странно scratch_one-s_head ежели духи , то какой им прок приливать scratch_one-s_head интерес наоборот, снять. И если не спит человек, то состояние вареной сосиски по идее должно быть scratch_one-s_head Вялое

Вот да, и то что я могу двигаться с параличом не сходится... После таких ночей, нормально работать не выходит, постоянно думаю что это и кто это, очень сбивает с рабочего лада.. а не думать не получается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 25 июля 2021, 23:31

Tumm писал(а):После таких ночей, нормально работать не выходит, постоянно думаю что это и кто это, очень сбивает с рабочего лада.. а не думать не получается.
Значит отток есть,уже логичнее scratch_one-s_head Диагностика нужна, потом при необходимости чистка scratch_one-s_head


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 114 гостей