Обряд открытия дорог

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Senmurv F
Автор темы
Аватара
Senmurv F
Автор темы
Возраст: 30
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Senmurv » 1 июля 2021, 11:39

Здравствуйте! Нужна подсказка знающих людей. Какое то время назад мне дали набор-свечи связанные лентой : красной и зелёной,2 зеркала, полотенце, зеркало в платочке.
Что с этим делать я уже по забыла. Не было возможности провести обряд. Помню только то что свечи нужно сжегать около 3х дней, полотенцем вытирать лицо и какое то из зеркал должно быть под подушкой.
Кто сталкивался с таким обрядом? Что делать? Буду очень признательна за ответ. Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Мелиса » 1 июля 2021, 12:04

Senmurv писал(а):Здравствуйте! Нужна подсказка знающих людей. Какое то время назад мне дали набор-свечи связанные лентой : красной и зелёной,2 зеркала, полотенце, зеркало в платочке.
Что с этим делать я уже по забыла. Не было возможности провести обряд. Помню только то что свечи нужно сжегать около 3х дней, полотенцем вытирать лицо и какое то из зеркал должно быть под подушкой.
Кто сталкивался с таким обрядом? Что делать? Буду очень признательна за ответ. Фото прилагаю.
Насколько я знаю, не проведенные вовремя действия, после того как вам дали рекомендации- в лучшем соучае анулируют результат, в худшем- лягут на вас порчей. Выясняйте что и как можно исправить у того практика, кто вам дал обряд. Вы подводите мастера, помимо вреда себе. Магия это не шутки.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 99 гостей