Новый вопрос о наших снах

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1653 (+1662/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 29 июня 2021, 21:23

Дорогие форумчане,

Всем доброго времени суток )) Вопрос о снах.

У меня месяц назад умерла лучшая подруга. Года два назад она внезапно заболела. Живем мы далеко друг от дружки: она жила в Германии, я в Америке много лет.

В общем, часто мне снится теперь, и всегда во сне она живая. Я не убиваюсь по поводу ухода ее телесной оболочки, смерть концом в моих глазах не является. Также я не думаю о ней часто: не чаще и не реже, чем о собственных живых родственниках, допустим. Значит ли ее приход в поле моего подсознания Что-то важное и заслуживающее пристального внимания (в сонники особо не лезу и не верю, раньше бы помчалась смотреть) или это просто что-то типа воспоминаний? Сегодня, правда, она с короткими волосами мне приснилась (как у меня). Мы пирожки и пирожное покупали, точнее, моя мама покупала, попросив позвать Ксеньку (подругу), чтобы нам не пришлось самим потом деньги на это тратить (или пока пирожки лучшие были на прилавочке).

Если на что-то мне всё-таки надо осознать, посоветуете, может быть, как вообще это сделать? (Перед сном я, да, просила показать мне разрешение нынешних стрессовых ситуаций и дать мне пообщаться со своей высшей я).

Благодарствую ))

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 29 июня 2021, 21:29

Отжечь привязки и не тащить покойников в свою жизнь.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1653 (+1662/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 Pixie » 30 июня 2021, 3:00

Виолета писал(а):Отжечь привязки и не тащить покойников в свою жизнь.
Спасибо большое!!!


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей