Ответьте на вопрос про повторяющийся сон

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

VoVoVo
Автор темы
Аватара
VoVoVo
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1 VoVoVo » 29 мая 2021, 2:48

Зарегистрировался на форуме что бы задать один вопрос, начну сначала. Уже несколько лет сниться один и тот же сон, каждый раз пугает до жути. Сниться не каждый день, интервал раз в две-три недели. Громкий голос кричит: Тебе не убежать от нашей матери. В последний раз сказал: Ты можешь бежать хоть всю жизнь согнувшись, но от матери тебе не убежать. В каждом сне мне говорят про какую-то там мать и пугают. Я понимаю, звучит просто максимально бредово, я бы не стал писать если бы сон приснился раз, два, да даже если 5-6. Но это продолжается на протяжении нескольких лет. Я в мистику не верю, не атеист конечно, но и не верующий, агностик. В общем я просто написал это в надежде, вдруг у кого есть теория на этот счет, как прекратить подобную чушь. Банально конечно, но скажу сразу, не наркоман, живу полной жизнью и.т.д Дабы сразу исключить подобные вещи. Но ведь это же действительно непонятная вещь, да та же магия и ведуны кажутся мне чепухой, но если серьезно, если у кого-то есть хоть маленькая теория, буду благодарен.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Совара » 29 мая 2021, 2:56

VoVoVo писал(а):Зарегистрировался на форуме что бы задать один вопрос, начну сначала. Уже несколько лет сниться один и тот же сон, каждый раз пугает до жути. Сниться не каждый день, интервал раз в две-три недели. Громкий голос кричит: Тебе не убежать от нашей матери. В последний раз сказал: Ты можешь бежать хоть всю жизнь согнувшись, но от матери тебе не убежать. В каждом сне мне говорят про какую-то там мать и пугают. Я понимаю, звучит просто максимально бредово, я бы не стал писать если бы сон приснился раз, два, да даже если 5-6. Но это продолжается на протяжении нескольких лет. Я в мистику не верю, не атеист конечно, но и не верующий, агностик. В общем я просто написал это в надежде, вдруг у кого есть теория на этот счет, как прекратить подобную чушь. Банально конечно, но скажу сразу, не наркоман, живу полной жизнью и.т.д Дабы сразу исключить подобные вещи. Но ведь это же действительно непонятная вещь, да та же магия и ведуны кажутся мне чепухой, но если серьезно, если у кого-то есть хоть маленькая теория, буду благодарен.
К врачу-психотерапевту.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 Valeo » 29 мая 2021, 3:01

Совара писал(а):
VoVoVo писал(а):Зарегистрировался на форуме что бы задать один вопрос, начну сначала. Уже несколько лет сниться один и тот же сон, каждый раз пугает до жути. Сниться не каждый день, интервал раз в две-три недели. Громкий голос кричит: Тебе не убежать от нашей матери. В последний раз сказал: Ты можешь бежать хоть всю жизнь согнувшись, но от матери тебе не убежать. В каждом сне мне говорят про какую-то там мать и пугают. Я понимаю, звучит просто максимально бредово, я бы не стал писать если бы сон приснился раз, два, да даже если 5-6. Но это продолжается на протяжении нескольких лет. Я в мистику не верю, не атеист конечно, но и не верующий, агностик. В общем я просто написал это в надежде, вдруг у кого есть теория на этот счет, как прекратить подобную чушь. Банально конечно, но скажу сразу, не наркоман, живу полной жизнью и.т.д Дабы сразу исключить подобные вещи. Но ведь это же действительно непонятная вещь, да та же магия и ведуны кажутся мне чепухой, но если серьезно, если у кого-то есть хоть маленькая теория, буду благодарен.
К врачу-психотерапевту.
Кратко и по факту, уважаемая Совара!) yes hi1


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя