Поменять мышление, как это и что это?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#21 Zed » 8 мая 2021, 15:47

Бьянка писал(а):Согласитесь в этой сфере у вас пока нет высшего образования
Нет не соглашусь pardon хотя и знаний мало pardon

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#22 Ворон » 8 мая 2021, 15:52

Zed, не хотел вас как то задеть или обидеть, не обессудьте hi1
Многие на вводном курсе решали какую ту сложную задачу (обряд). Пусть ваша послужит вам ступенькой для дальнейшего роста и обучения yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 8 мая 2021, 15:58

Zed писал(а):слова генерального директора "Тебе никто не заплатит!"
= я даже пальцем не пошевелю, никакой самостоятельной активности без денег nea Когда навалят дел сверху - не всегда отмазаться вариант есть, но добровольно - категорически нет nea

Zed, рассуждение на предмет "кругом враги" в корне неверное.
По поводу сложности не зря ведь говорят.
Бьянка писал(а):ошибки могут быть фатальными
Даже если не фатальными. Предположим, в результате ошибки случается ситуация +1 квартирант. Бодаться можно месяцами. А на физике - представьте что человек пошел в музей и надел рыцарские латы для прикольного фото. Весом так в кг 50-60 unknown А потом снять не получается. Часа через 2 уже будет мягко говоря некомфортно. А ежели месяц? Или три unknown

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#24 Ведьма » 8 мая 2021, 16:16

Ворон мое искреннее восхищение сдерженностью реакции при договорных духах. не смотря на желание оппонента предоставиться своим духам кормушкой в формате 24/7 Отличный самоконтроль, что в свою очередь показатель успешной работы с Той Стороной. good
Модератор

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#25 Милана_Я » 8 мая 2021, 17:07

Zed писал(а):
Милана_Я писал(а):Zed, а почему вы так странно реагируете на высказывания форумчан? Как то в штыки воспринимаете. Я не думаю, что здесь все настроены против Вас, просто высказывают своё мнение pardon
Если вы по поводу поста выше, ну так внимательнее прочтите, данный товарищ довольно хитро пытается навязать свой взгляд мне, за что и был написан пропорциональный ответ yes
Это не про пост выше) а вообще

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#26 Zed » 8 мая 2021, 17:53

Всех благодарю hi1
Первоначальные выводы сделал сейчас, понимание возможно придет позже, данную тему далее развивать не намерен hi1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#27 Бьянка » 8 мая 2021, 19:56

solp писал(а):Даже если не фатальными.
Ну может преувеличила. У страха глаза велики). Мне когда откатило, я думала что голова взорвется, я пошевелиться не могла, а когда носом кровь хлынула, честно подумала что все, каюк lol

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#28 Движение » 8 мая 2021, 20:06

Бьянка откаты штука неприятная, даже при наличии защиты. Если из-за своих ошибок откат идёт, это одно. А вот когда клиенты срывают обряд и внезапно откатывает практику , а потом ещё и ноют. Тут звереешь. evil3

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#29 Лютый » 8 мая 2021, 20:35

Делать обряды, чтоб перестать болеть. Хоть сам черный колдун, но мне просто даются обряды лечения. Связано это, скорее всего, с тем, что работаю тесно с Княжной Смертью. Порчи творю, но она явно показывает свою вторую сторону. В ее власти не только губить, но и вылечить. Общеизвестный факт, что любой чернокнижник, работающий с миром Смерти, автоматически умеет исцелять.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

Правила форума (обращение к администрации)

#30 Zed » 8 мая 2021, 20:57

Не смог найти правила форума, возможно плохо искал, бросьте ссылку
Прошу администрацию форума разъяснить мне вот это сообщение
Ведьма писал(а):Ворон мое искреннее восхищение сдерженностью реакции при договорных духах. не смотря на желание оппонента предоставиться своим духам кормушкой в формате 24/7 Отличный самоконтроль, что в свою очередь показатель успешной работы с Той Стороной. good
Что конкретно мне не понятно в нем:
1. Что означает представиться кормушкой в формате 24/7?
Я правильно понимаю, что бывший ученик посчитавший мой вопрос, либо кого-то другого, такого вида "А кто ты такой?" за неуважение к его персоне или может еще за оскорбление, может отправить своего рабочего духа поджирать меня либо кого-то другого? Т.е. определяющим здесь будет именно желание либо нежелание сделать кормушкой, как написала Ведьма, оппонента?
Или же к примеру, вдруг намеренно или нет, я вдруг спрошу у той же Ведьмы "А ты кто такая?" (а мы знаем, что за Ведьмой не один десяток рабочих духов и поддержка Покровителей yes другими словами она без труда сможет укоротить жизнь многих) так вот второй вопрос:
2. Что мне грозит, если Ведьма воспримет мои слова за неуважение к себе и решит меня проучить?
К чему я пишу этот пост, ну хотя бы потому, что написанные пару слов на форуме - это уже канал, по которому к каждому, я думаю все понимают это, могут по этому каналу прийти духи.
И что мы имеем в итоге, я написал свой взгляд на какой-то вопрос, который по тем или иным причинам не совпадает с мастерами имеющими рабочих духов, и тем самым я сам себя подставил? Ну ведь так? Получается нужно писать и опасаться за свои сообщения?
3. Может есть смысл как-то предупреждать людей, которые пишут на форуме, общаются? Что смотри, только не думай перечить практикам с рабочими духами! Так-как можешь быть кормушкой 24/7!
Честно говоря, меня задело данное высказывание, выглядит так как будто, практики имеющие рабочих духов, решают что кому говорить и как-то уж совсем неприятно, мол меня простили и не наказали за то что я посмел спросить "А кто ты такой?"...
Уважаемая администрация, если это действительно так, тогда как минимум нужно предупреждать о том, что кому-то из практиков могут не понравиться слова и за это написавшего по версии Ведьмы, ждут кормушка 24/7
Для себя взял следующее, если на данном форуме (а форум вроде как и есть площадка для общения) происходит такие вещи, тогда как минимум данное сообщение будет последним в открытом доступе, если нет тогда таких страшилок не хотелось бы видеть от модератора данного форума, что мне сейчас бояться и пару слов написать? Возникает вполне резонный ответ а зачем себя подставлять?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#31 Zed » 8 мая 2021, 21:14

Лютый писал(а):но мне просто даются обряды лечения.
Тоже есть мысль научиться лечить yes странная ситуация на этой неделе произошла, вышел камень из почки, еле скорую дождался, забрали - обследовали, нашли расширение и вроде как там камень 5 мм, меня прокололи в два подхода т.к. через час снова поплохело, а вечером начало гореть все тело до 39,5 и так три дня самое непонятное то, что дали направление на стационар, в больничке перед этим делом снова сделали узи и камня уже нет unknown то ли они напутали, толи он в мочевой попал, но его не нашли unknown

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#32 Ведьма » 8 мая 2021, 21:18

1. Что означает представиться своим духам кормушкой в формате 24/7?
эмоционировать ... Чем вы и занимаетесь, выступая кормушкой тех духов, что постоянно обретаются с вами рядом и пользуют вас в качестве корма, раскручивая на эмоции. Неумение справиться со своими эмоциями отказ от чисток приводит к печальным последствиям. Проведите чистку. yes
Модератор

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#33 Милана_Я » 8 мая 2021, 21:32

Zed может дух вас накручивает? По опыту скажу, что чистка поможет. Вы можете не осознавать это, отрицать, но им за радость накрутить нас) если не сами, то обратитесь к ув. Наставнице, она помогает ученикам, мне много раз помогала

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#34 Zed » 8 мая 2021, 21:34

Ведьма писал(а):
1. Что означает представиться своим духам кормушкой в формате 24/7?
эмоционировать ... Чем вы и занимаетесь, выступая кормушкой тех духов, что постоянно обретаются с вами рядом и пользуют вас в качестве корма, раскручивая на эмоции. Неумение справиться со своими эмоциями отказ от чисток приводит к печальным последствиям. Проведите чистку. yes
Прошу ответить, может ли практик (бывший ученик) отправить рабочих духов или нет за слова которые на его мнение его задели?
Просто не вижу смысла писать в открытом доступе, а вдруг кто-то из бывших учеников решит сделать по средствам канала из меня кормушку.... и не вижу в этом вопросе какой-то глупости

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Милана_Я писал(а):Zed может дух вас накручивает? По опыту скажу, что чистка поможет. Вы можете не осознавать это, отрицать, но им за радость накрутить нас) если не сами, то обратитесь к ув. Наставнице, она помогает ученикам, мне много раз помогала
Может, не спорю, но вопрос актуален, может ли бывший ученик, из-за обиды прислать духа по каналу форума?
Как-то немного неприятно, читать вас простили shok за что? за вопрос "А кто ты такой?" ну ели за такой вопрос ко мне могут прийти рабочие духи Ворона, я должен это знать, что автоматически дает почву задуматься, а стоит ли тут что-то писать? Вдруг кто-то посчитает мои слова оскорблением?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#35 13-й » 8 мая 2021, 22:15

Может, не спорю, но вопрос актуален, может ли бывший ученик, из-за обиды прислать духа по каналу форума?
Маловероятно.

При временной подключке к сознанию своего же вышедшего из-под контроля духа у меня тож проявлялась реакция в виде резкого негатива на людей из ближайшего окружения и просто неравнодушных зрителей на пустом месте. Явная провокация на скандалы или выяснения отношений, именно нелепые предлоги для ссоры, вплоть до ненависти. Дух питался эмоциями. Также резко проявлялась неприязнь к собеседникам - человек был нормальным минуту назад, а потом резко раздражал, вызывал волны агрессии, злость, иногда страх. Дух при этом выглядел как кукловод помощник и защитник, втравливая в проблемы незаметно. Чуть до дурки дело не дошло, вовремя почистил. hi1

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#36 Albinochka » 8 мая 2021, 22:29

Zed писал(а):Прошу ответить, может ли практик (бывший ученик) отправить рабочих духов или нет за слова которые на его мнение его задели?
Просто не вижу смысла писать в открытом доступе, а вдруг кто-то из бывших учеников решит сделать по средствам канала из меня кормушку.... и не вижу в этом вопросе какой-то глупости


Милана_Я писал(а):Zed может дух вас накручивает? По опыту скажу, что чистка поможет. Вы можете не осознавать это, отрицать, но им за радость накрутить нас) если не сами, то обратитесь к ув. Наставнице, она помогает ученикам, мне много раз помогала
Может, не спорю, но вопрос актуален, может ли бывший ученик, из-за обиды прислать духа по каналу форума?
Как-то немного неприятно, читать вас простили shok за что? за вопрос "А кто ты такой?" ну ели за такой вопрос ко мне могут прийти рабочие духи Ворона, я должен это знать, что автоматически дает почву задуматься, а стоит ли тут что-то писать? Вдруг кто-то посчитает мои слова оскорблением?
Хочу, как незаинтересованный человек, не практик, (тоже с проблемами по здоровью из-за порчи, которая разрядилась и т.д,) высказать свой взгляд со стороны. Никто вам плохого не желает, а тем более отправлять к вам духов, вы создали тему, форумчане вам отвечают, каждый как говорится со своей колокольни, видит и делится , своим опытом , высказывает точку зрения.
Про, то может ли отправить своего духа с вами разобраться? Тут сразу возникает вопрос- а зачем?
Я не практик, ученик, у меня стоит защита, которую поставила Ув. Наставник, проверено несколько раз, работает даже на бытовом уровне, и я ничего для этого не делаю. Делайте выводы, для того, чтобы от защиты Ворона, вам прилетело, ему делать и говорить ничего не надо, наоборот, уверена, что он наоборот сдержал, поэтому Ведьма и сделала ему комплимент. Вы просто не правильно поняли. Если я не права, уважаемые практики, меня поправят.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#37 Zed » 8 мая 2021, 22:44

13-й писал(а):Чуть до дурки дело не дошло, вовремя почистил.
до августа нужно продержаться, а там уже будет проще yes

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Albinochka писал(а):Про, то может ли отправить своего духа с вами разобраться?
Ведьма в личке пояснила, абсурдность моих размышлений yes
Признаю, немного глупый пост, но он дает возможность написать, что я ошибался yes

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#38 Albinochka » 8 мая 2021, 22:56

Zed писал(а):Признаю, немного глупый пост, но он дает возможность написать, что я ошибался
По моему мнению, пост не глупый, вы просто не правильно поняли. Рада, что всё выяснили.
Боритесь, не сдавайтесь.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#39 Zed » 8 мая 2021, 23:13

Albinochka писал(а):
Zed писал(а):Признаю, немного глупый пост, но он дает возможность написать, что я ошибался
По моему мнению, пост не глупый, вы просто не правильно поняли. Рада, что всё выяснили.
Боритесь, не сдавайтесь.
Да я спокоен yes и мы не воюем с духом, просто дух умеет привлечь внимание к определенным моментам, особенно тем моментам с которыми я незнаком, и что уж говорить ему это удалось и нужно делать выводы yes

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#40 Элла » 8 мая 2021, 23:25


Albinochka писал(а):

Я не практик, ученик, у меня стоит защита, которую поставила Ув. Наставник, проверено несколько раз, работает даже на бытовом уровне, и я ничего для этого не делаю.
извините за любопытство, это у вас как у ученика защита стоит или ставленная защита платно? Даже на бытовом уровне защита это как?


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 101 гость