Помогите определить вид магии

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Ialana
Автор темы
Аватара
Ialana
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апреля 2021
С нами: 3 года

#1 Ialana » 13 апреля 2021, 8:41

Сразу прошу не смеяться, потому что мне сейчас не смешно. У меня диагностировали двух сущностей, которые перекрывали мне энергию в области макушки и копчика. С большим трудом все таки смогла пропустить через них энергию и почиститься. Но в завершении чистки почувствовала блок в правой руке и правой половине лица - как будто они не мои. И так и не смогла окончательно от этого избавиться, чувствую присутствие постороннего человека в этих местах.
Впервые с таким сталкиваюсь, пожалуйста, помогите определить, что это за магия?
Заранее благодарна.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Надеюсь, здесь знают, что это такое. help
Admin » 13 апреля 2021, 8:43 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Лунная » 13 апреля 2021, 15:33

Ialana писал(а):Сразу прошу не смеяться, потому что мне сейчас не смешно. У меня диагностировали двух сущностей, которые перекрывали мне энергию в области макушки и копчика. С большим трудом все таки смогла пропустить через них энергию и почиститься. Но в завершении чистки почувствовала блок в правой руке и правой половине лица - как будто они не мои. И так и не смогла окончательно от этого избавиться, чувствую присутствие постороннего человека в этих местах.
Впервые с таким сталкиваюсь, пожалуйста, помогите определить, что это за магия?
Заранее благодарна.


Надеюсь, здесь знают, что это такое. help
Абсолютно не имеет значения что за сущности и спецэффекты. Важно сделать чистки и убрать их с концами.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Zio
Аватара
Zio
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 Zio » 11 мая 2021, 12:04

Ialana писал(а):Сразу прошу не смеяться, потому что мне сейчас не смешно. У меня диагностировали двух сущностей, которые перекрывали мне энергию в области макушки и копчика. С большим трудом все таки смогла пропустить через них энергию и почиститься. Но в завершении чистки почувствовала блок в правой руке и правой половине лица - как будто они не мои. И так и не смогла окончательно от этого избавиться, чувствую присутствие постороннего человека в этих местах.
Впервые с таким сталкиваюсь, пожалуйста, помогите определить, что это за магия?
Заранее благодарна.


Надеюсь, здесь знают, что это такое. help
Чистка без диагностики бессмысленна. Всё равно, что лечить болезнь вслепую, не зная, чем болен пациент.
Мне недавно проводили диагностику, правда проблема несколько другая была, но когда знаешь, что с тобой, уже не так страшно.

Редактировано
Admin » 11 мая 2021, 12:08 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Ещё одна попытка консультирования в ЛС - бан без предупреждений


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя