Как можно использовать в обрядах бороду покойника?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1 Скарапея » 26 декабря 2020, 23:54

Доброе время суток!Обнаружила у себя сверток,борода соседа ,очень пьющий был, алкоголик.Я вычитала давно, что в одном обряде нужна борода мужчины.И выменяла у него бороду за бутылку .Он постриг и принес мне.Обряд не провела ,бороду в газете припрятала.И забыла про нее.Сосед несколько месяцев назад умер.По характеру добродушный мужчина был.Теперь думаю бороду выкинуть ,или может пригодиться?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Она все это время у меня в квартире была.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23412
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 27 декабря 2020, 12:33

Скарапея писал(а):И выменяла у него бороду за бутылку
Добровольная продажа биопривязок! Очень интересно scratch_one-s_head В Японии кстати есть такое - продажа б/у вещей с запахом различным и следами жизнедеятельности в вакуумной упаковке ( количество граждан со специфическими скажем так предпочтениями там немалое unknown ). Все профессионально оформлено, бизнес налажен, индустрия есть. Получается, можно найти и у нас scratch_one-s_head Правда если рассматривать мужской сегмент в бывшем СССР, купить чаще можно у представителей нетрадиционной ориентации unknown Мнение форумчан было бы интересным по вопросу применения подобных вещей scratch_one-s_head

Про Японию тоже изучу - доставкой можно ли разжиться и по какой цене scratch_one-s_head

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#3 Скарапея » 27 декабря 2020, 12:38

Где похоронен не знаю.Известно только имя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23412
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 27 декабря 2020, 12:40

Скарапея, дома лучше не хранить. Нужен сарай хотя бы. Гаражи нынче удовольствие дорогое sorry

Добавлено спустя 42 секунды:
С моей точки зрения пользы больше пока живой объект был.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#5 Скарапея » 27 декабря 2020, 12:42

На ночь за окно вывесила ,в пакете Сейчас в подвал унести собиралась.Благодарю!

Катеринка F
Аватара
Катеринка F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#6 Катеринка » 27 декабря 2020, 13:12

Скарапея писал(а):Доброе время суток!Обнаружила у себя сверток,борода соседа ,очень пьющий был, алкоголик.Я вычитала давно, что в одном обряде нужна борода мужчины.И выменяла у него бороду за бутылку .Он постриг и принес мне.Обряд не провела ,бороду в газете припрятала.И забыла про нее.Сосед несколько месяцев назад умер.По характеру добродушный мужчина был.Теперь думаю бороду выкинуть ,или может пригодиться?


Она все это время у меня в квартире была.
А для чего борода живого?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23412
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 27 декабря 2020, 13:17

Волос есть волос unknown Хоть из задницы - все равно ценность unknown

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#8 Скарапея » 27 декабря 2020, 13:47

Катеринка писал(а):А для чего борода живого?
Связь с человеком.

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 318 (+320/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#9 Скорпионша » 27 декабря 2020, 14:11

Есди не знаете где похоронен и по естественным причинам умер, то могилу не откроете и лушу не призвать. Некроканал будет только в одну сторону, в вашу. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23412
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 27 декабря 2020, 14:16

Скарапея писал(а):Где похоронен не знаю
Родственники остались scratch_one-s_head Уточнить у них. Потом - если населенный пункт небольшой, вариантов не так много где хоронят,2-3 погоста как правило. Далее уже понимать как хоронят - если траншейным способом (вперемешку, копают прям ров и соответственно так могилы формируют) - тогда на недавних могилах смотреть. Если участок с оградкой есть - уже сложнее, могут и на закрытом к родственникам в участок захоронение сделать scratch_one-s_head А такое место где угодно может быть. Самый плохой вариант - если как бездомного похоронили, найти очень сложно будет.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#11 Чертополох » 27 декабря 2020, 15:46

solp писал(а):
Скарапея писал(а):И выменяла у него бороду за бутылку
Добровольная продажа биопривязок! Очень интересно scratch_one-s_head В Японии кстати есть такое - продажа б/у вещей с запахом различным и следами жизнедеятельности в вакуумной упаковке ( количество граждан со специфическими скажем так предпочтениями там немалое unknown ). Все профессионально оформлено, бизнес налажен, индустрия есть. Получается, можно найти и у нас scratch_one-s_head Правда если рассматривать мужской сегмент в бывшем СССР, купить чаще можно у представителей нетрадиционной ориентации unknown Мнение форумчан было бы интересным по вопросу применения подобных вещей scratch_one-s_head

Про Японию тоже изучу - доставкой можно ли разжиться и по какой цене scratch_one-s_head
Так а канал с человеком как? Он же вам ничего не должен. Вы его никак не зацепили.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#12 Скарапея » 27 декабря 2020, 17:12

Я вот думаю ,а как мощи святых работают ,понятно через Хэ связь.Кусочек тела под стёклышко и связь с духом.И неважно где остальные останки. Значит через Соборное колдовство возможно с покойником какую то работу провести?Через подключение к Хэ покойника и жертвы например?Я не имею пока понятия как работает Соборное колдовство .

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Чертополох писал(а):Так а канал с человеком как? Он же вам ничего не должен. Вы его никак не зацепили.
У меня такое ощущение что покойник не обязательно должником должен быть,и могилу не обязательно знать. Достаточно иметь наработанный контакт с Погостом.Интуитивно как то понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Через Погост можно думаю как то выйти на контакт с ним для работы.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 11 гостей