С детства видела разных существ.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Asine F
Автор темы
Аватара
Asine F
Автор темы
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#1 Asine » 25 декабря 2020, 15:52

С детства видела разных существ с разным промежутком времени. Приведения, сущности были абсолютно разными от прозрачно белых, похожих на духов, и до вселения в спящего человека. То-есть человек спит на кровати, а сущность сидит на кухне и трет кастрюлю, было в селе.

Сейчас, я взрослая, давно никого не видела. Все видения, иногда звуки, пару раз голова над моим лицом, ну это мелочи, по сравнению с тем как меня будил дух без ног, сильно нажимая в лопатку, было все это прекрасное время до 16-17 лет.

Гадала, в этом году впервые, гадалка сказала, что там где я жила ранее было как будто пятикамерное пространство и духов я видела просто случайно. Они приходили не ко мне, ну тут я не совсем уверенна.

Что скажите? Что это было, и стоит ли ворошить прошлое. Сейчас на пороге 33х лет хочу пойти на обучение. Просто чистить и защищать себя.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Лунная » 25 декабря 2020, 17:56

Ну духов видят не только те у кого есть зачатки магических способностей, а развить их может каждый, но и порченые люди. Сонный паралич как бы намекает на проблемы. Главное, я считаю, желание развиваться и быть girl_witch Как говорит моя Наставница: дорогу осилит идущий.... yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Asine F
Автор темы
Аватара
Asine F
Автор темы
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#3 Asine » 25 декабря 2020, 18:10

Лунная писал(а):Ну духов видят не только те у кого есть зачатки магических способностей, а развить их может каждый, но и порченые люди. Сонный паралич как бы намекает на проблемы. Главное, я считаю, желание развиваться и быть girl_witch Как говорит моя Наставница: дорогу осилит идущий.... yes

Спасибо, за ответ. Ну портить с 4 и до 16 вроде не было кому. Что такое сонный паралич знаю, это не то, я пыталась говорить с сущностью которая была на кухне, ходила, даже дотронулась до него, но оно молчало. Печаль.

Вот хочу друзяшек назад позвать, скучно жить стало. Такой мир добрый, что с ними наверное веселее.

Спасибо, за наставление. Будем пробовать.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4 Рената » 25 декабря 2020, 18:31

Asine писал(а):
Лунная писал(а):Ну духов видят не только те у кого есть зачатки магических способностей, а развить их может каждый, но и порченые люди. Сонный паралич как бы намекает на проблемы. Главное, я считаю, желание развиваться и быть girl_witch Как говорит моя Наставница: дорогу осилит идущий.... yes

Спасибо, за ответ. Ну портить с 4 и до 16 вроде не было кому. .
Про крадники на детей много где обсуждали на форуме, а более чем явное предупреждение смотреть за своими детьми тут : viewtopic.php?f=145&t=2947

Asine F
Автор темы
Аватара
Asine F
Автор темы
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#5 Asine » 25 декабря 2020, 18:47

Рената писал(а):
Про крадники на детей много где обсуждали на форуме, а более чем явное предупреждение смотреть за своими детьми тут : viewtopic.php?f=145&t=2947

Благодарю. Ведьм, или еще кого в роду не было, бабушка святая женщина, пробабушка тоже. Жили мы бедно, завидовать было точно не кому. В роду магией точно никто не занимался, бабушка вообще набожный человек. Со стороны отца тем более. Никто никого не уводил, все жили гордо, отпуская "героев" в свободное плаванье.
Это не крадники. Пловину характеристики существ которых я видела, я могу дать сама. В принципе, я знаю, кто то был и зачем приходили.


Был даже случай в вальпургиеву ночь, в отрывном календаре было так написано, я маме тогда сказала, что все это бред, и я в это не верю, и такого не существует. И ночью я увидела темного духа с свободном одеянии, он ходил по комнате иногда походил ко мне. Так, что тут точно не крадники. Тут кому то нужно было мне показать, что все это есть. В 17 я встретила любовь (а на тут на форуме было написано, что духи не любят зависимых любовей), и с тех пор проблем с духами не было, проблемы появились с мамой мальчика mocking


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic и 38 гостей
Боты: Bing [Bot]