Во сне Иисус по голове гладил

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Belaya_Sova248 F
Автор темы
Аватара
Belaya_Sova248 F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Belaya_Sova248 » 8 декабря 2020, 15:57

В детстве в школе на уроке рисовали иконы, в ночь перед уроком, когда нужно было сделать икону в цвете, приснился сон, хотя его сложно таковым назвать, все было как в реале, видела как в соседней комнате свет включился и как вспышками мужчина голый, только в на бедренной повязке и терновом венец, взгляд у него такой грустный и мучительный был, он как то махом оказался в изголовье кровати и по голове гладил, а я лежала, будто в лихорадке, всю трясло. Моя семья не повернутая на религии, поэтому особой зацикленности на религии не было, списать на детскую впечатлительнтсть это сложно. Что это могло значить?
Admin » 8 декабря 2020, 16:07 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Олёнка F
Аватара
Олёнка F
Репутация: -1 (+1/−2)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 6 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#2 Олёнка » 8 декабря 2020, 16:20

Belaya_Sova248 писал(а):В детстве в школе на уроке рисовали иконы, в ночь перед уроком, когда нужно было сделать икону в цвете, приснился сон, хотя его сложно таковым назвать, все было как в реале, видела как в соседней комнате свет включился и как вспышками мужчина голый, только в на бедренной повязке и терновом венец, взгляд у него такой грустный и мучительный был, он как то махом оказался в изголовье кровати и по голове гладил, а я лежала, будто в лихорадке, всю трясло. Моя семья не повернутая на религии, поэтому особой зацикленности на религии не было, списать на детскую впечатлительнтсть это сложно. Что это могло значить?
В воскресной школе? Ангел Хранитель ваш мог быть.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#3 Рената » 8 декабря 2020, 17:16

Ко мне бесы приходили под видом светлых ангелов и ангельское пение, рассказывая что Бог ждет своё любимое дитя и моя миссия целителя на земле успешно закончена. Выход был бы в окно с 10 этажа и если бы не случайность то закончилось бы всё похоронами. Я с мамой тогда жила, она проснулась от кошмара и вошла в комнату. Старческий сон чуткий, материнская интуиция спасла жизнь. Сомнений же в том что это были ангелы у меня не возникало. Чувство избранности и счастья. Дикая истерика после. Это так неудачно для себя почистила клиента и был перехват.

Считала себя опытным практиком, встреча с действительностью была жестокой. Хороший урок. dash1


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 100 гостей