заколдовали

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Геральд из Ривии
Автор темы
Аватара
Геральд из Ривии
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Геральд из Ривии » 7 ноября 2020, 10:11

Всем привет,ведьмаки и ведьмы и всем кто себя относит к подобным.
Месяц назад я бы в жизни не подумал что буду просить совета на таком форуме,но забегая вперед,скажу что я бы здесь с радостью остался)
не знаю с чего начать,просто крыша едет от мыслей об этом,но уже несколько лет со мной творится мистика. Это началось около 6 лет назад,когда долго НЕ СПАЛ, дома как будто кроме меня и жены был кто то еще, звуки,шорохи,шаги прям вот 100% кто-то есть,но когда я шел проверить в комнате никого. Я звонил знакомым,друзьям,чтобы они ко мне зашли,все уверяли что у меня паранойя и глюки, и я с этим смирился можно сказать,и когда это происходило пытался просто не обращать внимания. Иногда я видел или мне казалось что по квартире летают прозрачные сферы еле заметные. И плюсом ко всему с техникой происходило что то странное,от телевизора до телефона,как будто этим управлял кто -то. Включив максимум логики и здравого смысла я решил что где-то рядом живет хакер,который влюбился в мою супругу,и помогает ей следить за мной, типа они познакомились на этой почве,зачем супруге за мной следить я не задавался вопросом,я никогда ей не изменял и не изменю и она это знала и знает. просто в этом был хоть какой - то смысл.
живя счастливо и иногда ловля шизу так мы и жили какое-то время,потом она забеременела, мы исключили все вредные привычки и "хакер" вроде как исчез. Доча родилась на 7 месяце,очень маленькая,еле выжила, это было очень страшно, сейчас ей 5 лет,она мой самый любимый человек на свете,и я для нее тоже.
Время шло, малышка росла, а мы иногда возвращились к редким гулянкам. И ничего этого не было,до какого - то момента. Потом "хакер" вернулся,но я никогда не верил в него на 100%, на 70% то что кто-то что-то делает и на 30% то что у меня больная голова и жить мне с этим до конца дней)
если буду все писать - форума не хватит.попробую ближе к теме.
в один из дней "хакер" мне ответил.
я уехал с утра на работу,у меня тогда был свой бизнес,небольшой ресторанчик,взял с собой повара по пути,а поскольку на тот момент мой круг общения был мои сотрудники,я стал ему рассказывать про хакера,к слову все работники уже были наслышаны о моей "особенности" и за глаза называли нехорошими словами)рассказываю ему последние новости мой телефон просто перестал слушаться,как и всегда,тач ай ди не нажать,вводишь пароль на клавиатуре все время типа не нажимаешь на 1 из клавиш, изображение на экране как будто передается еще куда то,прям ужасная картинка,и связь становится очень слабая,интернет еле грузит,я подключился к вай фаю и телефон моего повара также заглючил(он был уже подключен к этой сети) и стали появляться странные звуки и шуршания как у меня дома. К слову повар не замечал ничего необычного ни с моим ни с его телефоном.мы подошли к машине а я в эпл воч говорю прям громко: "Пожалуйста дай знак какой нибудь я знаю что ты есть" ,садимся в машину и я слышу по радио поверх музыки помехи,и точно понимаю что это азбука морзе. пытаюсь включить переводик морзе онлайн,но телефон сам открывает какую то вкладку ,а на ней видео про азбуку морзе, основы . Г -Гагарин, М - мама, 7 всем нравится - дай дай прикурить, к слову это был знак SOS. сейчас продолжу

Добавлено спустя 15 минут:
побоялся что "хакер" снесет весь мой толмут сверху)
это был четкий сигнал SOS я в изумлении мне это все доказало,а повар даже не удивился,но как я сейчас понимаю он просто слабенький и в голове у него другое, я прошу дальше дать еще знак и у меня САМА ОТКРЫВАЕТСЯ СТРАНИЦА В БРАУЗЕРЕ с видео про КЕЙЛОГГЕР, а я всегда считал что где-то дома у меня стоит кейлоггер который и мешает вводить текст да и просто пользоваться сматфоном, я даже знал что его функцию выполнял старый 5й айфон жена,который находился в каком то заблокированном состоянии,но заблокирован через Gmail а не Apple ID,что тоже являлось дичью полной, и когда она его включала и начиналась это херня,но ведь я ее так люблю я ей верю....всегда верил и все забывал....всегда...забыл сказать что я неплохо разбираюсь в технике,программировать не умею,просто не мое это 0 и 1,пытался получить второе высшее на програмера,но я человек другого склада и преподаватель по английскому сказала мне тогда,когда я знал инглиш лучше всех в группе уже не молодых и не студентов,а Си++ просто чувствовал себя дибилом. И перевелся на тестировщика ПО,доучился сам не зная зачем,поскольку работать тестером за 20-30-50к я бы никогда не пошел,поскольку зарабатывал больше и так. Ну вот опять я куда - то не в ту степь полез. Все уже и забыли наверное где я там еду с поваром рядом и хакером который вездесущь. Музыка стала хрипеть,качество сигнала фм волны упало,но я как будто знал что от меня хотят чтобы я сделал ,я понимал когда я делаю то что сейчас от меня ждут,включаю волну которая не занята ни одним диапазоном, и слышу песню про Гагарина,которую я ,кажется,никогда не слышал.

Добавлено спустя 59 минут 18 секунд:
блин нельзя походу писать отрывками как я,предупреждение выдали.
писать устал,братья и сестры.дополню потом если кто-то это вообще станет читать.

вообще по факту я хз кто это,потом он исчез как я того и ждал,жена взяла тактику прикидываться дурочкой до последнего.
я очень ее люблю но кажется не по своей воли.

пытаясь разобраться во всем этом,я чего только не предпринимал,даже нашел одного мальчишку который должен был общаться с этим хакером по моим подсчетам,он приехал к моему дому,я пошел к нему и случилось невероятное просто,мной как будто управляли,мешали,я не мог обуться даже,но я был готов кубырем скатиться но поговорить с ним,когда я стал брать в руки ключи - цепочка как будто взорвалась,я не знаю как обяснить,такое же было у меня с цепочкой с крестиком,когда носил,сейчас я не верую ни в одну из религий да и а эту планету я увкерен нас заселили,причем не так давно, до этого на Земле была цивилизация которой мы в подметки не годимся,вопрос как изначально появилась жизнь на другой планете. цепочка тогда порвалась будто ее невидимка дернул. Выходя к тому мальчишке я тащу дочь а жена рядом идет и называет меня по имени каждую секунду,и мне становится ооооочень плохо,а она продолжает,я понимаю что я закодирован на это слово как то как и на многие другие,такие фразочки которые всегда имеют место быть.
я даже не смог поговрить с этим мальчишкой я просто убежал оттуда с дочкой в руках.

вообщем то ли я под гипнозом,то ли привороженный, то ли все вместе. куча моментов без обяснений но я всегда верю жене,даже если не верю вечером, с утра встаю как ни в чем не бывало,могу даже извиниться......ЧТО????? что со мной??? я ни с кем не общаюсь кроме нее и люблю и терплю,я стал другим,слабым каким то,без четкой позиции,каким то мякишем короче.

из воспоминаний прям нереальных - один раз двери распахнулись передо мной прям как будто их невидимый кто то открыл чтобы напугать меня. тогда я подумал наверное хакер живет сверху и магниты какие нибудь мощные у него есть.
Вообще реально в астральном теле использовать предметы материального мира?? Или может это сам Люцифер?) или могу я быть под гипнозом и не видеть человека просто как будто нет его?

отрывок в памяти,резко просыпаюсь у себя в спальне,слышу визг жены и успеваю заметить 2 парней которые прям у моей головы и меня резко вырубают.
с утра крестик и цепочка все были облеплены жвачкой,я в жизни в кровате бы жвачку не стал жевать тем более перед сном,но опять поверил жене. еле очистил тогда его(я думаю это был воск а не жвачка,читал,что есть такой приворот),но почему я так спокойно относился к таким моментам??? родителей почти не вижу из за нее,хотя сам не считаю что из за нее.

помогите пожалуйста, братья и сестры,что делать мне?
это что за такую говномесину я попал хакеро-эзотерическая опг? иногда в глазах жены вижу что она хочет скакать но не может,не знаю,может поклялась всем.

сейчас снял обручальное кольцо стало намного лучше,цепь давно не ношу.

зачем это жене??? и что мне вообще делать.
какие вещи еще могут быть закалдованы?

еще момент был,давно ,у моего парфюма крышка стала вдруг см на 2 выше,я ее взял,разобрал и там как будто 2 батарейки,я подумал может камеру поставила чтоыб за мной следить,а может это какие то ведьмовские причандалы?
всчкие блестящие штуки тоже производили какой то эффект.

крепко обнял каждого кто напишет хоть слово...
♥♥♥
Admin » 7 ноября 2020, 10:54 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 HUNTER » 7 ноября 2020, 17:03

Вам бы к Мастеру на диагностику, чтобы точно узнать есть ли какое-то воздействие hi1

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Adeptus Mortis » 7 ноября 2020, 17:55

HUNTER писал(а):Вам бы к Мастеру на диагностику, чтобы точно узнать есть ли какое-то воздействие hi1
Скорее к врачу-психиатру. Характерные симптомы в виде галлюцинаций, снижения энергетического потенциала, и когнитивных нарушений (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.) Плюс эмоциональные перепады, неадекватная реакция на происходящее и тд.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 7 ноября 2020, 19:06

Поддержу Adeptus Mortis, медицинская помощь тоже требуется. Пока есть хотя бы моменты рационального мышления (человек хочет разобраться , помощи). К врачу. Потом при необходимости - диагностика тоже не помешает, вдруг сущь есть.

Wicca_witch
Аватара
Wicca_witch
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#5 Wicca_witch » 8 ноября 2020, 8:48

66ff
Для начала я бы попросила автора поста успокоиться и в сбалансированном состоянии внутренних энергий - четко понять, что именно мешает ему жить счастливо?
Страхи которые появились непонятно откуда из-за странных событий? Неуверенность в том, что супруга любима и любящая и как-то связанна с служителями дьявола? Или то, что схлопнулись ресурсы, которые приносили вам желаемый финансовый доход ?
Опишите проблемы четко и коротко.
То что с вами происходит «чертовщина» - это нормально.
Тут два варианта : первый это перегруженная нервная система и напряженная психика, в чем вам успешно может помочь хороший добрый психолог.
Вторая - это последствие магического воздействия. С этим тоже может хорошо и правильно справиться специалист в ходе консультации.

Жду вашего четкого и короткого ответа на мои вопросы выше. Перед тем как дать ответ, пожалуйста, сделайте три глубоких вздоха и медленные выдохи.
И да, позвольте мне задать ещё один вопрос. Есть ли у вас хотя бы иногда связь с алкоголем и наркотиками? Не волнуйтесь , в интернет пространстве можно отвечать на вопросы честно ! Ваши тайны будут всегда сохранены.
Жду вашего ответа. Будьте благословенны...

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Lenson » 8 ноября 2020, 11:24

Одержимость бесами viewtopic.php?f=145&t=14261 может часто иметь симптомы психических проблем.

Обратитесь за диагностикой и консультацией по решению ваших проблем к Мастерам форума. На форуме проводить консультации могут только Мастера , имеющие кабинеты, см ссылку: Диагностика порчи. Магическая помощь. Кабинеты специалистов в магии yes

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#7 Helen » 8 ноября 2020, 18:19

solp писал(а):Поддержу Adeptus Mortis, медицинская помощь тоже требуется. Пока есть хотя бы моменты рационального мышления (человек хочет разобраться , помощи). К врачу. Потом при необходимости - диагностика тоже не помешает, вдруг сущь есть.
Пока ходить к врачу-сущь может вообще больше никуда не пускать. Писалось на форуме.
По симптоматике- здесь требуется работа с Практиками. А потом уже-латать психику и делать ее сильнее.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 99 гостей