Кармическая связь или кармические отношения

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#1 Theo » 27 октября 2020, 10:38

 Здравствуйте! 
Кто осведомлен, подскажите, пожалуйста. На просторах интернета какой-то только информации не встретишь, но хотелось бы узнать истину и желательно проверенную. 

1. Например, народном из сайтов нашла подобную информацию:
Обычно кармические отношения начинаются в один и тот же период. Чтобы понять, каков этот период, необходимо рассчитать кармическое число. Для этого возьмите свою дату рождения сложите все цифры по одному. Например, вы родились 15 февраля 1987 года. 1+5+0+2+1+9+8+7=33. Ваше кармическое число в этом случае равняется тридцати трем. Это значит, что каждые 33 года в вашей жизни может происходить то, что экстрасенсы называют кармической встречей. Вы либо встречаете человека, который должен заставить вас выплатить долги судьбе, либо что-то происходит с вами без участия других людей.

Если кармические числа супругов, друзей, родственников равны, то вы имеете дело с кармическими отношениями, целью которых является наказание за прошлые грехи.

В другом источнике иная информация:
Практические расчеты кармических отношений и совместимости партнеров, по дате их рождения, чтобы союз был безупречным.
Алгоритм действий при вычислении:
сложите цифры даты рождения одного из партнеров до получения двухзначного числа, например, 01.01.1957: 0+1+0+1+1+9+5+7=24
затем аналогичным образом сложите цифры даты рождения второго партнера, например, 28.09.1992: 2+8+0+9+1+9+9+2=40
теперь сложите результаты полученных вычислений, в нашем примере: 24+40=64
из полученного числа 64, необходимо вычитать число 22 до тех пор, пока не получится 22 или меньшее число.
В нашем примере: 64-22=42; 42-22=20; 2-0=2.
Смысловое значение чисел:
Единица — партнеры будут соперничать между собой за лидерство, чтобы сохранить союз, они должны уступать друг другу.

Двойка – союз не является кармическим, партнеры вместе доживут до глубокой старости, их некто не разлучит даже смерть.

Тройка — партнеры счастливы и не разведутся никогда, если в их отношения не вмешаются родственники или друзья.

Четвёрка — патриархальные отношения, ежедневные ссоры на почве жгучей ревности как с одной, так и с другой стороны.

Пятерка — союз кармический, партнеры могут быть одного пола или иметь большую разницу в возрасте, как правило один партнер наставник, другой — ученик.

Шестёрка – партнеров не связывают долги прошлого, в семье царят уважение и взаимопонимание.

Семёрка – кармическая привязка отсутствует, партнеры не зависят друг от друга.

Восьмерка – союз не является кармическим, партнеров объединяют деловые, а не любовные отношения, отсутствие любви компенсируется плодотворным сотрудничеством.

Девятка – союз не кармический, однако быстро распадается из-за разных интересов и вкусов партнеров.

Десять — пока вдвоем – живут счастливо, но как только в доме партнеров появляются родственники, их отношения портятся, и они расстаются.

Одиннадцать — союз кармический, ссоры и быстрое расставания, как правило, из-за отсутствия взаимопонимания

Двенадцать – в данном союзе – неверный муж, горемыка жена, так как в прошлой жизни она покинула его ради другого мужчины — расставание почти невозможно.

Тринадцать — сложный и не долгосрочный кармический союз, карму придется отрабатывать в следующей жизни.

Четырнадцать – не долгосрочный кармический союз, после расставания партнеры останутся друзьями.

Пятнадцать – союз кармический, но из-за взаимного шантажа и обмана не счастливый, отработать карму в этой жизни невозможно.

Шестнадцать – партнеров связывает сексуальное влечение — союз не будет долговечным.

Семнадцать — связь кармическая, но союз будет долгим и крепким, когда партнеры научатся принимать свои недостатки.

Восемнадцать – связь не кармическая, партнеры проживут жизнь в любви, радости, счастье и не когда расстанутся.

Девятнадцать — связь не является кармической, хотя периодически будут возникать сложные конфликты, но если партнеры будут идти на уступки друг другу, то проживут долгую и счастливую жизнь.

Двадцать -. партнеры проживут долгую жизнь в любви и согласии у них будет много детей, эта связь исцеляющая.

Двадцать один — отношения не основаны на кармическом долге, партнеры будут испытывать трудности только в первые годы совместной жизни.

Двадцать два – кармический брак, влюбленные часто ссорятся и расстаются, но быстро возобновляют отношения. Несмотря на частые скандалы, пара не расстанется никогда.

Если хоть в одном из них истина? Как определить тип кармических отношений? Отрицательные ли они или положительные?



Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
2. Вопрос далее такой. Если отношения такие, это всё расплата за прошлое, то обязательно ли их обрывать и переносить этот урок на следующее воплощение или извлекать урок и с миром отпускать? Нет ли другого исхода? Могут ли эти люди извлечь уроки, измениться и быть счастливы вместе?

На своём примере скажу, мне человек дан якобы чтобы научить меня, подготовить для чего-то другого. Но я помню, что мы были счастливы, просто каждый в чем-то допускал ошибку и ему надо много над собой проработать, и уже сейчас, после того как я ушла он пытается это исправиться. Может ли быть тут счастье, или не сможем в этой кармической связи радоваться?

Заранее благодарю за ответ.

meneger M
Аватара
meneger M
Возраст: 35
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 meneger » 27 октября 2020, 19:20

В такой системе подсчёта отсутствует свобода воли. В Китае сразу идут к астрологу и определяют совместимость, и на основании этого решают о дальнейших отношениях. А когда изначально люди знакомятся и живут по признаку симпатии а потом начинают делать подсчёты совместимости, то ими они только хотят оправдать свое отношение к человеку и переложить ответственность на астрологический прогноз. Правильно рассчитанный прогноз предсказывает, но человек каждую секунду дышит, и каждая может быть последней. С другой стороны прогнозу человек верит и программируется сам под него неосознанно. Прогноз пишется на определенные года активной жизни человека. А в чем суть тогда?

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#3 Theo » 27 октября 2020, 20:05

Вы немного не о том. Разговор идёт не о астрологии, а кармических связях, которые перешли из прошлой жизни в нынешнюю

meneger M
Аватара
meneger M
Возраст: 35
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 meneger » 27 октября 2020, 21:50

Theo писал(а):Чтобы понять, каков этот период, необходимо рассчитать кармическое число.
Так что там перешло? Или кто то пересчитал?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Alleshtina » 28 октября 2020, 9:38

Theo писал(а):Вы немного не о том. Разговор идёт не о астрологии, а кармических связях, которые перешли из прошлой жизни в нынешнюю
Как на мое мнение- карма это еще один человеческий способ тормозить развитие и надеть на голову человека иллюзию
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#6 Theo » 28 октября 2020, 12:13

Alleshtina писал(а):
Theo писал(а):Вы немного не о том. Разговор идёт не о астрологии, а кармических связях, которые перешли из прошлой жизни в нынешнюю
Как на мое мнение- карма это еще один человеческий способ тормозить развитие и надеть на голову человека иллюзию

Тут вопрос веры. Однако мне кажется, что карма всё же откладывает отпечаток на нашу жизнь. Но есть такое сильное понятие, как 'воля человека'. Вот я на самом деле пытаюсь понять, насколько она сильна и насколько она может изменить разрушительные кармические узы в счастливые отношения.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#7 Полый » 11 декабря 2020, 18:42

Карма вообще существует? Если так, то как же люди реинкарнируют если после смерти души как правило попадают в паутины эгрегоров (навсегда ли?)?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#8 Движение » 11 декабря 2020, 19:00

Полый писал(а):Карма вообще существует? Если так, то как же люди реинкарнируют если после смерти души как правило попадают в паутины эгрегоров (навсегда ли?)?
Вы тролль? В разных темах спрашиваете одно и тоже, не читая ответов. dash1

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#9 Полый » 11 декабря 2020, 19:29

Движение писал(а):
Полый писал(а):Карма вообще существует? Если так, то как же люди реинкарнируют если после смерти души как правило попадают в паутины эгрегоров (навсегда ли?)?
Вы тролль? В разных темах спрашиваете одно и тоже, не читая ответов. dash1

Я всё очень внимательно читаю! Может ответы такие?

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#10 oshon » 12 декабря 2020, 23:12

Полый писал(а):Карма вообще существует? Если так, то как же люди реинкарнируют если после смерти души как правило попадают в паутины эгрегоров (навсегда ли?)?
Карма это причинно-следственная связь и индийское понятие, вообще действует. Еще зависит к какому эгрегору относитесь (религия, вера и т.п.). Если исходить из тех определений, что Вы читали про душу (которая может трактоваться иначе), которая, вроде, бессмертна и неделима, то вы как личность, возможно, вправе, делать свой выбор по части реинкарнации) Но что бы вы делали при таком раскладе? )

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#11 Полый » 12 декабря 2020, 23:49

oshon писал(а):
Полый писал(а):Карма вообще существует? Если так, то как же люди реинкарнируют если после смерти души как правило попадают в паутины эгрегоров (навсегда ли?)?
Карма это причинно-следственная связь и индийское понятие, вообще действует. Еще зависит к какому эгрегору относитесь (религия, вера и т.п.). Если исходить из тех определений, что Вы читали про душу (которая может трактоваться иначе), которая, вроде, бессмертна и неделима, то вы как личность, возможно, вправе, делать свой выбор по части реинкарнации) Но что бы вы делали при таком раскладе? )

Я ни к какому эгрегору не отношусь. Меня насильно крестили в детстве без моего на то разрешения. Это всё что я могу сказать. Вопросов столько задаю т.к. хочу узнать кто я, откуда пришёл и куда уйду. Ищу истину.

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#12 oshon » 13 декабря 2020, 0:23

Полый писал(а):Я ни к какому эгрегору не отношусь. Меня насильно крестили в детстве без моего на то разрешения. Это всё что я могу сказать.
Крещение это сильный обряд, потому что за такими стоит сильный эгрегор, который может обеспечить Вам защиту, не стоит относиться негативно. Тот кто делал его, пытался Вас защитить. Носите его символ, в самом простом варианте, пересечение двух палок, разного металла, или какой придумаете. Возможно смысл есть. Происходить может при это что угодно, но все будет зависеть от Вас.
Полый писал(а):Вопросов столько задаю т.к. хочу узнать кто я, откуда пришёл и куда уйду. Ищу истину.
Хм, все ищут, смотрели фильм "секретные материалы", искать истину надо как-то так )) познания будут более убедительными )

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#13 Полый » 13 декабря 2020, 0:29

oshon писал(а):
Полый писал(а):Я ни к какому эгрегору не отношусь. Меня насильно крестили в детстве без моего на то разрешения. Это всё что я могу сказать.
Крещение это сильный обряд, потому что за такими стоит сильный эгрегор, который может обеспечить Вам защиту, не стоит относиться негативно. Тот кто делал его, пытался Вас защитить. Носите его символ, в самом простом варианте, пересечение двух палок, разного металла, или какой придумаете. Возможно смысл есть. Происходить может при это что угодно, но все будет зависеть от Вас.

В том то и дело что не хочу никак с ним быть связан. Хочу реинкарнировать после смерти и продолжить свой путь в других воплощениях. В этом плане восточные традиции и религии мне намного ближе по духу.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 Дядя Миша » 13 декабря 2020, 0:48

В том то и дело что не хочу никак с ним быть связан. Хочу реинкарнировать после смерти и продолжить свой путь в других воплощениях. В этом плане восточные традиции и религии мне намного ближе по духу.
пока вы связаны с христианским эгрегором, не отреклись,реинкарнация вам не светит.Более того, при самовольных попытках раскреста могут быть очень большие проблемы.А все обряды раскрещивания что я видел в сети,скажем так не доработаны.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#15 Полый » 13 декабря 2020, 1:01

Дядя Миша писал(а):
пока вы связаны с христианским эгрегором, не отреклись,реинкарнация вам не светит.Более того, при самовольных попытках раскреста могут быть очень большие проблемы.А все обряды раскрещивания что я видел в сети,скажем так не доработаны.

Что же делать?

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#16 oshon » 13 декабря 2020, 1:09

quote="Полый"]В том то и дело что не хочу никак с ним быть связан. Хочу реинкарнировать после смерти и продолжить свой путь в других воплощениях. В этом плане восточные традиции и религии мне намного ближе по духу.[/quote]
Но в любом случае это Ваше право) изучайте восточные религии - даосизм, конфуцианств, индуизм , буддизм.. но, есть мнение, что эти учения относятся ближе к философским ) А жестки - в разных племенах )


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 115 гостей