Парки - демон судьбы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Finbaiker
Автор темы
Аватара
Finbaiker
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 Finbaiker » 19 августа 2020, 17:30

Скажите пожалуйста. Если кто знает что-нибудь про демона "Парки" скажите что с ним делать. Мне сказали что меня сопровождает это демон, а про него я не знаю ничего. И стоит ли его опасаться?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Лютый » 19 августа 2020, 17:49

Finbaiker писал(а):Скажите пожалуйста. Если кто знает что-нибудь про демона "Парки" скажите что с ним делать. Мне сказали что меня сопровождает это демон, а про него я не знаю ничего. И стоит ли его опасаться?
Скорее бес. Но если знаете имя духа, выводите на контакт. Смотрите чем может быть полезен вам, а вы ему.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 Дядя Миша » 22 августа 2020, 14:23

Вызвать демона реально,не с этим именем. Но подумайте,оно вам надо? Вы и в самом деле уверены,что сможете контролировать существо неизвестного могущества и не человеческой логикой? И да,опыт имею. На основании его и говорю.А еще на основании опыта и знания жизни, я вам скажу так: забудьте про волшебные таблетки,их не бывает.При невозможности контроля даже обычный бес способен разрушить человеку жизнь в считанные дни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 22 августа 2020, 15:58

Дядя Миша писал(а):забудьте про волшебные таблетки,их не бывает.
Золотые слова, поддерживаю.
Дядя Миша писал(а):При невозможности контроля даже обычный бес способен разрушить человеку жизнь в считанные дни
Тоже верно. И главная трудность здесь - сложно подобрать кнут, чтобы сделать больно и хотя бы отогнать.
Дядя Миша писал(а):не человеческой логикой?
Думаю над этим порой scratch_one-s_head Логика нечеловеческая, но и не животная. Алгоритм интеллекта если бы знать точно - большая польза от таких знаний. Знаешь логику - можно подумать где места слабые, использовать в своих целях scratch_one-s_head

Finbaiker
Автор темы
Аватара
Finbaiker
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

демон

#5 Finbaiker » 24 августа 2020, 14:41

Сложно сказать... Но если правильно выразить смысл того человека который об этом сказал. То демон этот - это я

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 24 августа 2020, 15:03

Finbaiker писал(а):То демон этот - это я
Вы бы сейчас скорее всего не писали если были бы бесом. Одержимость она вещь нехорошая unknown


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей