Белеберда в жизни

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

OnToMo
Автор темы
Аватара
OnToMo
Автор темы
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 OnToMo » 17 августа 2020, 13:50

Всем здравия. По всей видимости придется воспользоваться помощью мастера. Дело в том, что на протяжении 10 месяцев, срок который я живу со своей девушкой, на нас и чаще меня прилетают маг атаки. Это были рассорки, остуды, атаки на 1-2 чакру(таро 10 мечей и башня, несколько раз). Все это успешно снималось воском и чистками. Сейчас же остались только сны. Настолько надоедливые, что уже спать не хочется. Снится как мне моя девушка изменяет и уходит от меня или я сам ее бросаю. Попросил своего покровителя что бы не снились эти сны. Но теперь их стала видеть девушка.

Общее состояние последние несколько дней отвратительное. Во первых я стал жиреть. С условием что ем не много. Чувствую аппатию, сильный упадок сил до гудения в мышцах и венах. Причин для грусти нет, но я в каком то депресняке до слез. В жизни все просто замечательно. Тьфу тьфу. Но внутри полная белеберда.

Хотелось бы провести диагностику на негатив, и было бы просто восхитительно узнать кто это может наводить.

Воск после чисток сжигался с чернющим дымом и треском.


Есть еще один момент. Моя мать нас очень любит. Но она до мозга и костей светлая. Когда ее нет самочувствие хорошее. Но стоит ей прийти и все пипец. Я становлюсь нервным, агрессивным. Еще более аппатичным и уставшим. Есть ли способ от этого защититься?
Admin » 17 августа 2020, 14:08 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Не плодите одинаковые темы

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Лютый » 17 августа 2020, 17:46

Насколько знаю, это формат личной консультации. Тк диагностика минимум на пару часов. Пишите Мастерам viewforum.php?f=63


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami, Rufus_ed и 102 гостя